На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 26 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  05:56
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Реальная любовь 2

Modern Love


Франция, 2008, мелодрама / комедия / музыкальный           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 0
Режиссер(ы): Стефан Казанджян
Актеры: Александра Лами, Стефан Руссо, Беренис Бежо, Пьер-Франсуа Мартен-Лаваль, Клотильда Куро, Стефан Дебак, Валери Карсенти, Кад Мерад, Мелани Бернье

Три влюбленные пары сходятся и расстаются, чтобы снова найти друг друга. Режиссер Эрик снимает мюзикл "Реальная любовь", но никак не может найти любовь в реальной жизни. Его связывают замечательные отношения с Анной, но в то же время, он не может избавиться от воспоминаний о Мари, которая бросила его три года назад. После мимолетной встречи с ней чувства вспыхивают вновь. Эльза хочет найти "положительного" мужчину, верного спутника жизни. Ей кажется, что им мог бы стать ее новый знакомый Жером, но не похоже, чтобы он относился к ней серьезно, и, в конце концов, Эльза начинает сомневаться, интересуют ли его женщины вообще. У Винсена и Марианны нет ничего общего, но их неумолимо тянет друг к другу.


Зрительский рейтинг: 5.5
Проголосовало 2 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.