На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  00:39
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Майские ленты



Россия, 2014, мелодрама / комедия           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 0
Режиссер(ы): Валерия Гай Германика
Актеры: Клавдия Коршунова, Владимир Мишуков, Арина Маракулина, Евгений Митта, Иван Макаревич, Артем Михалков, Полина Виторган, Дарья Екамасова, Даниил Белых, Федор Лавров

Три закадычные подруги - Татьяна, Лена и Ольга - всегда делятся друг с другом самыми важными мыслями и проблемами. А проблем у них, как и всех женщин, обычно хватает. И, по большей части, это проблемы личного характера. Ольга - самая экспрессивная и необычная из трех подруг. Ей постоянно хочется чего-то нового, яркого и захватывающего. В том числе и в отношениях с мужчиной. Но по факту Ольга никак не может порвать отношения с одним и тем же человеком, которого считает скучным и ординарным. Даже разведясь с Русланом, она продолжает встречаться с ним. Татьяна - настоящая карьеристка и бизнес-вумен. У нее любая работа горит, а деятельность кипит. И, конечно же, Татьяна делает вид, будто личная жизнь ее мало волнует. Вот только очень скоро становится понятно, что это не совсем так. К тому же, у Татьяны есть пятнадцатилетняя дочь Лика, которая слишком уж откровенно напоминает своей матерее о бурных ошибках молодости, один в один повторяя их. Лена - самая скромная и "положительная". В свободное время она помогает по хозяйству Максиму. Однако эта помощь оборачивается довольно неожиданным результатом. Однажды Максим предлагает Лене сыграть роль его невесты - для мамы, которая очень переживает, что ее большой сын до сих пор не обзавелся семьей.


Зрительский рейтинг: 5.5
Проголосовало 2 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.