Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 7 декабря
293012345неделя
пнвтсрчтптсбвс 
6789101112неделя

на весь день
 Время:  08:28
   



Каналы: CNL Европа
   
   составить свой набор
 

телепрограмма

 
колонок:
1
2
3
описания передач:
сортировать:
по каналам
период:
с до


Описание передач
Вы можете настроить вывод дополнительных описаний к каждому типу телепередач, как для страницы со всей телепрограммой, так и отдельно для каждой страницы жанра.

фильмы сериалы  
Описания фильмов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "фильмы"
Описания сериалов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "сериалы"
закрыть
CNL Европа     программа на неделю: вся
1
05:00
"Кафедра Всемирной Евангелизации". Рю Гвансу.
05:30
"Сила веры". Дэвид Хасавей.
06:00
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
06:30
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
07:00
CNLNEWS.
07:05
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
07:15
Музыка на CNL.
07:30
"Вкусная страна".
07:45
"Воззови ко Мне".
08:00
"Измени свой мир". Рик Реннер.
8:3
"Восстань и свети". Фестус Нсога.
9:
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Шнайдер.
9:3
Концерт.
1:
"Дом Веры". Максим Максимов.
1:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
11:
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
11:3
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
12:
"Родительский компас".
12:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
13:
CNLNEWS.
13:
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
13:1
"Веселая школа здоровья".
13:3
"Посланник". Джон Бевир.
14:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
14:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
1:
"Госпел Тайм Сквер". Детская программа.
1:3
"Время жатвы". Анатолий Мокляк.
16:
Музыка на CNL.
16:1
"Чудеса рядом" (студия "Исток").
16:3
"Клуб 700 интерактив" ("Еммануил").
17:
"Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа.
17:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
18:
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
18:3
"Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман.
19:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
19:3
Концерт.
2:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
2:3
Церковь "Новое творение". Джозеф Принс.
21:
"Дом Веры". Максим Максимов.
21:3
"Домашняя группа с Риком Реннером".
22:
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
22:3
"Шоу Джона Анкерберга".
23:
"Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа.
23:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
:
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
:3
"Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман.
1:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
1:3
Концерт.
2:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
2:3
Церковь "Новое творение". Джозеф Принс.
3:
"Дом Веры". Максим Максимов.
3:3
"Домашняя группа с Риком Реннером".
4:
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
4:3
"Шоу Джона Анкерберга".
главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2021 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100