Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 28 ноября
23242526272829неделя
пнвтсрчтптсбвс 
30123456неделя

на весь день
 Время:  19:48
   



Каналы: CNL Европа
   
   составить свой набор
 

телепрограмма

 
колонок:
1
2
3
описания передач:
сортировать:
по каналам
период:
с до


Описание передач
Вы можете настроить вывод дополнительных описаний к каждому типу телепередач, как для страницы со всей телепрограммой, так и отдельно для каждой страницы жанра.

фильмы сериалы  
Описания фильмов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "фильмы"
Описания сериалов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "сериалы"
закрыть
Версия для печати  версия для печати | без описаний
CNL Европа     программа на неделю: вся
1
05:00
"Утренняя молитва".
05:05
"Пути Господни". Кирк Кэмерон и Рэй Комфорт.
05:30
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
06:00
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер.
06:30
"Принципы лидерства". Дэвид Салливан.
07:00
CNLNEWS.
07:05
"Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа.
07:30
"Сердце для Христа". Чэд Дэниел.
08:00
"Сила веры". Дэвид Хасавей.
08:30
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
09:00
"Утренняя молитва".
09:05
Музыка на CNL.
09:20
"Слово пастыря".
09:30
"Госпел Тайм Сквер". Детская программа.
10:00
"Дом Веры". Максим Максимов.
10:45
 Х/ф "Спаситель".
13:00
CNLNEWS.
13:10
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
13:15
М/с "Авто про добро" ("Еммануил").
13:30
"Субботние встречи".
14:00
"Добрая весть". Богдан Демборинский.
14:30
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
15:00
"Завтрашний Мир". Родерик С. Мередит.
15:30
Тележурнал "Сотворение". Ричард Фэнгрэд и Кэлвин Смит.
16:00
"Поворот на 180 градусов" ("Еммануил").
16:20
"Цена, которую нельзя платить дважды". Ольга Голикова.
17:00
"Рука помощи". Пастор Яков.
17:10
Музыка на CNL.
17:30
Детский блок ("Еммануил"). Мультфильм.
18:30
"Светлые гости на Светлом радио".
19:00
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер.
19:30
"Жатва". Ростислав Радчук.
20:00
"Сила Слова". Максим Ташенов.
20:30
"Кафедра Всемирной Евангелизации".
21:00
"Дом Веры".
21:45
CNLNEWS.
22:00
 Х/ф "Над пропастью".
23:00
"Ответы с Александром Дехтяренко".
23:30
"Принципы лидерства". Дэвид Салливан.
00:00
"Жизненные рецепты". Роман Бондарев.
00:30
"Время жатвы". Анатолий Мокляк.
01:00
"Дом Веры". Максим Максимов.
01:45
"До 16, не старше".
02:00
"Слово священника".
03:00
CNLNEWS.
03:10
М/с "Иесодо".
03:30
"Максимум с Максимом Максимовым".
04:30
"Приключения Пирса Кэррена".
Версия для печати  версия для печати | без описаний  
главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2020 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100