На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 18 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  17:18
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Белый Бог

Feher isten


Венгрия-Германия-Швеция, 2014, драма           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 2
Режиссер(ы): Корнел Мундруцо
Актеры: Жофия Пшотта, Шандор Жотер, Лили Монори, Жабольч Туроци, Карой Ашер, Лили Хорват, Ласло Гальффи, Люк (в роли пса Хагена)

Лили - 13-летняя девушка, которая оказывается в незавидном положении: ее мать уезжает по работе в Австралию и оставляет дочь со своим бывшим мужем, отцом девочки. Однако у подростка есть лучший друг - беспородный пес Хаген. Лили просто души не чает в своем питомце. Но такой ход событий не совсем устраивает отца, так как за животное придется платить налог. Не придумав ничего лучше, родитель Лили посреди улицы выбрасывает собаку из машины и уезжает. Сначала пес пытается найти свою хозяйку, но вместо этого ему приходится скрываться от служб отлова собак. В итоге Хаген попадает в руки мужчины, который увлечен собачьими боями. Скверный тип пытается сделать из дружелюбного пса настоящего убийцу. А тем временем Лили продолжает поиски своего друга. Отец девочки начинает понимать, какую ошибку он совершил, когда отобрал у дочери ее любимого питомца...


Зрительский рейтинг: 6.5
Проголосовало 8 человек
Комментариев: 2
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.