На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 18 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  04:03
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Списанный

Decommissioned


США, 2016, боевик / триллер           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 1
Режиссер(ы): Тимоти Вудворд-мл.
Актеры: Джонни Месснер, Винни Джонс, Эстелла Уоррен, Джеймс Римар, Майкл Паре, Ричард Бёрджи, Мэтт Синкуанта, Рэйчел Лоренн, Ардешир Радпур, Майкл Джон Лонг-мл.

Бывший агент ЦРУ Джон Найлз после отставки ведёт размеренную жизнь примерного семьянина. Однажды его внезапно вызывают на работу. После возвращения домой на Джона нападает группа вооружённых людей. Они привозят его в заброшенное здание, где пытают мужчину и требуют от него выполнять их указания, шантажируя жизнями жены и маленького сына. Джону удаётся освободиться и расправиться со своими похитителями. Бывший агент мчится домой, но не успевает защитить родных, которых уже захватили неизвестные. Он вынужден согласиться выполнять их требования. Джон просит помощи у своего бывшего наставника Майкла Прайса, который убеждает агента в отставке вернуться на службу. Ему становится известно, что за произошедшим стоит группа агентов ЦРУ, которая планирует убить президента США, решившего упразднить эту спецслужбу. Джону предстоит проявить все свои навыки, чтобы спасти семью и не допустить ликвидации главы государства...


Зрительский рейтинг: 5.5
Проголосовало 2 человек
Комментариев: 1
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.