На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 27 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  07:23
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Козел отпущения

The Scapegoat


Великобритания, 2012, драма           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 1
Режиссер(ы): Чарльз Стерридж
Актеры: Мэттью Рис, Айлин Аткинс, Энтон Лессер, Джоди Мэй, Фиби Николлс, Эндрю Скотт, Элис Орр-Юинг, Шеридан Смит, Сильви Тестю, Йен Мерсер, Пип Торренс, Элоиз Уэбб

По роману Дафны дю Морье. Англия, 1952 год. Вся Британия в предвкушении коронации нового монарха. В это время педагога из Уэльса Джона Стендинга снимают с должности ввиду ненадобности. Чтобы хоть как-то заглушить это горе, мужчина отправляется в ближайший паб. По прибытии в заведение Джон сталкивается с некой путаницей: ему сообщают, что его номер готов и подают заказ, хотя он только что вошел. Позже он понимает, что к чему. Среди толпы посетителей бывший педагог замечает мужчину, который как две капли воды похож на него. Джон знакомится со своим двойником - Джонни Спенсом. Оказывается, что тому в жизни повезло намного больше: шикарный дом, собственная фабрика и даже личный водитель. Однако Джонни устал от всего этого и попросту завидует свободе, которую имеет Джон. Бизнесмен понимает, что такой шанс выпадает всего один раз и меняется местами со своим новым другом.


Зрительский рейтинг: 8.5
Проголосовало 2 человек
Комментариев: 1
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.