Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 30 марта
20212223242526 
пнвтсрчтптсбвс 
272829303112 

на весь день
 Время:  10:20
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Мама напрокат



Россия, 2010, комедия           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 3
Режиссер(ы): Николай Михайлов
Актеры: Илья Шакунов, Елена Панова, Лариса Кадочникова, Майя Кузьмишина, Поля Полякова, Александр Кобзарь, Дмитрий Суржиков, Надежда Кондратовская

Мать маленькой Сони бросила семью в надежде на лучшую жизнь в Америке. Девочка окружена любовью отца и бабушки, но никто не может заменить ей маму, о которой она страстно мечтает. Отец Сони, разочаровавшийся в женщинах после поступка жены, не разделяет энтузиазма дочери, но, чтобы заставить ее расстаться с мечтой, решается на маленький обман. Будучи дальнобойщиком, отец девочки оказывается в третьесортном кафе на трассе, в котором буфетчицей работает грубая и некрасивая женщина Тамара. Он уговаривает ее пожить немного в его доме и сыграть роль будущей мачехи, да так, чтобы у Сони навсегда пропало желание обрести новую маму. Поселив Тамару у себя дома, отец семейства отправляется в очередной рейс, надеясь, что по возвращении проблема будет решена. Но не так-то просто лишить ребенка мечты. Соня решает, что Тамара просто заколдована, а если снять с нее чары, то она превратится в добрую и красивую маму...


Зрительский рейтинг: 6.2
Проголосовало 19 человек
Комментариев: 3
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    





комментарии к фильму     всего комментариев: 3
Добавить новое сообщение    


1994 (гость сайта)
08.12.2022 в 20:48

В планы горе папы не входило появление горе мамы из америки. А в планы горе мамы не входило знание английского у родной дочери. Удивительно, что такое кино снято на росии.
И тут хватает актёров из Украины. Дмитрий суржиков например. И Александр кобзарь. А поля Полякова часом не связанна с той самой Олей Поляковой?

И в конце так интересно: старшая сестра с младшенькой. А 🚺 помоему снова в положении или так кажется?
Машуня
02.01.2022 в 20:16

Ну почему жемв описаним сказали что Тамара не красивая. Совсем наоборот, очень даже красивая. Фильм отдыхающий, заходит для просмотра зимними вечерами.
444
07.03.2011 в 17:36

Фильм, конечно, не шедевр, но дите - очень классное. Можно сказать, весь фильм вытягивает.


     


Ваше мнение о фильме :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
 
главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2023 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.