Телевизионный портал ВсёТВ
Картина.ТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Неделя с 23 января
16171819202122неделя
пнвтсрчтптсбвс 
23242526272829неделя

на весь день
 Время:  08:28
   



Каналы: Бокс ТВ
   
   составить свой набор
 

телепрограмма

 
колонок:
1
2
3
описания передач:
сортировать:
по каналам
период:
с до


Описание передач
Вы можете настроить вывод дополнительных описаний к каждому типу телепередач, как для страницы со всей телепрограммой, так и отдельно для каждой страницы жанра.

фильмы сериалы  
Описания фильмов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "фильмы"
Описания сериалов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "сериалы"
закрыть
Версия для печати  версия для печати | без описаний
Бокс ТВ     ПН   ВТ   СР   ЧТ   ПТ   СБ   ВС
Понедельник, 23 января    
:
История бокса.
:
Морган Фитч (США) - Трэвис Скотт (США).
:3
Пабло Рубио (США) - Франсиско Домингес (Мексика).
6:
Маурисио Эррера (США) - Пабло Сесар Кано (Мексика).
7:
Бой с тенью.
7:
Кеандре Гибсон (США) - Эктор Веласкес (Мексика).
7:4
Саймон Кин (Канада) - Давид Торрес Гарсия (Мексика).
8:
Александр Усик (Украина) - Табисо Мчуну (ЮАР).
9:
Бокс от А до Я.
9:
Час единоборств.
:
История бокса.
:
Морган Фитч (США) - Трэвис Скотт (США).
:3
Пабло Рубио (США) - Франсиско Домингес (Мексика).
2:
Маурисио Эррера (США) - Пабло Сесар Кано (Мексика).
3:
Бой с тенью.
3:
Кеандре Гибсон (США) - Эктор Веласкес (Мексика).
3:4
Саймон Кин (Канада) - Давид Торрес Гарсия (Мексика).
4:
Александр Усик (Украина) - Табисо Мчуну (ЮАР).
:
Бокс от А до Я.
:
Час единоборств.
7:
История бокса.
7:
Морган Фитч (США) - Трэвис Скотт (США).
7:3
Пабло Рубио (США) - Франсиско Домингес (Мексика).
8:
Маурисио Эррера (США) - Пабло Сесар Кано (Мексика).
9:
Бой с тенью.
9:
Кеандре Гибсон (США) - Эктор Веласкес (Мексика).
9:4
Саймон Кин (Канада) - Давид Торрес Гарсия (Мексика).
2:
Александр Усик (Украина) - Табисо Мчуну (ЮАР).
2:
Бокс от А до Я.
2:
Час единоборств.
23:
История бокса.
23:
Петр Петров (Россия) - Марвин Кинтеро (Мексика).
23:4
Сауль Альварес (США) - Амир Хан (Великобритания).
:2
Луис Ортис (Куба) - Тони Томпсон (США).
:
Бой с тенью.
:
Карлос Моралес (США) - Луис Франко (Куба).
2:
"Вокруг ринга". Новости бокса.
2:
Оскар Негрете (Колумбия) - Хосе Бустос (Мексика).
3:
Бокс от А до Я.
3:
Великая классика.
4:4
Сесар Диас (Мексика) - Исау Дуэньес (США).
Вторник, 24 января    
:
История бокса.
:
Петр Петров (Россия) - Марвин Кинтеро (Мексика).
:4
Сауль Альварес (США) - Амир Хан (Великобритания).
6:2
Луис Ортис (Куба) - Тони Томпсон (США).
7:
Бой с тенью.
7:
Карлос Моралес (США) - Луис Франко (Куба).
8:
"Вокруг ринга". Новости бокса.
8:
Оскар Негрете (Колумбия) - Хосе Бустос (Мексика).
9:
Бокс от А до Я.
9:
Великая классика.
:4
Сесар Диас (Мексика) - Исау Дуэньес (США).
:
История бокса.
:
Петр Петров (Россия) - Марвин Кинтеро (Мексика).
:4
Сауль Альварес (США) - Амир Хан (Великобритания).
2:2
Луис Ортис (Куба) - Тони Томпсон (США).
3:
Бой с тенью.
3:
Карлос Моралес (США) - Луис Франко (Куба).
4:
"Вокруг ринга". Новости бокса.
4:
Оскар Негрете (Колумбия) - Хосе Бустос (Мексика).
:
Бокс от А до Я.
:
Великая классика.
6:4
Сесар Диас (Мексика) - Исау Дуэньес (США).
7:
История бокса.
7:
Петр Петров (Россия) - Марвин Кинтеро (Мексика).
7:4
Сауль Альварес (США) - Амир Хан (Великобритания).
8:2
Луис Ортис (Куба) - Тони Томпсон (США).
9:
Бой с тенью.
9:
Карлос Моралес (США) - Луис Франко (Куба).
2:
"Вокруг ринга". Новости бокса.
2:
Оскар Негрете (Колумбия) - Хосе Бустос (Мексика).
2:
Бокс от А до Я.
2:
Великая классика.
22:4
Сесар Диас (Мексика) - Исау Дуэньес (США).
23:
История бокса.
23:
Хулиан Рамирес (США) - Абрахам Лопес (США).
:
Время чемпиона.
:2
Рашиди Эллис (США) - Луис Эрнандес (Пуэрто-Рико).
:
Бой с тенью.
:
Иван Дельгадо (США) - Алехандро Очоа (Мексика).
:4
Робинсон Кастельянос (Мексика) - Оскар Эскандон (Колумбия).
2:
Бернард Хопкинс (США) - Джо Смит (США).
3:
Бокс от А до Я.
3:
Час единоборств.
4:
Орасио Гарсия (Мексика) - Эрик Руис (США).
Среда, 25 января    
:
История бокса.
:
Хулиан Рамирес (США) - Абрахам Лопес (США).
6:
Время чемпиона.
6:2
Рашиди Эллис (США) - Луис Эрнандес (Пуэрто-Рико).
7:
Бой с тенью.
7:
Иван Дельгадо (США) - Алехандро Очоа (Мексика).
7:4
Робинсон Кастельянос (Мексика) - Оскар Эскандон (Колумбия).
8:
Бернард Хопкинс (США) - Джо Смит (США).
9:
Бокс от А до Я.
9:
Час единоборств.
:
Орасио Гарсия (Мексика) - Эрик Руис (США).
:
История бокса.
:
Хулиан Рамирес (США) - Абрахам Лопес (США).
2:
Время чемпиона.
2:2
Рашиди Эллис (США) - Луис Эрнандес (Пуэрто-Рико).
3:
Бой с тенью.
3:
Иван Дельгадо (США) - Алехандро Очоа (Мексика).
3:4
Робинсон Кастельянос (Мексика) - Оскар Эскандон (Колумбия).
4:
Бернард Хопкинс (США) - Джо Смит (США).
:
Бокс от А до Я.
:
Час единоборств.
6:
Орасио Гарсия (Мексика) - Эрик Руис (США).
7:
История бокса.
7:
Хулиан Рамирес (США) - Абрахам Лопес (США).
8:
Время чемпиона.
8:2
Рашиди Эллис (США) - Луис Эрнандес (Пуэрто-Рико).
9:
Бой с тенью.
9:
Иван Дельгадо (США) - Алехандро Очоа (Мексика).
9:4
Робинсон Кастельянос (Мексика) - Оскар Эскандон (Колумбия).
2:
Бернард Хопкинс (США) - Джо Смит (США).
2:
Бокс от А до Я.
2:
Час единоборств.
22:
Орасио Гарсия (Мексика) - Эрик Руис (США).
23:
История бокса.
23:
Вячеслав Шабранский (Украина) - Салливан Баррера (Куба).
23:4
Александр Гвоздик (Украина) - Томми Карпенси (США).
:
Эмилио Санчес (США) - Уго Партида (Мексика).
:
Бой с тенью.
:
Джозеф Диас (США) - Орасио Гарсия (Мексика).
2:
"Вокруг ринга". Новости бокса.
2:
Маурисио Эррера (США) - Пабло Сесар Кано (Мексика).
3:
Бокс от А до Я.
3:
Великая классика.
4:3
Сениеса Эстрада (США) - Кристина Фуэнтес (США).
Четверг, 26 января    
:
История бокса.
:
Вячеслав Шабранский (Украина) - Салливан Баррера (Куба).
:4
Александр Гвоздик (Украина) - Томми Карпенси (США).
6:
Эмилио Санчес (США) - Уго Партида (Мексика).
7:
Бой с тенью.
7:
Джозеф Диас (США) - Орасио Гарсия (Мексика).
8:
"Вокруг ринга". Новости бокса.
8:
Маурисио Эррера (США) - Пабло Сесар Кано (Мексика).
9:
Бокс от А до Я.
9:
Великая классика.
:3
Сениеса Эстрада (США) - Кристина Фуэнтес (США).
:
История бокса.
:
Вячеслав Шабранский (Украина) - Салливан Баррера (Куба).
:4
Александр Гвоздик (Украина) - Томми Карпенси (США).
2:
Эмилио Санчес (США) - Уго Партида (Мексика).
3:
Бой с тенью.
3:
Джозеф Диас (США) - Орасио Гарсия (Мексика).
4:
"Вокруг ринга". Новости бокса.
4:
Маурисио Эррера (США) - Пабло Сесар Кано (Мексика).
:
Бокс от А до Я.
:
Великая классика.
6:3
Сениеса Эстрада (США) - Кристина Фуэнтес (США).
7:
История бокса.
7:
Вячеслав Шабранский (Украина) - Салливан Баррера (Куба).
7:4
Александр Гвоздик (Украина) - Томми Карпенси (США).
8:
Эмилио Санчес (США) - Уго Партида (Мексика).
9:
Бой с тенью.
9:
Джозеф Диас (США) - Орасио Гарсия (Мексика).
2:
"Вокруг ринга". Новости бокса.
2:
Маурисио Эррера (США) - Пабло Сесар Кано (Мексика).
2:
Бокс от А до Я.
2:
Великая классика.
22:3
Сениеса Эстрада (США) - Кристина Фуэнтес (США).
23:
История бокса.
23:
Дэймон Аллен (США) - Луис Арсе (Мексика).
23:
Эмилио Санчес (США) - Диуль Ольгин (Мексика).
:3
Давид Лемье (Канада) - Глен Тапиа (США).
:
Бой с тенью.
:
Мануэль Авила (США) - Хосе Рамирес (Мексика).
2:
Бернард Хопкинс (США) - Джо Смит (США).
2:
Алексис Роча (США) - Исраэль Вильела (Мексика).
3:
Бокс от А до Я.
3:
Борцовский клуб.
3:3
Эдди Гомес (США) - Рашиди Эллис (США).
3:4
Виктор Постол (Украина) - Теренс Кроуфорд (США).
Пятница, 27 января    
:
История бокса.
:
Дэймон Аллен (США) - Луис Арсе (Мексика).
:
Эмилио Санчес (США) - Диуль Ольгин (Мексика).
6:3
Давид Лемье (Канада) - Глен Тапиа (США).
7:
Бой с тенью.
7:
Мануэль Авила (США) - Хосе Рамирес (Мексика).
8:
Бернард Хопкинс (США) - Джо Смит (США).
8:
Алексис Роча (США) - Исраэль Вильела (Мексика).
9:
Бокс от А до Я.
9:
Борцовский клуб.
9:3
Эдди Гомес (США) - Рашиди Эллис (США).
9:4
Виктор Постол (Украина) - Теренс Кроуфорд (США).
:
История бокса.
:
Дэймон Аллен (США) - Луис Арсе (Мексика).
:
Эмилио Санчес (США) - Диуль Ольгин (Мексика).
2:3
Давид Лемье (Канада) - Глен Тапиа (США).
3:
Бой с тенью.
3:
Мануэль Авила (США) - Хосе Рамирес (Мексика).
4:
Бернард Хопкинс (США) - Джо Смит (США).
4:
Алексис Роча (США) - Исраэль Вильела (Мексика).
:
Бокс от А до Я.
:
Борцовский клуб.
:3
Эдди Гомес (США) - Рашиди Эллис (США).
:4
Виктор Постол (Украина) - Теренс Кроуфорд (США).
7:
История бокса.
7:
Дэймон Аллен (США) - Луис Арсе (Мексика).
7:
Эмилио Санчес (США) - Диуль Ольгин (Мексика).
8:3
Давид Лемье (Канада) - Глен Тапиа (США).
9:
Бой с тенью.
9:
Мануэль Авила (США) - Хосе Рамирес (Мексика).
2:
Бернард Хопкинс (США) - Джо Смит (США).
2:
Алексис Роча (США) - Исраэль Вильела (Мексика).
2:
Бокс от А до Я.
2:
Борцовский клуб.
2:3
Эдди Гомес (США) - Рашиди Эллис (США).
2:4
Виктор Постол (Украина) - Теренс Кроуфорд (США).
23:
История бокса.
23:
Джозеф Диас (США) - Орасио Гарсия (Мексика).
:
Бокс в лицах.
:3
Оскар Дуарте (Мексика) - Эдуардо Рафаэль Рейес (Мексика).
:
Бой с тенью.
:
Великая классика.
3:
Бокс от А до Я.
3:
Сделано в России.
Суббота, 28 января    
:
История бокса.
:
Джозеф Диас (США) - Орасио Гарсия (Мексика).
6:
Бокс в лицах.
6:3
Оскар Дуарте (Мексика) - Эдуардо Рафаэль Рейес (Мексика).
7:
Бой с тенью.
7:
Великая классика.
9:
Бокс от А до Я.
9:
Сделано в России.
:
История бокса.
:
Джозеф Диас (США) - Орасио Гарсия (Мексика).
2:
Бокс в лицах.
2:3
Оскар Дуарте (Мексика) - Эдуардо Рафаэль Рейес (Мексика).
3:
Бой с тенью.
3:
Великая классика.
:
Бокс от А до Я.
:
Сделано в России.
7:
История бокса.
7:
Джозеф Диас (США) - Орасио Гарсия (Мексика).
8:
Бокс в лицах.
8:3
Оскар Дуарте (Мексика) - Эдуардо Рафаэль Рейес (Мексика).
9:
Бой с тенью.
9:
Великая классика.
2:
Бокс от А до Я.
2:
Сделано в России.
23:
История бокса.
23:
Стивен Батлер (Канада) - Дженкс Троттер (Канада).
23:2
Вячеслав Шабранский (Украина) - Оскар Риохас (Мексика).
23:4
Джейсон Куигли (Ирландия) - Хорхе Мелендес (Пуэрто-Рико).
:
Давид Теру (Канада) - Хосе Эмилио Пере (Мексика).
:
Патрик Тейшейра (Бразилия) - Кертис Стивенс (США).
:3
Марисела Корнехо (США) - Элиза Олсон (США).
:
Бой с тенью.
:
Великая классика.
2:3
Нико Вальдес (США) - Майкл Эндрюс (США).
3:
Бокс от А до Я.
3:
Сделано в России.
4:
 Шоу в Индио, США. Франсиско Варгас (Мексика) - Мигель Берчельт (Мексика). Прямая трансляция.
Воскресенье, 29 января    
7:
Бой с тенью.
7:
Великая классика.
8:3
Нико Вальдес (США) - Майкл Эндрюс (США).
9:
Бокс от А до Я.
9:
Сделано в России.
:3
Батыржан Жукембаев (Казахстан) - Иван Перейра (Мексика).
:
История бокса.
:
Стивен Батлер (Канада) - Дженкс Троттер (Канада).
:2
Вячеслав Шабранский (Украина) - Оскар Риохас (Мексика).
:4
Джейсон Куигли (Ирландия) - Хорхе Мелендес (Пуэрто-Рико).
2:
Давид Теру (Канада) - Хосе Эмилио Пере (Мексика).
2:
Патрик Тейшейра (Бразилия) - Кертис Стивенс (США).
2:3
Марисела Корнехо (США) - Элиза Олсон (США).
3:
Бой с тенью.
3:
Великая классика.
4:3
Нико Вальдес (США) - Майкл Эндрюс (США).
:
Бокс от А до Я.
:
Сделано в России.
6:3
Батыржан Жукембаев (Казахстан) - Иван Перейра (Мексика).
7:
История бокса.
7:
Шоу в Индио, США. Франсиско Варгас (Мексика) - Мигель Берчельт (Мексика).
9:
Бой с тенью.
9:
Великая классика.
2:3
Нико Вальдес (США) - Майкл Эндрюс (США).
2:
Бокс от А до Я.
2:
Сделано в России.
22:3
Батыржан Жукембаев (Казахстан) - Иван Перейра (Мексика).
Версия для печати  версия для печати | без описаний  
главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2017 Телевизионный портал ВсёТВ
Андрей Криворучко, Алексей Садовников
по вопросам сотрудничества пишите по адресу andrey@vsetv.com
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.
EPG для ТВ-провайдеров | Телекомпаниям | Реклама на сайте | Обратная связь

Вакансии в проекте ВсёТВ
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100