Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Неделя с 17 декабря
10111213141516неделя
пнвтсрчтптсбвс 
17181920212223неделя

на весь день
 Время:  08:16
   



Каналы: CNL Европа
   
   составить свой набор
 

телепрограмма

 
колонок:
1
2
3
описания передач:
сортировать:
по каналам
период:
с до


Описание передач
Вы можете настроить вывод дополнительных описаний к каждому типу телепередач, как для страницы со всей телепрограммой, так и отдельно для каждой страницы жанра.

фильмы сериалы  
Описания фильмов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "фильмы"
Описания сериалов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "сериалы"
закрыть
Версия для печати  версия для печати | без описаний
CNL Европа     ПН   ВТ   СР   ЧТ   ПТ   СБ   ВС
Понедельник, 17 декабря    
:
"Утренняя молитва".
:
"Слово священника".
6:
 М/ф "Смайл".
6:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
7:
CNLNEWS.
7:
"Утренняя молитва".
7:1
"Чудеса рядом" (студия "Исток").
7:3
"Слово священника".
8:3
"Ответы с Бейлессом Конли".
9:
"Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман.
9:3
"Примирение через крест". Митч и Розали Джером.
1:
"Дом Веры". Максим Максимов.
1:
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
11:
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
11:3
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
12:
"MXTV".
12:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
13:
CNLNEWS.
13:1
"Мастерская добрых дел".
13:3
"Сила Слова". Максим Ташенов.
14:
"Голос победы". Генри Мадава.
14:3
"Библейские следопыты".
1:
"Максимум с Максимом Максимовым".
16:
"Клуб 700 с Пэтом Робертсоном" ("Еммануил").
16:3
"Искуплен". Пол Теббано.
17:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
17:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
18:
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
18:3
"Иисус без границ". Стэн и Лана.
19:
"Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа.
19:3
"Жатва". Ростислав Радчук.
2:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
2:3
"Добрая весть". Богдан Демборинский.
21:
"Дом Веры".
21:4
CNLNEWS.
22:
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
22:3
"Правда из Библии". Гари Кент.
23:
"Просто о важном". Максим Максимов.
23:3
"Слово священника".
:3
"Сердце для Христа". Чэд Дэниел.
1:
"Дом Веры". Максим Максимов.
2:
Тележурнал "Сотворение". Ричард Фэнгрэд и Кэлвин Смит.
2:3
"Из дома в дом". Кэрол Брук.
3:
CNLNEWS.
3:1
"Воззови ко Мне".
3:3
"Беседы о истории". М. С. Каретникова.
4:
"Слово священника".
Вторник, 18 декабря    
:
"Утренняя молитва".
:
"Максимум с Максимом Максимовым".
6:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
6:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
7:
CNLNEWS.
7:
"Утренняя молитва".
7:1
"Вкусная страна".
7:3
"Жатва". Ростислав Радчук.
8:
"Слово священника".
9:1
"Воззови ко Мне".
9:3
"За линией горизонта". Виктор Коротеев.
1:
М/с "Веммикс".
1:3
Спектакль "Зазеркалье".
1:
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
11:
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
11:3
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
12:
"Светлые гости на Светлом радио".
12:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
13:
CNLNEWS.
13:1
"Путешествие по Библии". Борис Волков.
13:4
М/с "Иесодо".
14:
"Субботние встречи".
14:3
"Время жатвы". Анатолий Мокляк.
1:
"Максимум с Максимом Максимовым".
16:
"Один в кубе" ("Еммануил").
16:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
17:
"Дом Веры".
17:4
CNLNEWS.
18:
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
18:3
"Время чудес с пастором Диллом".
19:
"Слово священника".
2:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
2:3
Церковь "Новое творение". Джозеф Принс.
21:
"Дом Веры". Прямой эфир.
21:4
CNLNEWS.
22:
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
22:3
"Правда PRO".
23:
Шоу Джона Анкерберга.
23:3
"Закон успеха". Сергей Брикса.
:
"Приключения под открытым небом". Джимми Сайтс.
:3
"Примирение через крест". Митч и Розали Джером.
1:
"Дом Веры". Максим Максимов.
2:
"Жизненные рецепты". Роман Бондарев.
2:3
"Рог спасения Израиля". Яков и Элишева Дамкани.
3:
CNLNEWS.
3:1
"Ответы с Александром Дехтяренко".
3:3
"Слово священника".
4:3
"Сердце для Христа". Чэд Дэниел.
Среда, 19 декабря    
:
"Утренняя молитва".
:
"До 16, не старше".
:3
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
6:
"Саша из мира людей". Театральная постановка для детей.
6:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
7:
CNLNEWS.
7:
"Утренняя молитва".
7:1
"Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа.
7:3
"Завтрашний Мир". Родерик С. Мередит.
8:
"Слово священника".
9:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
9:3
 К/ф "Он придет".
1:
"Дом Веры". Максим Максимов.
1:
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
11:
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
11:3
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
12:
"Пути Господни". Кирк Кэмерон и Рэй Комфорт.
12:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
13:
CNLNEWS.
13:1
М/с "Иесодо".
13:3
"Восстань и свети". Фестус Нсога.
14:
"Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман.
14:3
"Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа.
1:
"Дом Веры".
1:4
"Nota Bene".
16:
"Клуб 700 с Пэтом Робертсоном" ("Еммануил").
16:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
17:
"Слово священника".
17:3
"Ответы с Бейлессом Конли".
18:
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
18:3
"Последнее время". Юрий Коновалов.
19:
М/с "Иесодо".
19:3
"Сила Слова". Максим Ташенов.
2:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
2:3
"Снежный ком". Театральная постановка.
21:
"Дом Веры". Прямой эфир.
21:4
CNLNEWS.
22:
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
22:3
"Кафедра Всемирной Евангелизации".
23:
"Беседы о истории". М. С. Каретникова.
23:3
"Искуплен". Пол Теббано.
:
"Слово священника".
1:
"Дом Веры". Максим Максимов.
2:
"Завтрашний Мир". Родерик С. Мередит.
2:3
"Друзья CNL".
3:
CNLNEWS.
3:3
"Слово священника".
4:3
 Х/ф "Дерзость".
Четверг, 20 декабря    
:3
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
6:
"Добрая весть". Богдан Демборинский.
6:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
7:
CNLNEWS.
7:
"Утренняя молитва".
7:1
Спектакль "Когда небо и земля поют вместе".
8:
 М/ф "Это Мальчик!".
8:3
"Светлые гости на Светлом радио".
9:
"Утренняя молитва".
9:1
"Живая вера". Брэд Хенсон.
9:3
"Время чудес с пастором Диллом".
1:
"Дом Веры". Максим Максимов.
1:
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
11:
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
11:3
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
12:
"Время жатвы". Анатолий Мокляк.
12:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
13:
CNLNEWS.
13:1
"Апостольское и пророческое библейское служение". Эвальд Франк.
13:4
М/с "Иесодо".
14:
"Сила веры". Дэвид Хасавей.
14:3
"Радио Новая Жизнь".
1:3
"Вкусная страна".
1:4
"Доброе утро, папа Мохненко!". Свидетельство.
16:
"Один в кубе" ("Еммануил").
16:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
17:
"Дом Веры".
17:4
CNLNEWS.
18:
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
18:3
"Благая весть с Риком Реннером".
19:
"Голос победы". Генри Мадава.
19:3
"Славлю Имя я Твое". Ростислав Казимирец.
2:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
2:3
"Субботние встречи".
21:
"Дом Веры". Рождественский прямой эфир.
22:
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
22:3
"Путешествие по Библии". Борис Волков.
23:
"Джони и друзья".
23:3
"Максимум с Максимом Максимовым".
:
"MXTV".
:3
"Революционная жизнь". Дастан и Дарлин Стэнли.
1:
"Дом Веры". Максим Максимов.
1:4
"Ощути силу перемен".
2:
"За линией горизонта". Виктор Коротеев.
2:3
"Славлю Имя я Твое". Ростислав Казимирец.
3:
CNLNEWS.
3:3
"Правда из Библии". Гари Кент.
4:
"Слово священника".
Пятница, 21 декабря    
:
"Утренняя молитва".
:
"Мастерская добрых дел".
:3
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
6:
"Друзья CNL".
6:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
7:
CNLNEWS.
7:
"Утренняя молитва".
7:1
"Слово пастыря".
7:3
 М/ф "Песнь ангела".
8:
 Х/ф "Прикосновение руки Мастера".
9:
Концерт.
9:3
"Последнее время". Юрий Коновалов.
1:
"Дом Веры". Максим Максимов.
1:
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
11:
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
11:3
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
12:
"Ответы с Бейлессом Конли".
12:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
13:
CNLNEWS.
13:1
М/с "Иесодо".
13:3
"Рождество". Театральная постановка для детей.
14:
"Сила Слова". Максим Ташенов.
14:3
"Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа.
1:
 Х/ф "Дерзость".
16:
"Клуб 700 с Пэтом Робертсоном" ("Еммануил").
16:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
17:
"Дом Веры".
18:
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
18:3
"Посланник". Джон Бевир.
19:
"Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман.
19:3
"Слово священника".
2:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
2:3
"Измени свой мир". Рик Реннер.
21:
"Дом Веры". Рождественский прямой эфир.
22:
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
22:3
"Рог спасения Израиля". Яков и Элишева Дамкани.
23:
"Библейские следопыты".
23:3
"ТВ для пап". Брайан Д. Молитор.
:
"Монументальный. Возрождение свободной Америки". Кирк Кэмерон и Стивен Макдауэлл.
:3
"Будь прекрасной". Харли Пэтси.
1:
"Дом Веры". Максим Максимов.
1:4
"Дело всей жизни".
2:
Служение "Пробуждение". Кэт и Джордж Васкез.
2:3
"Живая вера". Брэд Хенсон.
3:
CNLNEWS.
3:3
"Слово священника".
4:3
"Свет истины для народов". Джон Смитвик.
Суббота, 22 декабря    
:
"Утренняя молитва".
:
"Пути Господни". Кирк Кэмерон и Рэй Комфорт.
:3
"Монументальный. Возрождение свободной Америки". Кирк Кэмерон и Стивен Макдауэлл.
7:
CNLNEWS.
7:
"Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа.
7:3
"Сердце для Христа". Чэд Дэниел.
8:
 М/ф "Спанки".
8:3
"Сила веры". Дэвид Хасавей.
9:
"Утренняя молитва".
9:
"Веселая школа здоровья".
9:3
"Добрая весть". Богдан Демборинский.
1:
"Дом Веры". Максим Максимов.
1:4
"Вкусная страна".
11:
Передача доктора Джей Рок Ли.
12:
"Рупор TV".
13:
CNLNEWS.
13:1
 М/ф "Шоколадная фабрика".
13:3
"Субботние встречи".
14:
"Благая весть с Риком Реннером".
14:3
"Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа.
1:
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
1:
Рождественская праздничная программа церкви IGC Берлин.
16:
"Поворот на 180 градусов" ("Еммануил").
16:3
 К/ф "Он придет".
17:
CNLNEWS.
17:1
"Воззови ко Мне".
17:3
 Х/ф "Ночь на Рождество".
18:3
"Светлые гости на Светлом радио".
19:
"Сила Слова". Максим Ташенов.
19:3
"Жатва". Ростислав Радчук.
2:
"Время чудес с пастором Диллом".
2:3
"Кафедра Всемирной Евангелизации".
21:
"Дом Веры". Рождественский прямой эфир.
22:
 Х/ф "Спаситель".
:1
Концерт.
:3
"Время жатвы". Анатолий Мокляк.
1:
"Дом Веры". Максим Максимов.
2:
"Слово священника".
3:
CNLNEWS.
3:1
 Х/ф "Есфирь".
4:3
"Приключения Пирса Кэррена".
Воскресенье, 23 декабря    
:
"Утренняя молитва".
:
"Путешествие по Библии". Борис Волков.
:3
"Слово священника".
6:
"Рупор TV".
6:3
"Посланник". Джон Бевир.
7:
CNLNEWS.
7:
"Утренняя молитва".
7:1
"Воззови ко Мне".
7:3
"Жатва". Ростислав Радчук.
8:
Церковь "Новое творение". Джозеф Принс.
8:3
"Вкусная страна".
8:4
Спектакль "Жизнь в кадре".
1:
"Дом Веры". Максим Максимов.
11:
"World Impact".
11:3
"Восстань и свети". Фестус Нсога.
12:
 М/ф "Рождественское сокровище Михея".
13:
CNLNEWS.
13:1
М/с "Иесодо".
13:3
"Завтрашний Мир". Родерик С. Мередит.
14:
Д/ф "Заблуждение атеизма. Почему миллионы отвергают очевидное".
1:
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
1:1
"Дом Веры".
16:
"Клуб 700 с Пэтом Робертсоном" ("Еммануил").
16:3
CNLNEWS. Итоговый выпуск.
17:
Спектакль "Старый сапожник".
17:3
"Ответы с Бейлессом Конли".
18:
"Прикосновение". Чарльз Стэнли.
18:3
Шоу Джона Анкерберга.
19:
Спектакль "Когда небо и земля поют вместе".
2:
"Сила веры". Дэвид Хасавей.
2:3
"Радио Новая Жизнь".
21:
"Дом Веры". Прямой эфир.
22:
 Х/ф "Ночь на Рождество".
Версия для печати  версия для печати | без описаний  
главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2018 Телевизионный портал ВсёТВ
Андрей Криворучко, Алексей Садовников
по вопросам сотрудничества пишите по адресу andrey@vsetv.com
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.
EPG для ТВ-провайдеров | Телекомпаниям | Реклама на сайте | Обратная связь

Вакансии в проекте ВсёТВ
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100