Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Неделя с 28 ноября
23242526272829неделя
пнвтсрчтптсбвс 
30123456неделя

на весь день
 Время:  19:03
   



Каналы: CNL Европа
   
   составить свой набор
 

телепрограмма

 
колонок:
1
2
3
описания передач:
сортировать:
по каналам
период:
с до


Описание передач
Вы можете настроить вывод дополнительных описаний к каждому типу телепередач, как для страницы со всей телепрограммой, так и отдельно для каждой страницы жанра.

фильмы сериалы  
Описания фильмов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "фильмы"
Описания сериалов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "сериалы"
закрыть
Версия для печати  версия для печати | без описаний
CNL Европа     ПН   ВТ   СР   ЧТ   ПТ   СБ   ВС
Понедельник, 30 ноября    
:
"Утренняя молитва".
:
"Слово священника".
6:
М/с "Приключения гусеницы Карлоса".
6:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
7:
CNLNEWS.
7:
"Утренняя молитва".
7:1
Музыка на CNL.
7:3
"Слово священника".
8:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
8:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
9:
"Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман.
9:3
"Дом Веры". Максим Максимов.
1:2
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
1:3
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер.
11:
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
11:3
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
12:
"Примирение через крест". Митч и Розали Джером.
12:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
13:
CNLNEWS.
13:
"Мастерская добрых дел".
13:1
Музыка на CNL.
13:3
"Родительский компас".
14:
"Приключения Пирса Кэррена".
14:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
1:
"Максимум с Максимом Максимовым".
16:
"Клуб 700 с Пэтом Робертсоном" ("Еммануил").
16:3
"Слово священника".
17:
"Рука помощи". Пастор Яков.
17:1
"Живая вера". Брэд Хенсон.
17:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
18:
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
18:3
"Семейная консультация" ("Светлое радио Еммануил").
19:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
19:3
"Жатва". Ростислав Радчук.
2:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
2:3
"Добрая весть". Богдан Демборинский.
21:
"Дом Веры". Максим Максимов.
21:4
CNLNEWS.
22:
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
22:3
"Правда из Библии". Гари Кент.
23:
"Просто о важном". Максим Максимов.
23:3
"Слово священника".
:3
"Сердце для Христа". Чэд Дэниел.
1:
"Дом Веры". Максим Максимов.
1:4
"Слово пастыря".
2:
Тележурнал "Сотворение". Ричард Фэнгрэд и Кэлвин Смит.
2:3
"Беседы о истории". М. С. Каретникова.
3:
CNLNEWS.
3:1
"Воззови ко Мне".
3:3
"Свет под лампой". Максим Максимов.
4:
"Слово священника".
Вторник, 1 декабря    
:
"Утренняя молитва".
:
"Максимум с Максимом Максимовым".
6:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
6:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
7:
CNLNEWS.
7:
"Утренняя молитва".
7:1
Музыка на CNL.
7:3
"Немного о великом". Грэхэм Берт.
8:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
8:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
9:
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер.
9:3
"За линией горизонта". Виктор Коротеев.
1:
"Дом Веры". Максим Максимов.
1:
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
11:
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
11:3
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
12:
"Светлые гости на Светлом радио".
12:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
13:
CNLNEWS.
13:
"Вкусная страна".
13:1
Музыка на CNL.
13:3
"Путешествие по Библии". Борис Волков.
14:
 М/ф "Путешествие Пилигрима".
16:
"Клуб 700 интерактив" ("Еммануил").
16:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
17:
"Дом Веры". Максим Максимов.
17:4
"Рука помощи". Пастор Сергей.
18:
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
18:3
"Джони и друзья".
19:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
19:3
"Время жатвы с Кристофером Макдональдом".
2:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
2:3
Церковь "Новое творение". Джозеф Принс.
21:
"Дом Веры". Прямой эфир.
21:4
CNLNEWS.
22:
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
22:3
Шоу Джона Анкерберга.
23:
"Чудеса. Прикосновение Божьей руки" ("Еммануил").
:
Фестиваль Светлого радио "Еммануил" - "Мы Твои".
:3
"Примирение через крест". Митч и Розали Джером.
1:
"Дом Веры". Максим Максимов.
1:4
"Будь здоров!".
2:
"Жизненные рецепты". Роман Бондарев.
2:3
"Рог спасения Израиля". Яков и Элишева Дамкани.
3:
CNLNEWS.
3:1
"Ответы с Александром Дехтяренко".
3:3
"Слово священника".
4:3
"Максимум с Максимом Максимовым".
Среда, 2 декабря    
:
"Утренняя молитва".
:
"До 16, не старше".
:3
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
6:
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер.
6:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
7:
CNLNEWS.
7:
"Утренняя молитва".
7:1
Музыка на CNL.
7:3
"Завтрашний Мир". Родерик С. Мередит.
8:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
8:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
9:
"Ответы с Бейлессом Конли".
9:3
"Родительский компас".
1:
"Дом Веры". Максим Максимов.
1:
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
11:
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
11:3
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
12:
"Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа.
12:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
13:
CNLNEWS.
13:
"Слово пастыря".
13:1
Музыка на CNL.
13:3
"Восстань и свети". Фестус Нсога.
14:
"Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман.
14:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
1:
"Слово священника".
16:
"Клуб 700 с Пэтом Робертсоном" ("Еммануил").
16:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
17:
"Дом Веры".
17:4
"Рука помощи".
18:
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
18:3
"Последнее время". Юрий Коновалов.
19:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
19:3
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер.
2:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
2:3
"Сила Слова". Максим Ташенов.
21:
"Дом Веры". Прямой эфир.
21:4
CNLNEWS.
22:
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
22:3
"Кафедра Всемирной Евангелизации".
23:
"Слово священника".
:
"Чтобы танцевал Иисус".
:3
"Джони и друзья".
1:
"Дом Веры". Максим Максимов.
1:4
"Вкусная страна".
2:
"Завтрашний Мир". Родерик С. Мередит.
2:3
"Друзья CNL".
3:
CNLNEWS.
3:3
"Слово священника".
4:3
"Максимум с Максимом Максимовым".
Четверг, 3 декабря    
:
"Утренняя молитва".
:
"World Impact".
:3
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
6:
"Добрая весть". Богдан Демборинский.
6:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
7:
CNLNEWS.
7:
"Истории Люси Робин".
7:1
Музыка на CNL.
7:3
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер.
8:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
8:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
9:
"Живая вера". Брэд Хенсон.
9:1
 Х/ф "Грех".
1:
"Дом Веры". Максим Максимов.
1:
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
11:
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
11:3
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
12:
"Время жатвы". Анатолий Мокляк.
12:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
13:
CNLNEWS.
13:
"Nota Bene".
13:1
Музыка на CNL.
13:3
"Апостольское и пророческое библейское служение". Эвальд Франк.
14:
"Веселая школа здоровья".
14:1
"Чудеса рядом" (студия "Исток").
14:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
1:
Церковь "Новое творение". Джозеф Принс.
1:3
Служение "Пробуждение". Кэт и Джордж Васкез.
16:
"Клуб 700 интерактив" ("Еммануил").
16:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
17:
"Дом Веры".
17:4
"Рука помощи".
18:
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
18:3
"Госпел Тайм Сквер". Детская программа.
19:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
19:3
"Восстань и свети". Фестус Нсога.
2:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
2:3
"Субботние встречи".
21:
"Дом Веры". Прямой эфир.
21:4
CNLNEWS.
22:
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
22:3
"Путешествие по Библии". Борис Волков.
23:
"Прикосновение". Чарльз Стэнли.
23:3
"Максимум с Максимом Максимовым".
:
"MXTV".
:3
"Революционная жизнь". Дастан и Дарлин Стэнли.
1:
"Дом Веры". Максим Максимов.
1:4
"Ощути силу перемен".
2:
"За линией горизонта". Виктор Коротеев.
2:3
"Кафе мисс Чарити".
3:
CNLNEWS.
3:1
"Взаправду".
3:3
"Правда из Библии". Гари Кент.
4:
"Слово священника".
Пятница, 4 декабря    
:
"Утренняя молитва".
:
"Мастерская добрых дел".
:3
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
6:
"Субботние встречи".
6:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
7:
CNLNEWS.
7:
"Утренняя молитва".
7:1
Музыка на CNL.
7:3
Шоу Джона Анкерберга.
8:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
8:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
9:
"Кафедра Всемирной Евангелизации".
9:3
"Последнее время". Юрий Коновалов.
1:
"Дом Веры". Максим Максимов.
1:
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
11:
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
11:3
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
12:
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер.
12:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
13:
CNLNEWS.
13:
"Духовные уроки с Хелен Паттерсон".
13:1
Музыка на CNL.
13:3
"Ответы с Бейлессом Конли".
14:
"Сила Слова". Максим Ташенов.
14:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
1:
"Максимум с Максимом Максимовым".
16:
"Клуб 700 с Пэтом Робертсоном" ("Еммануил").
16:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
17:
"Дом Веры".
17:4
"Рука помощи".
18:
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
18:3
"Посланник". Джон Бевир.
19:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
19:3
"Родительский компас".
2:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
2:3
"Немного о великом". Грэхэм Берт.
21:
"Дом Веры". Прямой эфир.
21:4
CNLNEWS.
22:
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
22:3
"Рог спасения Израиля". Яков и Элишева Дамкани.
23:
"World Impact".
23:3
"ТВ для пап". Брайан Д. Молитор.
:
"Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман.
:3
"Будь прекрасной". Харли Пэтси.
1:
"Дом Веры". Максим Максимов.
1:4
"Моя Реформация".
2:
Служение "Пробуждение". Кэт и Джордж Васкез.
2:3
"Живая вера". Брэд Хенсон.
3:
CNLNEWS.
3:1
 Х/ф "Печатание".
Суббота, 28 ноября    
:
"Утренняя молитва".
:
"Пути Господни". Кирк Кэмерон и Рэй Комфорт.
:3
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
6:
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер.
6:3
"Принципы лидерства". Дэвид Салливан.
7:
CNLNEWS.
7:
"Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа.
7:3
"Сердце для Христа". Чэд Дэниел.
8:
"Сила веры". Дэвид Хасавей.
8:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
9:
"Утренняя молитва".
9:
Музыка на CNL.
9:2
"Слово пастыря".
9:3
"Госпел Тайм Сквер". Детская программа.
1:
"Дом Веры". Максим Максимов.
1:4
 Х/ф "Спаситель".
13:
CNLNEWS.
13:1
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
13:1
М/с "Авто про добро" ("Еммануил").
13:3
"Субботние встречи".
14:
"Добрая весть". Богдан Демборинский.
14:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
1:
"Завтрашний Мир". Родерик С. Мередит.
1:3
Тележурнал "Сотворение". Ричард Фэнгрэд и Кэлвин Смит.
16:
"Поворот на 180 градусов" ("Еммануил").
16:2
"Цена, которую нельзя платить дважды". Ольга Голикова.
17:
"Рука помощи". Пастор Яков.
17:1
Музыка на CNL.
17:3
Детский блок ("Еммануил"). Мультфильм.
18:3
"Светлые гости на Светлом радио".
19:
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер.
19:3
"Жатва". Ростислав Радчук.
2:
"Сила Слова". Максим Ташенов.
2:3
"Кафедра Всемирной Евангелизации".
21:
"Дом Веры".
21:4
CNLNEWS.
22:
 Х/ф "Над пропастью".
23:
"Ответы с Александром Дехтяренко".
23:3
"Принципы лидерства". Дэвид Салливан.
:
"Жизненные рецепты". Роман Бондарев.
:3
"Время жатвы". Анатолий Мокляк.
1:
"Дом Веры". Максим Максимов.
1:4
"До 16, не старше".
2:
"Слово священника".
3:
CNLNEWS.
3:1
М/с "Иесодо".
3:3
"Максимум с Максимом Максимовым".
4:3
"Приключения Пирса Кэррена".
Воскресенье, 29 ноября    
:
"Утренняя молитва".
:
"Путешествие по Библии". Борис Волков.
:3
"Кафе мисс Чарити".
6:
Концерт.
6:3
"Посланник". Джон Бевир.
7:
CNLNEWS.
7:
"Утренняя молитва".
7:1
Музыка на CNL.
7:3
"Жатва". Ростислав Радчук.
8:
Церковь "Новое творение". Джозеф Принс.
8:3
"Время жатвы с Кристофером Макдональдом".
9:
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер.
9:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
1:
Воскресное богослужение церкви "Новая Жизнь", Алматы.
11:
Д/ф "Сильнее меча".
11:3
"MXTV".
12:
"Сила Слова". Максим Ташенов.
12:3
"Слово священника".
13:
CNLNEWS.
13:1
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
13:1
М/с "Авто про добро" ("Еммануил").
13:3
"Дом Веры".
14:1
Музыка на CNL.
14:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
1:
"Восстань и свети". Фестус Нсога.
1:3
"Максимум с Максимом Максимовым".
16:
"Клуб 700 с Пэтом Робертсоном" ("Еммануил").
16:3
"Немного о великом". Грэхэм Берт.
17:
"Рука помощи". Пастор Яков.
17:1
CNLNEWS. Итоговый выпуск.
17:3
"Ответы с Бейлессом Конли".
18:
"Прикосновение". Чарльз Стэнли.
18:3
Шоу Джона Анкерберга.
19:
"Последнее время". Юрий Коновалов.
19:3
"Рог спасения Израиля". Яков и Элишева Дамкани.
2:
"Сила веры". Дэвид Хасавей.
2:3
Т/с "Ривка". "Свадьба".
21:
"Дом Веры". Максим Максимов.
21:4
CNLNEWS.
22:
Радио "Новая Жизнь".
23:3
"Посланник". Джон Бевир.
:
"Образовательный центр "Сотворение". Джей Сигерт.
:3
"Пути Господни". Кирк Кэмерон и Рэй Комфорт.
1:
"Дом Веры". Максим Максимов.
1:4
"Я личность".
2:
"Слово священника".
3:
CNLNEWS.
3:3
"Максимум с Максимом Максимовым".
4:3
"Прикосновение". Чарльз Стэнли.
Версия для печати  версия для печати | без описаний  
главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2020 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100