На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 26 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  23:15
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Город с утра до полуночи



СССР, 1976, комедия / мелодрама           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 3
Режиссер(ы): Анатолий Васильев
Актеры: Юрий Мажуга, Николай Ружковский, Лев Дуров, Николай Волков, Геннадий Мартынюк, Татьяна Мороз, Лев Круглый, Анна Антоненко, Андрей Мартынов, Сергей Сазонтьев, Николай Иванов, Татьяна Рогозина, Александр Вдовин, Вадим Олейник, Сергей Архипов, Константин Коржавин

Альманах состоит из коротких историй, рассказывающих о жизни одного приморского города. Ранним утром приземляется самолёт. Среди пассажиров оказывается и ветеран Великой Отечественной. Он пускается в путешествие по городу, который уже изменился до неузнаваемости после военных лет. Сержант милиции, только что сдавший смену, замечает мужчину уничтожающего мозаику на стене дома. Нарушителем оказывается художник, выложивший полотно днём ранее. Мужчина хочет отвезти своему племяннику в Новороссийск редкую аквариумную рыбку. Но прохожий делает ему интересное предложение насчёт его питомца. Инженер Анатолий лежит дома с высокой температурой. Он беспокоится о том, смогут ли обойтись без него на работе. Его жена Вера запрещает звонить на завод до выздоровления. Но Анатолий улучает момент и добирается до телефонного аппарата. Мужчина гладит бельё в общественной прачечной. Он неумело управляется с огромным механизмом, но соседняя посетительница Таня приходит ему на помощь. Происходит утверждение плана застройки нового спального района города. Архитектор Виктор высказывается в пользу скучного и однообразного проекта. Из больницы сообщают, что у него родился сын. Виктор спешит в роддом, чтобы в первый раз увидеть новорождённого. Отец гуляет с сыном. Они редко встречаются, ведь родитель работает то в Арктике, то в пустыне. Мэр Максим Максимович принимает очередную делегацию иностранных гостей. Он хочет передохнуть полчаса от заседаний. Но вскоре через окно в его кабинет пробирается маляр Люба Иваненко с необычной просьбой. Вместо того, чтобы посетить старого друга Калачикова в больнице, Лёня отправляется на футбольный матч. Женя весело празднует 16-летие. Из театра возвращаются его родители Сергей и Марина. Женя уговаривает их ещё немного погулять и не портить веселье. Сергей и Марина вспоминают свою молодость.


Зрительский рейтинг: 4.7
Проголосовало 6 человек
Комментариев: 3
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.