Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 4 июля
293012345неделя
пнвтсрчтптсбвс 
6789101112неделя

на весь день
 Время:  03:34
   



Каналы: CNL Европа
   
   составить свой набор
 

телепрограмма

 
колонок:
1
2
3
описания передач:
сортировать:
по каналам
период:
с до


Описание передач
Вы можете настроить вывод дополнительных описаний к каждому типу телепередач, как для страницы со всей телепрограммой, так и отдельно для каждой страницы жанра.

фильмы сериалы  
Описания фильмов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "фильмы"
Описания сериалов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "сериалы"
закрыть
Версия для печати  версия для печати | без описаний
CNL Европа     программа на неделю: вся
1
05:30
"Свет истины для народов". Джон Смитвик.
06:00
"Утренняя молитва".
06:05
"Пути Господни". Кирк Кэмерон и Рэй Комфорт.
06:30
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
07:00
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер.
07:30
"Принципы лидерства". Дэвид Салливан.
08:00
CNLNEWS.
08:05
"Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа.
08:30
"Посланник". Джон Бевир.
09:00
"Сила веры". Дэвид Хасавей.
09:30
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
10:00
"Утренняя молитва".
10:05
"Веселая школа здоровья".
10:30
"Госпел Тайм Сквер". Детская программа.
11:00
"Дом Веры". Максим Максимов.
11:50
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
12:00
"Добрая весть". Богдан Демборинский.
12:30
"Завтрашний Мир". Родерик С. Мередит.
13:00
 Х/ф "Есфирь".
14:15
М/с "Авто про добро" ("Еммануил").
14:30
"Субботние встречи".
15:00
"Кафе мисс Чарити".
15:30
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
16:00
"История двух царей". Спектакль.
17:00
"Поворот на 180 градусов" ("Еммануил").
17:30
"Слово священника".
18:00
CNLNEWS.
18:10
"Nota Bene".
18:30
Детский блок ("Еммануил"). Мультфильм.
19:30
"Светлые гости на Светлом радио".
20:00
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер.
20:30
"Жатва". Ростислав Радчук.
21:00
"Сила Слова". Максим Ташенов.
21:30
"Кафедра Всемирной Евангелизации".
22:00
"Дом Веры".
22:45
CNLNEWS.
23:00
"Слово священника".
00:00
"Ответы с Александром Дехтяренко".
00:30
"Принципы лидерства". Дэвид Салливан.
01:00
"Жизненные рецепты". Роман Бондарев.
01:30
"Время жатвы". Анатолий Мокляк.
02:00
"Дом Веры". Максим Максимов.
02:45
"До 16, не старше".
03:00
"Слово священника".
04:00
CNLNEWS.
04:10
М/с "Иесодо".
04:30
"Максимум с Максимом Максимовым".
Версия для печати  версия для печати | без описаний  
главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2020 Телевизионный портал ВсёТВ
Андрей Криворучко, Алексей Садовников
по вопросам сотрудничества пишите по адресу andrey@vsetv.com
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.
EPG для ТВ-провайдеров | Телекомпаниям | Реклама на сайте | Обратная связь

Вакансии в проекте ВсёТВ
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100