Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Воскресенье, 26 сентября
20212223242526неделя
пнвтсрчтптсбвс 
27282930123неделя

на весь день
 Время:  22:22
   



Каналы: CNL Европа
   
   составить свой набор
 

телепрограмма

 
колонок:
1
2
3
описания передач:
сортировать:
по каналам
период:
с до


Описание передач
Вы можете настроить вывод дополнительных описаний к каждому типу телепередач, как для страницы со всей телепрограммой, так и отдельно для каждой страницы жанра.

фильмы сериалы  
Описания фильмов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "фильмы"
Описания сериалов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "сериалы"
закрыть
CNL Европа     программа на неделю: вся
1
05:00
"Революционная жизнь". Дастан и Дарлин Стэнли.
05:30
Церковь "Новое творение". Джозеф Принс.
06:00
"Прикосновение". Чарльз Стэнли.
06:30
"Благая весть с Риком Реннером".
07:00
"Сила веры". Дэвид Хасавей.
07:30
"Посланник". Джон Бевир.
08:00
CNLNEWS.
08:05
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
08:15
"Рука помощи". Пастор Диоженес.
08:30
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Шнайдер.
09:00
Церковь "Новое творение". Джозеф Принс.
09:30
Прямой эфир церкви "Благая весть".
12:00
"Благая весть с Риком Реннером".
12:30
"Родительский компас".
13:00
"Сила Слова". Максим Ташенов.
13:30
"Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа.
14:00
CNLNEWS. Итоговый выпуск.
14:25
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
14:30
"Госпел Тайм Сквер". Детская программа.
15:00
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
15:30
"Восстань и свети". Фестус Нсога.
16:00
Прямой эфир церкви "Благая весть" (повтор).
18:30
"Ответы с Бейлессом Конли".
19:00
"Прикосновение". Чарльз Стэнли.
19:30
"Шоу Джона Анкерберга".
20:00
"Последнее время". Юрий Коновалов.
20:30
"Добрая Весть". Богдан Демборинский.
21:00
"Сила веры". Дэвид Хасавей.
21:30
"Лекции пастора Ок Су Пака". Евангелие от Иоанна.
22:00
Концерт.
22:3
"ТВ для пап". Брайан Д. Молитор.
23:
"Субботние встречи".
23:3
"Посланник". Джон Бевир.
:
Т/с "Ривка". "Ветер и колодцы".
:3
"Ответы с Бейлессом Конли".
1:
"Шоу Джона Анкерберга".
1:3
"Последнее время". Юрий Коновалов.
2:
"Добрая Весть". Богдан Демборинский.
2:3
"Сила веры". Дэвид Хасавей.
3:
"Лекции пастора Ок Су Пака". Евангелие от Иоанна.
3:3
Концерт.
4:
"ТВ для пап". Брайан Д. Молитор.
4:3
"Субботние встречи".
главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2021 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100