Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 23 октября
18192021222324неделя
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031неделя

на весь день
 Время:  08:19
   



Каналы: CNL Европа
   
   составить свой набор
 

телепрограмма

 
колонок:
1
2
3
описания передач:
сортировать:
по каналам
период:
с до


Описание передач
Вы можете настроить вывод дополнительных описаний к каждому типу телепередач, как для страницы со всей телепрограммой, так и отдельно для каждой страницы жанра.

фильмы сериалы  
Описания фильмов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "фильмы"
Описания сериалов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "сериалы"
закрыть
CNL Европа     программа на неделю: вся
1
05:00
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
05:30
"Субботние встречи".
06:00
"Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман.
06:30
"Будь прекрасной". Харли Пэтси.
07:00
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Шнайдер.
07:30
"ТВ для пап". Брайан Д. Молитор.
08:00
CNLNEWS.
08:05
"Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа.
8:3
"Nota Bene".
9:
"Сила веры". Дэвид Хасавей.
9:3
"Чудеса рядом" (студия "Исток").
9:4
"Вкусная страна".
1:
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
1:
"Моя реформация".
1:1
Музыка на CNL.
1:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
11:
"Веселая школа здоровья".
11:2
"Истории Люси Робин".
11:3
Тележурнал "Сотворение". Ричард Фэнгрэд и Кэлвин Смит.
12:
"Добрая Весть". Богдан Демборинский.
12:3
"Домашняя группа с Риком Реннером".
13:
"За линией горизонта". Виктор Коротеев.
13:3
"Госпел Тайм Сквер". Детская программа.
14:
CNLNEWS.
14:1
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
14:3
"Субботние встречи".
1:
"Благая весть с Риком Реннером".
1:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
16:
"ТВ для пап". Брайан Д. Молитор.
16:3
Тележурнал "Сотворение". Ричард Фэнгрэд и Кэлвин Смит.
17:
Музыка на CNL.
17:1
"Рука помощи". Пастор Иаков.
17:3
"Поворот на 180 градусов" ("Еммануил").
18:
CNLNEWS.
18:
Т/с "Ривка". "Вы - свет мира".
18:3
Детский блок ("Еммануил"). Мультфильм.
19:3
"Светлые гости на Светлом радио".
2:
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Шнайдер.
2:3
Концерт.
21:
"Сила Слова". Максим Ташенов.
21:3
"Кафедра Всемирной Евангелизации". Рю Гвансу.
22:
Служение "Пробуждение". Кэт и Джордж Васкез.
22:3
"Немного о великом". Грэхэм Берт.
23:
"Революционная жизнь". Дастан и Дарлин Стэнли.
23:3
Церковь "Новое творение". Джозеф Принс.
:
CNLNEWS.
:
Т/с "Ривка". "Вы - свет мира".
:3
Детский блок ("Еммануил"). Мультфильм.
1:3
"Светлые гости на Светлом радио".
2:
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Шнайдер.
2:3
Концерт.
3:
"Сила Слова". Максим Ташенов.
3:3
"Кафедра Всемирной Евангелизации". Рю Гвансу.
4:
Служение "Пробуждение". Кэт и Джордж Васкез.
4:3
"Немного о великом". Грэхэм Берт.
главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2021 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100