На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 26 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  23:12
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Привет, киндер!



Россия, 2008, мелодрама           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 9
Режиссер(ы): Милена Фадеева
Актеры: Светлана Иванова, Татьяна Васильева, Сережа Медведев, Елена Яковлева, Филипп Гуревич, Алексей Воробьев, Евгений Стеблов, Кира Крейлис-Петрова, Евгений Ткачук

В маленьком провинциальном городе живет семнадцатилетняя Лерка, которую воспитывает строгая бабушка-хирург. Однажды Лерка сбегает из дома и едет в Москву искать свою маму. С этого момента в ее жизни начинаются приключения: и забавные и поучительные. Приехав в Москву, Лера узнает что мама в больнице, а в ее доме Лерка застает очень странного малыша, который приходиться ей братом. Шестилетний Дениска - очень необычный малыш, не по годам умный, только совсем не разговаривает. Две недели, проведенные в столице, непростые отношения с братом, знакомство с новыми людьми полностью меняют Леркину жизнь.


Зрительский рейтинг: 7.7
Проголосовало 53 человек
Комментариев: 9
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.