Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Неделя с 23 мая
16171819202122неделя
пнвтсрчтптсбвс 
23242526272829неделя

на весь день
 Время:  23:47
   



Каналы: CNL Европа
   
   составить свой набор
 

телепрограмма

 
колонок:
1
2
3
описания передач:
сортировать:
по каналам
период:
с до


Описание передач
Вы можете настроить вывод дополнительных описаний к каждому типу телепередач, как для страницы со всей телепрограммой, так и отдельно для каждой страницы жанра.

фильмы сериалы  
Описания фильмов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "фильмы"
Описания сериалов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "сериалы"
закрыть
CNL Европа     ПН   ВТ   СР   ЧТ   ПТ   СБ   ВС
Понедельник, 23 мая    
:
"Посланник". Джон Бевир.
:3
"Домашняя группа с Риком Реннером".
6:
"Прикосновение". Чарльз Стэнли.
6:3
"Кафедра Всемирной Евангелизации". Рю Гвансу.
7:
"Восстань и свети". Фестус Нсога.
7:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
8:
Ежедневный блок "Благая весть".
1:
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
1:3
"Госпел Тайм Сквер". Детская программа.
11:
"Дом Веры". Максим Максимов.
11:3
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Шнайдер.
12:
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
12:3
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
13:
"Лекции пастора Ок Су Пака". Евангелие от Иоанна.
13:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
14:
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
14:1
"Живая вера". Брэд Хенсон.
14:3
"Ты важен!". Дин Сайкс.
1:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
1:3
"Немного о великом". Грэхэм Берт.
16:
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
16:3
"Родительский компас".
17:
"Музыкальная пауза".
17:3
Т/с "Ривка". "Хлеб насущный".
18:
"Домашняя группа с Риком Реннером".
18:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
19:
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
19:3
"Клуб 700 с Пэтом Робертсоном" ("Еммануил").
2:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
2:3
Концерт.
21:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
21:3
"Добрая Весть". Богдан Демборинский.
22:
"Дом Веры". Максим Максимов.
22:3
"Ответы с Бейлессом Конли".
23:
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
23:3
"Время жатвы". Анатолий Мокляк.
:
"Домашняя группа с Риком Реннером".
:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
1:
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
1:3
"Клуб 700 с Пэтом Робертсоном" ("Еммануил").
2:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
2:3
Концерт.
3:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
3:3
"Добрая Весть". Богдан Демборинский.
4:
"Дом Веры". Максим Максимов.
4:3
"Ответы с Бейлессом Конли".
Вторник, 24 мая    
:
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
:3
"Время жатвы". Анатолий Мокляк.
6:
"Кафедра Всемирной Евангелизации". Рю Гвансу.
6:3
"Сила веры". Дэвид Хасавей.
7:
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Шнайдер.
7:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
8:
Ежедневный блок "Благая весть".
1:
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
1:3
Тележурнал "Сотворение". Ричард Фэнгрэд и Кэлвин Смит.
11:
"Дом Веры". Максим Максимов.
11:3
Концерт.
12:
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
12:3
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
13:
"Время жатвы". Анатолий Мокляк.
13:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
14:
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
14:
"Веселая школа здоровья".
14:3
"Углубляясь в Слово". Дерек и Хилари Уокер.
1:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
1:3
"Посланник". Джон Бевир.
16:
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
16:3
"Госпел Тайм Сквер". Детская программа.
17:
"Миссия Благая Весть" с пастором Дмитрием Шатровым.
17:3
"Чудеса рядом" (студия "Исток").
17:4
"Музыкальная пауза".
18:
"Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа.
18:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
19:
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
19:3
"Клуб 700 интерактив" ("Еммануил").
2:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
2:3
"Родительский компас".
21:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
21:3
Церковь "Новое творение". Джозеф Принс.
22:
"Дом Веры". Максим Максимов.
22:3
"Домашняя группа с Риком Реннером".
23:
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
23:3
"Шоу Джона Анкерберга".
:
"Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа.
:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
1:
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
1:3
"Клуб 700 интерактив" ("Еммануил").
2:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
2:3
"Родительский компас".
3:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
3:3
Церковь "Новое творение". Джозеф Принс.
4:
"Дом Веры". Максим Максимов.
4:3
"Домашняя группа с Риком Реннером".
Среда, 25 мая    
:
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
:3
"Шоу Джона Анкерберга".
6:
"Живая вера". Брэд Хенсон.
6:3
"Поворот на 180 градусов" ("Еммануил").
7:
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Шнайдер.
7:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
8:
Ежедневный блок "Благая весть".
1:
"Ответы с Бейлессом Конли".
1:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
11:
"Дом Веры". Максим Максимов.
11:3
Т/с "Ривка". "Хлеб насущный".
12:
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
12:3
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
13:
"Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа.
13:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
14:
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
14:3
"Ты важен!". Дин Сайкс.
1:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
1:3
"Музыкальная пауза".
16:
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
16:3
"Прикосновение". Чарльз Стэнли.
17:
М/с "Носители света".
17:3
"Время с Дэнис Реннер".
18:
"Последнее время". Юрий Коновалов.
18:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
19:
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
19:3
"Лекции пастора Ок Су Пака". Евангелие от Иоанна.
2:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
2:3
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Шнайдер.
21:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
21:3
"Сила Слова". Максим Ташенов.
22:
"Дом Веры". Максим Максимов.
22:3
"Клуб 700 с Пэтом Робертсоном" ("Еммануил").
23:
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
23:3
"Кафедра Всемирной Евангелизации". Рю Гвансу.
:
"Последнее время". Юрий Коновалов.
:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
1:
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
1:3
"Лекции пастора Ок Су Пака". Евангелие от Иоанна.
2:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
2:3
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Шнайдер.
3:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
3:3
"Сила Слова". Максим Ташенов.
4:
"Дом Веры". Максим Максимов.
4:3
"Клуб 700 с Пэтом Робертсоном" ("Еммануил").
Четверг, 26 мая    
:
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
:3
"Кафедра Всемирной Евангелизации". Рю Гвансу.
6:
"Шоу Джона Анкерберга".
6:3
"Прикосновение". Чарльз Стэнли.
7:
"Добрая Весть". Богдан Демборинский.
7:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
8:
Ежедневный блок "Благая весть".
1:
"Живая вера". Брэд Хенсон.
1:1
"Музыкальная пауза".
1:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
11:
"Дом Веры". Максим Максимов.
11:3
"Родительский компас".
12:
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
12:3
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
13:
"Миссия Благая Весть" с пастором Дмитрием Шатровым.
13:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
14:
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
14:1
"Чудеса рядом" (студия "Исток").
14:3
Церковь "Новое творение". Джозеф Принс.
1:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
1:3
"Веселая школа здоровья".
16:
"Время с Дэнис Реннер".
16:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
17:
"Лекции пастора Ок Су Пака". Евангелие от Иоанна.
17:3
"Музыкальная пауза".
18:
"Клуб 700 интерактив" ("Еммануил").
18:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
19:
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
19:3
"Углубляясь в Слово". Дерек и Хилари Уокер.
2:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
2:3
"Шоу Джона Анкерберга".
21:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
21:3
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Шнайдер.
22:
"Дом Веры". Максим Максимов.
22:3
"Благая весть с Риком Реннером".
23:
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
23:3
Т/с "Ривка". "Хлеб насущный".
:
"Клуб 700 интерактив" ("Еммануил").
:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
1:
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
1:3
"Углубляясь в Слово". Дерек и Хилари Уокер.
2:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
2:3
"Шоу Джона Анкерберга".
3:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
3:3
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Шнайдер.
4:
"Дом Веры". Максим Максимов.
4:3
"Благая весть с Риком Реннером".
Пятница, 27 мая    
:
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
:3
Т/с "Ривка". "Хлеб насущный".
6:
"Сила Слова". Максим Ташенов.
6:3
"Кафедра Всемирной Евангелизации". Рю Гвансу.
7:
"Последнее время". Юрий Коновалов.
7:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
8:
Ежедневный блок "Благая весть".
1:
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
1:3
"Госпел Тайм Сквер". Детская программа.
11:
"Дом Веры". Максим Максимов.
11:3
"Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа.
12:
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
12:3
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
13:
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Шнайдер.
13:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
14:
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
14:
"Музыкальная пауза".
14:3
"Ответы с Бейлессом Конли".
1:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
1:3
"Живая вера". Брэд Хенсон.
16:
"Веселая школа здоровья".
16:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
17:
"Восстань и свети". Фестус Нсога.
17:3
"Время с Дэнис Реннер".
18:
"Клуб 700 с Пэтом Робертсоном" ("Еммануил").
18:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
19:
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
19:3
"Посланник". Джон Бевир.
2:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
2:3
"Родительский компас".
21:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
21:3
"Немного о великом". Грэхэм Берт.
22:
"Дом Веры". Максим Максимов.
22:3
Тележурнал "Сотворение". Ричард Фэнгрэд и Кэлвин Смит.
23:
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
23:3
"Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа.
:
"Клуб 700 с Пэтом Робертсоном" ("Еммануил").
:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
1:
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
1:3
"Посланник". Джон Бевир.
2:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
2:3
"Родительский компас".
3:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
3:3
"Немного о великом". Грэхэм Берт.
4:
"Дом Веры". Максим Максимов.
4:3
Тележурнал "Сотворение". Ричард Фэнгрэд и Кэлвин Смит.
Суббота, 28 мая    
:
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
:3
"Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа.
6:
"Лекции пастора Ок Су Пака". Евангелие от Иоанна.
6:3
"Время с Дэнис Реннер".
7:
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Шнайдер.
7:3
"Восстань и свети". Фестус Нсога.
8:
"Немного о великом". Грэхэм Берт.
8:3
"Углубляясь в Слово". Дерек и Хилари Уокер.
9:
"Сила веры". Дэвид Хасавей.
9:3
"Чудеса рядом" (студия "Исток").
1:
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
1:1
"Музыкальная пауза".
1:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
11:
"Веселая школа здоровья".
11:3
"Госпел Тайм Сквер". Детская программа.
12:
"Добрая Весть". Богдан Демборинский.
12:3
"Домашняя группа с Риком Реннером".
13:
Тележурнал "Сотворение". Ричард Фэнгрэд и Кэлвин Смит.
13:3
"Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа.
14:
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
14:
Т/с "Ривка". "Хлеб насущный".
14:3
"Миссия Благая Весть" с пастором Дмитрием Шатровым.
1:
"Благая весть с Риком Реннером".
1:3
"Клуб 700 с Пэтом Робертсоном" ("Еммануил").
16:
"Время с Дэнис Реннер".
16:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
17:
 Х/ф "Евангелие от Луки".
19:3
"Ответы с Бейлессом Конли".
2:
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Шнайдер.
2:3
Концерт.
21:
"Сила Слова". Максим Ташенов.
21:3
"Кафедра Всемирной Евангелизации". Рю Гвансу.
22:
 К/ф "Абигейл".
22:3
"Поворот на 180 градусов" ("Еммануил").
23:
"Домашняя группа с Риком Реннером".
23:3
Церковь "Новое творение". Джозеф Принс.
:
 Х/ф "Евангелие от Луки".
2:3
Концерт.
3:
"Сила Слова". Максим Ташенов.
3:3
"Кафедра Всемирной Евангелизации". Рю Гвансу.
4:
 К/ф "Абигейл".
4:3
"Поворот на 180 градусов" ("Еммануил").
Воскресенье, 29 мая    
:
"Домашняя группа с Риком Реннером".
:3
Церковь "Новое творение". Джозеф Принс.
6:
"Прикосновение". Чарльз Стэнли.
6:3
"Благая весть с Риком Реннером".
7:
"Сила веры". Дэвид Хасавей.
7:3
"Посланник". Джон Бевир.
8:
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
8:
"Музыкальная пауза".
8:3
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Шнайдер.
9:
Церковь "Новое творение". Джозеф Принс.
9:3
Прямой эфир церкви "Благая весть".
12:
"Благая весть с Риком Реннером".
12:3
"Родительский компас".
13:
"Сила Слова". Максим Ташенов.
13:3
"Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа.
14:
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
14:
"Веселая школа здоровья".
14:3
"Госпел Тайм Сквер". Детская программа.
1:
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
1:3
"Восстань и свети". Фестус Нсога.
16:
Прямой эфир церкви "Благая весть" (повтор).
18:3
"Ответы с Бейлессом Конли".
19:
"Прикосновение". Чарльз Стэнли.
19:3
"Шоу Джона Анкерберга".
2:
"Последнее время". Юрий Коновалов.
2:3
"Добрая Весть". Богдан Демборинский.
21:
"Сила веры". Дэвид Хасавей.
21:3
"Лекции пастора Ок Су Пака". Евангелие от Иоанна.
22:
Концерт.
23:
"Углубляясь в Слово". Дерек и Хилари Уокер.
23:3
"Посланник". Джон Бевир.
главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2022 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.