Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Воскресенье, 27 сентября
21222324252627неделя
пнвтсрчтптсбвс 
2829301234неделя

на весь день
 Время:  21:03
   



Каналы: CNL Европа
   
   составить свой набор
 

телепрограмма

 
колонок:
1
2
3
описания передач:
сортировать:
по каналам
период:
с до


Описание передач
Вы можете настроить вывод дополнительных описаний к каждому типу телепередач, как для страницы со всей телепрограммой, так и отдельно для каждой страницы жанра.

фильмы сериалы  
Описания фильмов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "фильмы"
Описания сериалов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "сериалы"
закрыть
Версия для печати  версия для печати | без описаний
CNL Европа     программа на неделю: вся
1
05:30
"Приключения Пирса Кэррена".
06:00
"Утренняя молитва".
06:05
"Путешествие по Библии". Борис Волков.
06:30
"Кафе мисс Чарити".
07:00
Концерт.
07:30
"Посланник". Джон Бевир.
08:00
CNLNEWS.
08:05
"Утренняя молитва".
08:15
Музыка на CNL.
08:30
"Жатва". Ростислав Радчук.
09:00
Церковь "Новое творение". Джозеф Принс.
09:30
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
10:00
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер.
10:30
"Слово священника".
11:00
Воскресное богослужение церкви "Новая Жизнь", Алматы.
12:00
"World Impact".
12:30
"MXTV".
13:00
"Сила Слова". Максим Ташенов.
13:30
"Слово священника".
14:00
CNLNEWS.
14:10
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
14:15
М/с "Авто про добро" ("Еммануил").
14:30
"Дом Веры".
15:15
Музыка на CNL.
15:30
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
16:00
"Восстань и свети". Фестус Нсога.
16:30
"Максимум с Максимом Максимовым".
17:00
"Клуб 700 с Пэтом Робертсоном" ("Еммануил").
17:30
"Немного о великом". Грэхэм Берт.
18:00
"Рука помощи". Пастор Яков.
18:10
CNLNEWS. Итоговый выпуск.
18:30
"Ответы с Бейлессом Конли".
19:00
"Прикосновение". Чарльз Стэнли.
19:30
Шоу Джона Анкерберга.
20:00
"Последнее время". Юрий Коновалов.
20:30
"Рог спасения Израиля". Яков и Элишева Дамкани.
21:00
"Сила веры". Дэвид Хасавей.
21:30
Т/с "Ривка". "Нести благую весть".
22:00
"Дом Веры". Максим Максимов.
22:45
CNLNEWS.
23:00
"Слово священника".
00:00
"Светлые гости на Светлом радио".
00:30
"Посланник". Джон Бевир.
01:00
"Образовательный центр "Сотворение". Джей Сигерт.
01:30
"Пути Господни". Кирк Кэмерон и Рэй Комфорт.
02:00
"Дом Веры". Максим Максимов.
02:45
"Nota Bene".
03:00
"Слово священника".
04:00
CNLNEWS.
04:30
"Максимум с Максимом Максимовым".
Версия для печати  версия для печати | без описаний  
главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2020 Телевизионный портал ВсёТВ
Андрей Криворучко, Алексей Садовников
по вопросам сотрудничества пишите по адресу andrey@vsetv.com
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.
EPG для ТВ-провайдеров | Телекомпаниям | Реклама на сайте | Обратная связь

Вакансии в проекте ВсёТВ
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100