Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 20 января
10111213141516неделя
пнвтсрчтптсбвс 
17181920212223неделя

на весь день
 Время:  04:19
   



Каналы: CNL Европа
   
   составить свой набор
 

телепрограмма

 
колонок:
1
2
3
описания передач:
сортировать:
по каналам
период:
с до


Описание передач
Вы можете настроить вывод дополнительных описаний к каждому типу телепередач, как для страницы со всей телепрограммой, так и отдельно для каждой страницы жанра.

фильмы сериалы  
Описания фильмов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "фильмы"
Описания сериалов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "сериалы"
закрыть
CNL Европа     программа на неделю: вся
1
05:00
"Родительский компас".
05:30
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
06:00
"Добрая Весть". Богдан Демборинский.
06:30
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
07:00
Ежедневный блок "Благая весть".
09:00
"Живая вера". Брэд Хенсон.
09:15
"Воззови ко Мне".
09:30
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
10:00
"Дом Веры". Максим Максимов.
10:30
"Шоу Джона Анкерберга".
11:00
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
11:30
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
12:00
"Время жатвы". Анатолий Мокляк.
12:30
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
13:00
CNLNEWS.
13:10
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
13:15
"Чудеса рядом" (студия "Исток").
13:30
Церковь "Новое творение". Джозеф Принс.
14:00
"Измени свой мир". Рик Реннер.
14:30
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
15:00
"Госпел Тайм Сквер". Детская программа.
15:30
Музыка на CNL.
16:00
"Лекции пастора Ок Су Пака". Евангелие от Иоанна.
16:30
Тележурнал "Сотворение". Ричард Фэнгрэд и Кэлвин Смит.
17:00
"Клуб 700 интерактив" ("Еммануил").
17:30
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
18:00
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
18:30
"Углубляясь в Слово". Дерек и Хилари Уокер.
19:00
"Измени свой мир". Рик Реннер.
19:30
"Будь прекрасной". Харли Пэтси.
20:00
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
20:30
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Шнайдер.
21:00
"Дом Веры". Максим Максимов.
21:30
"Благая весть с Риком Реннером".
22:00
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
22:30
Т/с "Ривка". "Свадьба".
23:00
"Клуб 700 интерактив" ("Еммануил").
23:30
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
00:00
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
00:30
"Углубляясь в Слово". Дерек и Хилари Уокер.
01:00
"Измени свой мир". Рик Реннер.
01:30
"Будь прекрасной". Харли Пэтси.
02:00
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
02:30
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Шнайдер.
03:00
"Дом Веры". Максим Максимов.
03:30
"Благая весть с Риком Реннером".
04:00
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
4:3
Т/с "Ривка". "Свадьба".
главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2022 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100