На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  10:38
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Зерно, Эрл и я

Cornbread, Earl and Me


США, 1975, драма / спортивный           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 0
Режиссер(ы): Джо Мэндьюк
Актеры: Моузес Ганн, Розалинд Кэш, Берни Кэйси, Мэдж Синклер, Лоренс Фишберн, Талмус Расулала, Антонио Фаргас, Логан Рэмси, Винс Марторано, Чарльз Лэмпкин, Стефан Гираш, Стэк Пирс, Тьерри Тёрнер, Джамал Уилкс (как Кит Уилкс)

По роману "Hog Butcher" Рональда Фэйра. Выпускник Натаниэль Хэмилтон по прозвищу Зерно считается одним из лучших баскетболистов не только района, но и города. Его талант не остался незамеченным - парень получил приглашение в колледж и спортивную стипендию. Натаниэль надеется с помощью баскетбольного мяча вытащить своих родителей из нищеты. Он является кумиром для многих подростков. Наиболее преданные его поклонники - мальчики Уилфорд и Эрл. Улицы района патрулируют полицейские Ларри и Джон. Однажды в дождливый день несчастный случай связывает их судьбы. Уилфорд и Эрл спорят, насколько быстро Натаниэль добежит до дома. В это время Ларри и Джон преследуют опасного преступника. На миг они теряют злоумышленника из виду, а затем принимают бегущего Натаниэля за нарушителя. Ларри стреляет старшекласснику в спину и убивает его. Всё это происходит на глазах у местных жителей, а также Уилфорда и Эрла. Дело приобретает общественный резонанс. Городская полиция пытается выгородить своих служащих и запугать свидетелей, в том числе и мальчиков...


Зрительский рейтинг: 0.0
Проголосовало 0 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.