На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  18:30
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Сен-Лоран. Стиль - это я

Saint Laurent


Франция-Бельгия, 2014, драма / биографический / мелодрама           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 1
Режиссер(ы): Бертран Бонелло
Актеры: Гаспар Ульель, Жереми Ренье, Луи Гаррель, Леа Сейду, Амира Касар, Эмелин Валад, Хельмут Бергер, Миша Леко, Валерия Бруни Тедески, Валери Донзелли, Доминик Санда

В 1967 году Ив Сен-Лоран находится на вершине мира моды. Он одевает множество знаменитостей, среди которых Катрин Денёв и Маргерит Дюра. Модель Бетти Катру вдохновляет модельера на создание смокинга для женщин. В 1970 году на одной из вечеринок Сен-Лоран знакомится с денди Жаком де Башером, являющимся другом Карла Лагерфельда. Между ними разгорается пылкий роман. Ив и Жак окунаются в бесконечную череду вечеринок. Наркотики и алкоголь становятся постоянными спутниками модельера. Первой жертвой этого порочного круга становится любимый бульдог Ива по кличке Мужик, отравившийся разбросанными таблетками. Друг и соратник Сен-Лорана Пьер Берже пытается помочь модельеру. Он отправляет его на лечение от зависимости, а потом сажает под домашний "арест" и заставляет работать над новой коллекцией. Биография Сен-Лорана показана на пике его творчества в 1967-77 годах. Особое внимание уделяется личным переживаниям, поиску вдохновения и сложности быть лучшим при отсутствии реальных конкурентов.


Зрительский рейтинг: 2.8
Проголосовало 4 человек
Комментариев: 1
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.