На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 26 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  08:44
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Вероника не придет



Россия, 2008, драма           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 0
Режиссер(ы): Элина Суни
Актеры: Римма Маркова, Мария Скосырева, Виталий Емашов, Владимир Шульга, Алиса Гребенщикова, Ксюша Букнис, Сергей Варчук, Дмитрий Ратомский, Наталья Защипина

СССР. Конец 60-х. Красивая, умная, талантливая, амбициозная Вероника Сорокина привыкла брать от жизни все. Конформистка и бунтарка, циничная и безрассудная, за исполнение своих желаний она готова расплачиваться телом и душой, выходя из самых унизительных и грязных ситуаций с гордо поднятой головой и неотразимой улыбкой. И вдруг прихоть превращается в роковую страсть, в отчаянную любовь, ради которой на кон поставлено все: карьера, благополучие, здоровье и сама жизнь. Известная журналистка, депутат Верховного Совета, Герой Социалистического труда, королева приемов советской элиты, красавица в одночасье оказывается не нужной никому. Бутылка да сигарета на годы становятся ее верными спутниками. И вот величественная и капризная старуха отправляется в Дом престарелых. Здесь она встречает людей, которых привыкла считать лишь призраками своего блестящего и трагического прошлого. Но именно они оказываются способными изменить ее судьбу.


Зрительский рейтинг: 7.3
Проголосовало 11 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.