На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  16:07
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

24 часа

24 Hours / Swat: Unit 887


США, 2015, боевик / триллер           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 0
Режиссер(ы): Тимоти Вудворд-мл.
Актеры: Том Сайзмор, Миша Бартон, Тимоти Вудворд-мл., Майкл Паре, Марлон Янг, Джереми Лондон, Саид Фарадж, Мэтт Синкуанта, Крис Джай Алекс, Айзек С. Синглтон-мл.

Лос-Анджелес. Бывший военный Крис Каттер работает в городском управлении полиции. Во время рядового вызова от соседа, жалующегося на странный шум, он вместе с напарником обнаруживает мужчину, который связал свою девушку и угрожает ей расправой. Тот оказывает сопротивление стражам правопорядка. Во время погони коллега убивает нарушителя. ФБР обеспокоено внезапным появлением Дэмиэна Уайта - международного преступника, имеющего связи с террористическими организациями. Начальник полиции в качестве наказания за шумиху в СМИ отправляет Криса и его напарника охранять вечеринку, устроенную сенатором. В это время на гостей нападают наёмники Дэмиэна. Они захватывают 4-х заложников, в том числе доктора Клэр Лэндис и её маленькую дочь. Учёная имеет ключевое значение для безопасности страны в случае применения биологического оружия. Крис отправляется в погоню за преступниками, чтобы освободить пленников и отомстить за смерть напарника, застреленного лично Дэмиэном, но его время весьма ограничено, потому что злоумышленники уже начали воплощение своего смертоносного плана...


Зрительский рейтинг: 0.0
Проголосовало 0 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.