Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Воскресенье, 28 мая
22232425262728 
пнвтсрчтптсбвс 
2930311234 

на весь день
 Время:  22:32
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Магия лунного света

Magic in the Moonlight


США-Великобритания, 2014, комедия / мелодрама           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 4
Режиссер(ы): Вуди Аллен
Актеры: Колин Фёрт, Эмма Стоун, Хэмиш Линклэйтер, Марсия Гэй Харден, Джеки Уивер, Эрика Леерсен, Айлин Аткинс, Саймон МакБерни, Лионель Абелански, Кэтрин МакКормак

Берлин, 1928 год. Известный иллюзионист Стэнли Кроуфорд гастролирует со своим шоу "Великий Вей Линг Су" по Европе. После одного из выступлений к нему за помощью обращается старый друг Ховард Беркен. У семейства Кэтледжей на Лазурном берегу гостит молодая девушка Софи Бейкер, которая убедила их, что общается с духами. Она очаровала наследника всего состояния Брайса, и тот намеревается взять ее в жены. Стэнли откладывает отпуск со своей женой и отправляется во Францию, чтобы разоблачить мошенницу. При знакомстве с Софи и ее матерью Кроуфорд выдает себя за выдуманного предпринимателя Тэплинджера. Общаясь с девушкой, он не упускает случая ее подколоть, но экстрасенс с поразительной точностью угадывает множество фактов из его жизни. Во время сеанса спиритизма, Бейкер заставляет левитировать свечу, но иллюзионист все еще считает это хорошо выполненным трюком, хоть и не понимает, как его объяснить. В перепалке Софи раскрывает истинную личность Стэнли, а он обещает раскрыть секрет ее фокусов...


Зрительский рейтинг: 8.1
Проголосовало 9 человек
Комментариев: 4
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    
Суббота, 27 мая







комментарии к фильму     всего комментариев: 4
Добавить новое сообщение    



11.03.2023 в 14:54

Еще одна загадка Вуди Аллена, как обычно бывает у него, все оказывается совсем не так, как задумывалось, но в то же время в общем, как всегда легко и гениально, советую посмотреть.

12.10.2019 в 19:52

Предыдущему комментатору: ты - жалкое, ничтожное, завистливое человечишко, ни на что само по себе не способное и завидующее чёрной завистью всем тем, кто умнее и способнее тебя! Да, 1969 - несомненно СНОБ (с большой буквы), и все его коменты пропитаны этим так и прущим из него снобизмом! Но точно так же несомненно, что он - большая при этом умничка, и коменты его всегда глубоки и содержательны! А ты и подобные тебе - просто грязь и пыль под ногами таких, как 1969 к примеру!

Помни это всегда! 👊
gig
17.07.2018 в 19:31

69- ты все равно удручающе самовлюблён и тупоВат.
1969
21.05.2016 в 03:46

"Иррационально-позитивные чувства" (цитата из фильма).
Изящное, просто магическое оправдание обмана и самообмана.
Моя оценка 8. P. S. Предлагаю всем ставить оценки по принципу: 1-5 плохие фильмы и 6-10 - хорошие (например: 6 - можно посмотреть, а 10 - шедевр).


     


Ваше мнение о фильме :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
 
главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2023 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.