На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  09:42
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

10 мгновений судьбы

The Turning


Австралия, 2013, драма           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 0
Режиссер(ы): Мариека Уолш, Саймон Стоун, Дэвид Уэнэм, Клэр МакКарти, Роберт Коннолли, Тони Эйрс, Стивен Пэйдж, Миа Вашиковска, Джастин Курзель, Уорвик Торнтон
Актеры: Колин Фрилз (голос); Кэйт Бланшетт, Ричард Роксбург, Робин Невин; Хьюго Уивинг, Джош МакКонвилл; Роуз Бёрн, Миранда Отто, Мэтт Нэйбл; Каллан Малви, Алекс Брайанс, Гуи МакКенна; Бренна Хардинг, Тоби Уоллес, Элиз МакКреди; Джакори Бланко, Джарли-Расселл Бланко, Ваангенга Бланко; Мэттью Шенли, Джули Ригг (голос), Джеймс Сондерс; Луиз Харрис, Кори Ноблок, Крэйг Нильсен; Джеймс Фрэйзер, Хенри Филлипс, Никита Ли-Притчард

По мотивам одноимённого сборника рассказов Тима Уинтона. Фильм состоит из десяти частей.

"Ash Wednesday". Зарисовка по мотивам одноимённого стихотворения Т. С. Элиота.

"Reunion". Бездетные супруги Гейл и Вик готовят рождественский ужин. К ним в гости заглядывает мать последнего Кэрол. Её визит приносит в дом как веселье, так и затрагивает болезненную для них тему.

"Commission". Адвокат Вик приезжает к своему отцу Бобу, живущему в глуши, чтобы поговорить о матери, находящейся при смерти, а заодно и задать ему некоторые вопросы об их сложных семейных взаимоотношениях.

"The Turning". Рей обитает в трейлерном парке вместе с жестоким мужем Максом и маленькой дочерью. Она почти потеряла надежду на лучшую жизнь. Но затем Рей заводит дружбу с новой временной обитательницей парка Шерри. У последней, на первый взгляд, есть всё, о чём она сама мечтает.

"Aquifer". Дирижёр Дэвид видит по новостям сюжет об останках ребёнка, найденных полицией на пустыре. Утром он отправляется на место происшествия, ведь сюжет напомнил мужчине о печальном инциденте из собственного прошлого.

"Cockleshell". Старшеклассник Брейки уже какое-то время следит за своей ровесницей Агнес, живущей по соседству. И однажды он переходит от простого наблюдения к попыткам сблизиться с ней.

"Sand". Группа рыбаков вместе с двумя маленькими мальчиками отправляется на рыбалку. Пока взрослые занимаются промыслом, дети предоставлены сами себе и играют в прибрежных дюнах.

"Long, Clear View". Замкнутый в себе мальчик Вик проводит свои дни в рутине. Тем не менее даже в самых банальных ситуациях его богатая фантазия даёт юноше богатую пищу для ума.

"Boner McPharlin's Moll". Разные люди делятся историями, слухами и небылицами о некоем Бонере, у которого крайне неоднозначная репутация в округе.

"Big World". Дейво рассказывает о дружбе со школьным другом Бигги. Он вспоминает о тех временах, когда им казалось, что для них открыт целый мир.



Зрительский рейтинг: 0.0
Проголосовало 0 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.