Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 23 октября
18192021222324неделя
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031неделя

на весь день
 Время:  03:23
   



Каналы: CNL Европа
   
   составить свой набор
 

телепрограмма

 
колонок:
1
2
3
описания передач:
сортировать:
по каналам
период:
с до


Описание передач
Вы можете настроить вывод дополнительных описаний к каждому типу телепередач, как для страницы со всей телепрограммой, так и отдельно для каждой страницы жанра.

фильмы сериалы  
Описания фильмов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "фильмы"
Описания сериалов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "сериалы"
закрыть
CNL Европа     программа на неделю: вся
1
05:00
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
05:30
"Субботние встречи".
06:00
"Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман.
06:30
"Будь прекрасной". Харли Пэтси.
07:00
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Шнайдер.
07:30
"ТВ для пап". Брайан Д. Молитор.
08:00
CNLNEWS.
08:05
"Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа.
08:30
"Nota Bene".
09:00
"Сила веры". Дэвид Хасавей.
09:30
"Чудеса рядом" (студия "Исток").
09:45
"Вкусная страна".
10:00
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
10:05
"Моя реформация".
10:15
Музыка на CNL.
10:30
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
11:00
"Веселая школа здоровья".
11:20
"Истории Люси Робин".
11:30
Тележурнал "Сотворение". Ричард Фэнгрэд и Кэлвин Смит.
12:00
"Добрая Весть". Богдан Демборинский.
12:30
"Домашняя группа с Риком Реннером".
13:00
"За линией горизонта". Виктор Коротеев.
13:30
"Госпел Тайм Сквер". Детская программа.
14:00
CNLNEWS.
14:10
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
14:30
"Субботние встречи".
15:00
"Благая весть с Риком Реннером".
15:30
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
16:00
"ТВ для пап". Брайан Д. Молитор.
16:30
Тележурнал "Сотворение". Ричард Фэнгрэд и Кэлвин Смит.
17:00
Музыка на CNL.
17:15
"Рука помощи". Пастор Иаков.
17:30
"Поворот на 180 градусов" ("Еммануил").
18:00
CNLNEWS.
18:05
Т/с "Ривка". "Вы - свет мира".
18:30
Детский блок ("Еммануил"). Мультфильм.
19:30
"Светлые гости на Светлом радио".
20:00
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Шнайдер.
20:30
Концерт.
21:00
"Сила Слова". Максим Ташенов.
21:30
"Кафедра Всемирной Евангелизации". Рю Гвансу.
22:00
Служение "Пробуждение". Кэт и Джордж Васкез.
22:30
"Немного о великом". Грэхэм Берт.
23:00
"Революционная жизнь". Дастан и Дарлин Стэнли.
23:30
Церковь "Новое творение". Джозеф Принс.
00:00
CNLNEWS.
00:05
Т/с "Ривка". "Вы - свет мира".
00:30
Детский блок ("Еммануил"). Мультфильм.
01:30
"Светлые гости на Светлом радио".
02:00
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Шнайдер.
02:30
Концерт.
03:00
"Сила Слова". Максим Ташенов.
3:3
"Кафедра Всемирной Евангелизации". Рю Гвансу.
4:
Служение "Пробуждение". Кэт и Джордж Васкез.
4:3
"Немного о великом". Грэхэм Берт.
главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2021 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100