На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 18 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  10:56
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Москва никогда не спит



Россия-Ирландия, 2015, драма / комедия / триллер           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 0
Режиссер(ы): Джонни О'Райлли
Актеры: Евгения Брик, Михаил Ефремов, Алексей Серебряков, Виктор Вержбицкий, Алёна Бабенко, Юрий Стоянов, Любовь Аксенова, Олег Долин, Соня Реснянская

Альманах состоит из историй, происходящих в день города Москвы. Чиновники применяют административное давление, чтобы отнять бизнес у предпринимателя Антона. Он должен сделать выбор: сопротивляться с незначительными шансами на успех или уступить, получив компенсацию. Пожилой актёр Валерий узнаёт о своём смертельном диагнозе. Как назло, в этот же день его похищает группа молодых людей. Девушка Катя разрывается между богатым и нелюбимым ухажёром и бедным парнем Ильёй, к которому питает искренние чувства. Обстоятельства складываются таким образом, что она должна решить, что для неё важнее. Ненавидящие друг друга сводные сёстры Ксения и Маша выходят на прогулку, во время которой они начинают понимать друг друга. Каждая история развивается самостоятельно, однако имеет ниточку, связывающую её с остальными.


Зрительский рейтинг: 7.7
Проголосовало 3 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.