Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Среда, 26 января
17181920212223неделя
пнвтсрчтптсбвс 
24252627282930неделя

на весь день
 Время:  12:57
   



Каналы: CNL Европа
   
   составить свой набор
 

телепрограмма

 
колонок:
1
2
3
описания передач:
сортировать:
по каналам
период:
с до


Описание передач
Вы можете настроить вывод дополнительных описаний к каждому типу телепередач, как для страницы со всей телепрограммой, так и отдельно для каждой страницы жанра.

фильмы сериалы  
Описания фильмов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "фильмы"
Описания сериалов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "сериалы"
закрыть
CNL Европа     программа на неделю: вся
1
05:00
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
05:30
"Светлые гости на Светлом радио".
06:00
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Шнайдер.
06:30
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
07:00
Ежедневный блок "Благая весть".
09:00
"Ответы с Бейлессом Конли".
09:30
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
10:00
"Дом Веры". Максим Максимов.
10:30
Служение "Пробуждение". Кэт и Джордж Васкез.
11:00
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
11:30
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
12:00
"Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа.
12:30
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
13:
CNLNEWS.
13:1
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
13:3
"Восстань и свети". Фестус Нсога.
14:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
14:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
1:
М/с "Носители света".
1:3
"Прикосновение". Чарльз Стэнли.
16:
Музыка на CNL.
16:1
"Вкусная страна".
16:3
"Клуб 700 с Пэтом Робертсоном" ("Еммануил").
17:
"Последнее время". Юрий Коновалов.
17:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
18:
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
18:3
"Лекции пастора Ок Су Пака". Евангелие от Иоанна.
19:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
19:3
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Шнайдер.
2:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
2:3
"Сила Слова". Максим Ташенов.
21:
"Дом Веры". Максим Максимов.
21:3
Служение "Пробуждение". Кэт и Джордж Васкез.
22:
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
22:3
"Кафедра Всемирной Евангелизации". Рю Гвансу.
23:
"Последнее время". Юрий Коновалов.
23:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
:
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
:3
"Лекции пастора Ок Су Пака". Евангелие от Иоанна.
1:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
1:3
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Шнайдер.
2:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
2:3
"Сила Слова". Максим Ташенов.
3:
"Дом Веры". Максим Максимов.
3:3
Служение "Пробуждение". Кэт и Джордж Васкез.
4:
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
4:3
"Кафедра Всемирной Евангелизации". Рю Гвансу.
главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2022 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100