На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  00:19
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Власть убеждений

The Power of Few


США, 2013, драма / боевик / криминал           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 1
Режиссер(ы): Леон Маруччи
Актеры: Девон Гирхарт, Луиз Линтон, Мун Бладгуд, Кристофер Уокен, К'Орианка Килчер, Джесси Брэдфорд, Стефани Меджлак, Кристиан Слэйтер, Ники Уилэн, Навид Негабан, Энтони Андерсон, Джувенайл, Тиони Джонсон

В фильме 4 новеллы, действие которых происходит в Новом Орлеане одновременно в течение 20 минут. "Кори". Подросток Кори живет со своей наркозависимой матерью и младшим братом в бедном квартале города. Старший сын женщины вынужден сам добывать еду и ухаживать за младенцем. Когда младший брат серьезно заболевает, Кори просит денег на лекарство у своего деда-алкоголика, но тот игнорирует внука. Юноша случайно находит пистолет в доме родственника и решает ограбить аптеку. По дороге он встречает таинственного бродягу по прозвищу Док. "Алекса и Дом". Доставляя очередной заказ - ничем не примечательную коробку - курьер Алекса сталкивается на дороге с испуганным парнем Домом. Он скрывается от банды гангстеров, разыскивающей его по всему Новому Орлеану. Девушка с первого взгляда влюбляется в молодого человека и несмотря на опасность решает ему помочь. Пара отправляется в безопасное место - дешевое кафе знакомых Дома. "Марти и Клайд". Агенты секретной правительственной организации Марти и Клайд работают под прикрытием таксистов. Они захватывают пособника террористов под кодовым именем Марк. Под жестокими пытками преступник сообщает, что передал коробку с неизвестным ему содержимым девушке-курьеру. Оперативники получают приказ любой ценой заполучить посылку. "Фью". Гангстер Джанкшоу узнает, что против его арестованного брата Рэджи должен дать показания мелкий наркодилер по кличке Дом. Вместе с лучшим другом Шэму бандит отправляется на поиски предателя. По пути друзья обнаруживают, что в их автомобиль пробралась любопытная девочка Фью.


Зрительский рейтинг: 10.0
Проголосовало 1 человек
Комментариев: 1
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.