На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  02:30
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Доспехи бога: В поисках сокровищ

Gong fu yu jia / Kung Fu Yoga


Китай-Индия, 2017, комедия / боевик / приключения           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 6
Режиссер(ы): Стэнли Тун
Актеры: Джеки Чан, Диша Патани, Амира Дастур, Аариф Рахман, Мия Муци, Сону Суд, Пол Филип Кларк, Исин Чжан, Юйсянь Шань

В прошлом Джек Си зарабатывал на жизнь, охотясь за сокровищами и ценным антиквариатом. Теперь он известный и уважаемый профессор археологии, и у него есть двое помощников: Сяогуан и Ноуминь. На своих лекциях преподаватель любит рассказывать историю, связанную с династией Тан. В VII веке китайский правитель Сюань-цзун, заинтересовавшись буддистскими сутрами, установил официальный контакт с Индией и всячески поощрял развитие культурных связей между двумя странами. Но не все были рады такому повороту событий. Вскоре в Индии происходит государственный переворот, и трон занимает Арджуна. Он посылает войско против китайской делегации, во главе которой находился дипломат Ван Сюаньце. Последнему не без помощи генерала Бима удаётся спастись. Ван Сюаньце получает от законной наследницы династии Магадхи сокровище. Вместе с драгоценностями и Бимом они отправляются за подмогой. Но по случайности генерал вместе с сокровищем пропадает без вести. К Джеку из Индии приезжает его коллега - молодая и очаровательная Ашмита. С собой она взяла древнюю карту. Девушка надеется, что с помощью Джека и его технологии восстановления цвета им удастся найти координаты сокровища и пропавшего без вести отряда. Вскоре Си, Сяогуан, Ноуминь, Ашмита и её помощница Кира отправляются в научную экспедицию в горы Тибета. К ним присоединяется и Джонс - сын покойного друга Джека. Однако всё начинает идти не по плану Си и его спутников, когда об их работе узнает жестокий главарь индийской криминальной группировки Рэнделл..


Зрительский рейтинг: 5.9
Проголосовало 9 человек
Комментариев: 6
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.