На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  07:05
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Пиноккио

Pinocchio


Германия, 2013, фантазия           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 0
Режиссер(ы): Анна Джастис
Актеры: Марио Адорф, Ульрих Тукур, Бенджамин Сэдлер, Инка Фридрих, Флориан Лукас, Сандра Хюллер, Николайс Боргер, Анке Энгельке, Арвед Фризе, Мориц Русс (голос Пиноккио)

Старый Джеппетто жил один в своей каморке, пока однажды в руки ему не попалось полено, умеющее говорить. Старик воспринял эту находку как шанс обрести себе компаньона. Он выстрогал из полена мальчика, которого назвал Пиноккио. Старый плотник сделал ему ноги и руки, и теперь Пиноккио мог не только говорить. Он мог делать все, что умели настоящие дети. Более того, Пиноккио сам хотел стать живым мальчиком, из плоти и крови. Однажды Пиноккио вместе с куклами из театра устроил шумную вечеринку, чем вызвал гнев директора кукольного театра Манджафуоко, который хотел бросить нарушителей спокойствия в огонь. Но при виде маленького Пиноккио директор театра проникся к нему состраданием и даже дал ему 5 золотых монет для его отца. По дороге домой Пиноккио пришлось пережить множество приключений. На его пути встречались хитрые кот и лиса, которые хотели выманить у мальчика 5 золотых монет, ему довелось спасаться из чрева огромной рыбы и даже превращаться в осла...


Зрительский рейтинг: 0.0
Проголосовало 0 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.