На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  14:55
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Егорино горе



Россия, 2008, комедия           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 0
Режиссер(ы): Мария Маханько
Актеры: Михаил Гребенщиков, Игорь Бочкин, Алиса Гребенщикова, Сергей Погосян, Андрей Андреев, Рамиль Сабитов, Ирина Брагина, Мария Маханько, Сергей Бадичкин

У Егора проблемы. Он занял денег для продюсирования молодых дарований, а молодые дарования, попользовавшись им, ушли к другому музыкальному продюсеру. Теперь Егор должен до конца недели вернуть деньги гламурному бандиту Максимилиану или представить ему новую талантливую звезду, иначе ему конец. Понимая, что за такой короткий срок он не найдёт ни денег ни звезды, Егор сматывается из Москвы "куда глаза глядят" и оказывается в городке "Глухомань". Там он обманом проникает на дебаркадер к сотруднику рыбнадзора Степанычу, у которого планирует отсидеться, пока не решит, что делать дальше. События развиваются стремительно, и вот уже разъярённый Максимилиан и его головорезы в "Глухомани". На защиту Егора встаёт Степаныч, очаровательная почтальонша Катя, и собака Килька.


Зрительский рейтинг: 1.0
Проголосовало 2 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.