Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 3 декабря
22232425262728неделя
пнвтсрчтптсбвс 
293012345неделя

на весь день
 Время:  22:01
   



Каналы: CNL Европа
   
   составить свой набор
 

телепрограмма

 
колонок:
1
2
3
описания передач:
сортировать:
по каналам
период:
с до


Описание передач
Вы можете настроить вывод дополнительных описаний к каждому типу телепередач, как для страницы со всей телепрограммой, так и отдельно для каждой страницы жанра.

фильмы сериалы  
Описания фильмов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "фильмы"
Описания сериалов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "сериалы"
закрыть
CNL Европа     программа на неделю: вся
1
05:00
"Сила Слова". Максим Ташенов.
05:30
"Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа.
06:00
"Клуб 700 интерактив" ("Еммануил").
06:30
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
07:00
CNLNEWS.
07:05
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
07:15
Музыка на CNL.
07:30
"Шоу Джона Анкерберга".
08:00
"Измени свой мир". Рик Реннер.
08:30
Т/с "Ривка". "Ручная работа".
09:00
"Кафедра Всемирной Евангелизации". Рю Гвансу.
09:30
"Последнее время". Юрий Коновалов.
10:00
"Дом Веры". Максим Максимов.
10:30
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
11:00
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
11:30
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
12:00
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Шнайдер.
12:30
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
13:00
CNLNEWS.
13:10
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
13:15
"Вкусная страна".
13:30
"Ответы с Бейлессом Конли".
14:00
"Измени свой мир". Рик Реннер.
14:30
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
15:00
"Веселая школа здоровья".
15:20
"Воззови ко Мне".
15:30
"Революционная жизнь". Дастан и Дарлин Стэнли.
16:00
Музыка на CNL.
16:15
"Чудеса рядом" (студия "Исток").
16:30
"Клуб 700 с Пэтом Робертсоном" ("Еммануил").
17:00
"Живая вера". Брэд Хенсон.
17:30
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
18:00
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
18:30
"Посланник". Джон Бевир.
19:00
"Измени свой мир". Рик Реннер.
19:30
"Родительский компас".
20:00
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
20:30
"Немного о великом". Грэхэм Берт.
21:00
"Дом Веры". Максим Максимов.
21:30
"За линией горизонта". Виктор Коротеев.
22:00
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
22:3
"Субботние встречи".
23:
"Живая вера". Брэд Хенсон.
23:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
:
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
:3
"Посланник". Джон Бевир.
1:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
1:3
"Родительский компас".
2:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
2:3
"Немного о великом". Грэхэм Берт.
3:
"Дом Веры". Максим Максимов.
3:3
"За линией горизонта". Виктор Коротеев.
4:
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
4:3
"Субботние встречи".
главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2021 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100