На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 18 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  03:28
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Перемотка

Be Kind Rewind


США, 2008, комедия / фантастика           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 5
Режиссер(ы): Мишель Гондри
Актеры: Джек Блэк, Мос Деф, Дэнни Гловер, Миа Фарроу, Мелони Диаз, Ирв Гуч, Чэндлер Паркер, Арджай Смит, Куинтон Аарон

Мусорщик Джерри решает саботировать работу электростанции, которая, как ему кажется, причиняет большой вред его мозгу. Но саботаж кончается тем, что у Джерри намагничивается мозг, причем настолько, что он, сам того не ведая, размагничивает все видеокассеты в пункте проката, принадлежащем его лучшему другу Майку. Теперь, для того чтобы удержать единственного лояльного клиента видеопроката - умалишенную старушку Кимберли, друзьям ничего не остается делать, как самим переснять главные фильмы из коллекции Майка, среди которых "Король Лев", "Час пик", "Шофер Мисс Дэйзи", "Охотники за привидениями", "Назад в будущее", "Робокоп", да к тому же исполнить в этих "ремейках" главные роли.


Зрительский рейтинг: 5.4
Проголосовало 18 человек
Комментариев: 5
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.