На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  17:32
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Декамерон

Maraviglioso Boccaccio


Италия-Франция, 2015, комедия / драма / исторический           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 0
Режиссер(ы): Паоло Тавиани, Витторио Тавиани
Актеры: Лелло Арена, Паола Кортеллези, Каролина Крешентини, Флавио Паренти, Виттория Пуччини, Микеле Риондино, Ким Росси Стюарт, Риккардо Скамарчо, Касия Смутняк, Ясмин Тринка, Йосафат Ваньи, Мелисса Бартолини, Евгения Костантини, Моисе Куриа, Мириам Далмазио, Камилла Диана, Николо Диана, Фабрицио Фалько, Илария Джаки, Барбара Джордано, Розабелль Лауренти Селлерс

По мотивам одноименного собрания новелл Джованни Боккаччо. Флоренция, 1348 год. В Европе свирепствует чума. Каждый день становится для многих последним. Если есть подозрения, что человек болен, то от него быстро отворачиваются даже самые близкие родственники. В это нелегкое время 7 девушек и 3 парней принимают решение покинуть город и некоторое время пожить в большом сельском доме. Чтобы развеяться и скоротать время, они начинают рассказывать друг другу истории. Первая новелла. Супруга Николлучио Каталина заболела чумой, и её дни сочтены. Свекровь опасается за здоровье сына и не подпускает его к жене. Джентиле, давно влюбленный в Каталину, мечтает быть с ней. Чтобы девушка не заразила других, её решают перевезти в сельский дом. По дороге водитель кареты полагает, что она умерла, и оставляет тело девушки в склепе. Джентиле, следовавший за ними, хочет последний раз взглянуть на возлюбленную, но к его удивлению сердце Каталины ещё бьётся. Вторая история. Живописец Календрино работает в одной из художественных мастерских Флоренции. Он глуповат, и этим часто пользуются другие. Двое его коллег рассказывают про камень, с помощью которого можно стать невидимым. Календрино решает найти его. Третье повествование. Герцог Такреди очень любит свою единственную дочь Гизмунду. Чтобы не переживать за неё, он выдает её замуж за пожилого, но благородного господина. Спустя несколько лет овдовевшая Гизмунда возвращается в родной дом и влюбляется в кузнеца, работающего на отца. Четвертая история. В женском монастыре, куда девочек отправляли с раннего возраста, происходит неожиданное. Ночью одну из послушниц обнаруживают в объятьях молодого парня. Её ожидает суд, который и решит последующую судьбу девушки. Пятый рассказ. Рыцарь Федерико безответно влюблён в Джованну. Он тратит большие деньги на ухаживания, из-за чего быстро нищает. У несчастного остаётся только прирученный сокол. Но скоро в его судьбе происходит крутой поворот…


Зрительский рейтинг: 0.0
Проголосовало 0 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.