На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 23 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  01:01
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Четыре возраста любви



Россия, 2008, мелодрама           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 7
Режиссер(ы): Сергей Мокрицкий
Актеры: Лия Ахеджакова, Игорь Ясулович, Александра Гонтаренко, Елена Морозова, Наталья Суркова, Алексей Серебряков, Юлия Рутберг, Игорь Иртеньев, Алла Боссарт, Вадим Демчог

Четыре несвязанные друг с другом истории о любви: "Осень", "Зима", "Весна", "Лето". Все события происходят в наши дни, но в них отчетливо видны отголоски библейских сюжетов. "Осень". Чечня. Мальчик и девочка, пытаясь добраться пешком до областного центра, идут через лес. Им предстоит провести вместе весь день, и за это время они понимают, что любят друг друга. Но их путь полон испытаний, которые сделают их взрослыми и чужими. "Зима". Пожилые мужчина и женщина, прожив вместе полвека, понимают, что уже давно не любят и не любимы. Но в жизни всегда есть место чуду. Семидесятилетняя женщина сообщает своему мужу, что беременна. "Весна". Две одиноких отчаявшихся женщины, чтобы создать хотя бы иллюзию существования личной жизни, разыгрывают сцену ревности из-за несуществующего мужчины. И, хотя бы, в своей фантазии обретают любовь. "Лето". Убитые горем отец и мать пропавшего на войне солдата, узнают, что их сын жив-здоров и служит послушником в монастыре. Они собирают вещи и едут к нему. Когда настоятель показывает им своего подопечного, они понимают, что произошла ошибка. Залечить рану в сердце, заполнить пустоту в душе, новый смысл жизни, за новую любовь.


Зрительский рейтинг: 7.7
Проголосовало 14 человек
Комментариев: 7
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.