Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Понедельник, 21 сентября
14151617181920неделя
пнвтсрчтптсбвс 
21222324252627неделя

на весь день
 Время:  15:41
   



Каналы: CNL Европа
   
   составить свой набор
 

телепрограмма

 
колонок:
1
2
3
описания передач:
сортировать:
по каналам
период:
с до


Описание передач
Вы можете настроить вывод дополнительных описаний к каждому типу телепередач, как для страницы со всей телепрограммой, так и отдельно для каждой страницы жанра.

фильмы сериалы  
Описания фильмов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "фильмы"
Описания сериалов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "сериалы"
закрыть
Версия для печати  версия для печати | без описаний
CNL Европа     программа на неделю: вся
1
05:30
"Прикосновение". Чарльз Стэнли.
06:00
"Утренняя молитва".
06:05
"Слово священника".
07:00
М/с "Носители света".
07:30
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
08:00
CNLNEWS.
08:05
"Утренняя молитва".
08:15
Музыка на CNL.
08:30
"Слово священника".
09:00
"Измени свой мир". Рик Реннер.
09:30
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
10:00
"Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман.
10:30
"Дом Веры". Максим Максимов.
11:20
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
11:30
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер.
12:00
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
12:30
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
13:00
"Примирение через крест". Митч и Розали Джером.
13:30
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
14:00
CNLNEWS.
14:05
"Мастерская добрых дел".
14:15
Музыка на CNL.
14:30
"Родительский компас".
15:00
"Приключения Пирса Кэррена".
15:30
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
16:00
"Максимум с Максимом Максимовым".
17:00
"Клуб 700 с Пэтом Робертсоном" ("Еммануил").
17:30
"Слово священника".
18:00
"Рука помощи". Пастор Яков.
18:15
"Живая вера". Брэд Хенсон.
18:30
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
19:00
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
19:30
"ТВ для пап". Брайан Д. Молитор.
20:00
"Измени свой мир". Рик Реннер.
20:30
"Жатва". Ростислав Радчук.
21:00
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
21:30
"Добрая весть". Богдан Демборинский.
22:00
"Дом Веры".
23:00
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
23:30
"Правда из Библии". Гари Кент.
00:00
"Просто о важном". Максим Максимов.
00:30
"Слово священника".
01:30
"Сердце для Христа". Чэд Дэниел.
02:00
"Дом Веры". Максим Максимов.
02:45
"Слово пастыря".
03:00
Тележурнал "Сотворение". Ричард Фэнгрэд и Кэлвин Смит.
03:30
"Беседы о истории". М. С. Каретникова.
04:00
CNLNEWS.
04:10
"Свет под лампой". Максим Максимов.
Версия для печати  версия для печати | без описаний  
главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2020 Телевизионный портал ВсёТВ
Андрей Криворучко, Алексей Садовников
по вопросам сотрудничества пишите по адресу andrey@vsetv.com
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.
EPG для ТВ-провайдеров | Телекомпаниям | Реклама на сайте | Обратная связь

Вакансии в проекте ВсёТВ
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100