На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  01:19
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Мужчины на грани

Una pistola en cada mano


Испания, 2012, комедия / драма           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 0
Режиссер(ы): Сеск Гай
Актеры: Рикардо Дарин, Хавьер Камара, Эдуард Фернандес, Хорди Молья, Эдуардо Норьега, Альберто Сан Хуан, Леонардо Сбаралья, Луис Тосар, Каетана Гуильен Куэрво, Кандела Пенья, Клара Сегура, Леонор Уотлинг

История рассказывает о непростой жизни 8-х мужчин. Э. встречает старого знакомого Х., который только что вышел после сеанса у психоаналитика. Приятели давно не виделись, поэтому узнали друг друга не сразу. Х. начинает делиться своими проблемами. Когда Э. отвечает ему взаимностью, то его собеседник понимает, что у друга дела идут намного хуже. С. уже несколько лет в разводе со своей женой Эленой. В последнее время он начал понимать, что совершил ошибку, позволив семье распасться. С. намеревается вновь сойтись с Эленой, однако бывшая жена уже давно вычеркнула его из своей жизни. Г. следит за супругой, которая завела себе любовника. От переживаний он начинает злоупотреблять таблетками. Возле дома любовника Г. сталкивается с Л., который выгуливает собаку своей бывшей. П. уже несколько недель планирует соблазнить коллегу с работы Мамен. После одного случая в коллективе ходят слухи о доступности девушки. Супруги Мария и М. давно знакомы с другой семейной парой Сарой и А. Вечером все вместе они собираются на вечеринку. Мария подвозит А., а Сара встречает в магазине М. Между ними завязываются откровенные беседы, во время которых жены честно рассказывают о своей семейной жизни.


Зрительский рейтинг: 0.0
Проголосовало 0 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.