На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 18 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  18:10
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Бамблби

Bumblebee


США-Китай, 2018, боевик / приключения / фантастика           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 3
Режиссер(ы): Трэвис Найт
Актеры: Хэйли Стайнфелд, Хорхе Лендеборг-мл., Джон Сина, Джейсон Дракер, Памела Эдлон, Стивен Шнайдер, Рикардо Ойос, Джон Ортис, Глинн Тёрмэн, Лен Кариу, Коллин Холц, Грэйси Дизенни, Дилан О'Брайен (голос Бамблби)

Где-то в глубинах космоса, планета Кибертрон. Лидер автоботов трансформер Оптимус Прайм и его верные соратники ведут ожесточенные бои с десептиконами. Они несут серьезные потери, и каждая минута приближает их к поражению в этой схватке. Поэтому Оптимус отдает приказ всем выжившим роботам спасаться бегством, чтобы затем попытаться вновь одолеть общего врага. Одним из уцелевших оказывается бесстрашный автобот Б-127, который отправляется на Землю с целью создать там новый штаб. Однако сразу же после прибытия на планету трансформеру приходится вступить в схватку с ненавистным десептиконом, что заканчивается смертью для последнего и значительными повреждениями для союзника Оптимуса. Последнего заряда энергии роботу хватает для того, чтобы принять облик желтого автомобиля марки Фольксваген. Проходит время, и он оказывается на одной свалке, куда часто наведывается девушка-тинейджер Чарли. Она тяжело переживает смерть своего отца и не может с этим смириться. От него Чарли унаследовала интерес к автомобилям и умение их чинить. Как дань уважения отцу, девушка старается вдохнуть новую жизнь в старенький семейный Корвет, но все никак не может справиться с этой задачей. И вот однажды она замечает на свалке Фольксваген, который позже забирает к себе домой. Лишь в своем гараже, когда автобот Б-127 превращается у нее на глазах в робота, Чарли понимает, что ей достался не ржавый автомобиль, а нечто из другого мира...


Зрительский рейтинг: 5.3
Проголосовало 7 человек
Комментариев: 3
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.