Режиссер(ы): Ричард Кертис Актеры: Донал Глисон, Рэйчел МакАдамс, Билл Найи, Лидия Уилсон, Линдси Дункан, Ричард Кордери, Джошуа МакГуайр, Том Холландер, Марго Робби, Уилл Меррик, Ванесса Кирби
После своего 21-го дня рождения Тим Лэйк узнает от отца страшную тайну о даре, который имеют все мужчины в их роду. Они могут без особых усилий перемещаться во времени, но исключительно в прошлое. На такую новость Тим реагирует скептически, не веря ни единому слову отца. Однако на практике все оказывается правдой, и юноша впервые пользуется своим даром. Такую удивительную способность Тим начинает использовать с целью найти себе девушку. Но за целое лето множество попыток ни к чему не приводят. И настает время, когда молодой Лэйк покидает родительский дом, чтобы начать свою карьеру в юриспруденции. Поселяется Тим в доме приятеля своего отца - театрального сценариста Гарри. Вместе с ним они живут холостяками, явно не пользуясь женским вниманием. Перемены к лучшему настают тогда, когда Тим соглашается пойти со своим коллегой по работе в один ресторан. Там Лэйк знакомится с Мэри, и между ними возникает симпатия. Но уже спустя несколько часов парень вынужден осуществить путешествие во времени, чтобы спасти от провала пьесу Гарри. Лишь позже он понимает, что таким образом изменил ход событий и встреча с Мэри не состоялась. Теперь Тим пытается вспомнить все, что он узнал о девушке, и заново познакомиться с ней...
Зрительский рейтинг: 7.8 Проголосовало 12 человек
Комментариев: 5
69- поразительно самовлюбленный и неимоверно тупоВатый тип.
Карина (гость сайта) 26.06.2019 в 14:15
Артур, хоть в этих фильмах одна и та же актриса, фильмы то разные. Фильм «Жена путешественника во времени», парень не может управлять своими возможностями Фильм «Бойфренд из будущего» Тим может отправляться исключительно в прошлое и изменить ход событий
1969 12.07.2017 в 04:46
Жить, а не исправлять. Главный герой решает дилемму, как распорядится способностью переживать заново моменты своей жизни. Поначалу он больше тратится на борьбу с разными неловкими ситуациями, а по сути - с собственными комплексами. Но время, так или иначе, идёт, человек становится мудрее. Вот бы и всем - успеть оценить важное. Моя оценка 7. P. S. Предлагаю всем ставить оценки по принципу: 1-5 - плохие фильмы и 6-10 - хорошие (например: 6 - можно посмотреть, а 10 - шедевр).
артур (гость сайта) 04.12.2016 в 19:51
Рэйчел МакАдамс и путешественник во времени, это ведь уже было.
tinochka731 20.03.2015 в 14:48
Сюжет довольно примитивный, ничего по сути нового, но уж очень мне нравится, когда так мило показывают семейные (и просто общечеловеческие) ценности. Поэтому досмотрела до конца)))
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.
08.10.2019 в 20:35
26.06.2019 в 14:15
Фильм «Жена путешественника во времени», парень не может управлять своими возможностями
Фильм «Бойфренд из будущего» Тим может отправляться исключительно в прошлое и изменить ход событий
12.07.2017 в 04:46
Главный герой решает дилемму, как распорядится способностью переживать заново моменты своей жизни. Поначалу он больше тратится на борьбу с разными неловкими ситуациями, а по сути - с собственными комплексами. Но время, так или иначе, идёт, человек становится мудрее. Вот бы и всем - успеть оценить важное.
Моя оценка 7. P. S. Предлагаю всем ставить оценки по принципу: 1-5 - плохие фильмы и 6-10 - хорошие (например: 6 - можно посмотреть, а 10 - шедевр).
04.12.2016 в 19:51
20.03.2015 в 14:48