Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Неделя с 20 января
10111213141516неделя
пнвтсрчтптсбвс 
17181920212223неделя

на весь день
 Время:  04:38
   



Каналы: CNL Европа
   
   составить свой набор
 

телепрограмма

 
колонок:
1
2
3
описания передач:
сортировать:
по каналам
период:
с до


Описание передач
Вы можете настроить вывод дополнительных описаний к каждому типу телепередач, как для страницы со всей телепрограммой, так и отдельно для каждой страницы жанра.

фильмы сериалы  
Описания фильмов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "фильмы"
Описания сериалов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "сериалы"
закрыть
CNL Европа     ПН   ВТ   СР   ЧТ   ПТ   СБ   ВС
Понедельник, 24 января    
:
"Прикосновение". Чарльз Стэнли.
:3
"Жизненные рецепты". Роман Бондарев.
6:
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
6:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
7:
Ежедневный блок "Благая весть".
9:
"Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман.
9:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
1:
"Дом Веры". Максим Максимов.
1:3
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Шнайдер.
11:
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
11:3
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
12:
"Лекции пастора Ок Су Пака". Евангелие от Иоанна.
12:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
13:
CNLNEWS.
13:1
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
13:1
"Живая вера". Брэд Хенсон.
13:3
"Светлые гости на Светлом радио".
14:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
14:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
1:
"Чудеса рядом" (студия "Исток").
1:1
"Вкусная страна".
1:3
"Кафедра Всемирной Евангелизации". Рю Гвансу.
16:
Музыка на CNL.
16:1
"Сила Слова в Индии". Максим Ташенов.
16:3
"Восстань и свети". Фестус Нсога.
17:
"Домашняя группа с Риком Реннером".
17:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
18:
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
18:3
"Клуб 700 с Пэтом Робертсоном" ("Еммануил").
19:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
19:3
Концерт.
2:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
2:3
"Добрая Весть". Богдан Демборинский.
21:
"Дом Веры". Максим Максимов.
21:3
"Ответы с Бейлессом Конли".
22:
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
22:3
"Время жатвы". Анатолий Мокляк.
23:
"Домашняя группа с Риком Реннером".
23:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
:
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
:3
"Клуб 700 с Пэтом Робертсоном" ("Еммануил").
1:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
1:3
Концерт.
2:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
2:3
"Добрая Весть". Богдан Демборинский.
3:
"Дом Веры". Максим Максимов.
3:3
"Ответы с Бейлессом Конли".
4:
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
4:3
"Время жатвы". Анатолий Мокляк.
Вторник, 25 января    
:
"Кафедра Всемирной Евангелизации". Рю Гвансу.
:3
"Сила веры". Дэвид Хасавей.
6:
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Шнайдер.
6:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
7:
Ежедневный блок "Благая весть".
9:
Д/ф "Вера вопреки репрессиям".
9:3
"За линией горизонта". Виктор Коротеев.
1:
"Дом Веры". Максим Максимов.
1:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
11:
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
11:3
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
12:
"Время жатвы". Анатолий Мокляк.
12:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
13:
CNLNEWS.
13:
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
13:1
"Веселая школа здоровья".
13:3
"Посланник". Джон Бевир.
14:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
14:3
"Углубляясь в Слово". Дерек и Хилари Уокер.
1:
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
1:3
"Госпел Тайм Сквер". Детская программа.
16:
Музыка на CNL.
16:1
"Чудеса рядом" (студия "Исток").
16:3
"Клуб 700 интерактив" ("Еммануил").
17:
"Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа.
17:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
18:
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
18:3
"Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман.
19:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
19:3
"Родительский компас".
2:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
2:3
Церковь "Новое творение". Джозеф Принс.
21:
"Дом Веры". Максим Максимов.
21:3
"Домашняя группа с Риком Реннером".
22:
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
22:3
"Шоу Джона Анкерберга".
23:
"Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа.
23:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
:
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
:3
"Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман.
1:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
1:3
"Родительский компас".
2:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
2:3
Церковь "Новое творение". Джозеф Принс.
3:
"Дом Веры". Максим Максимов.
3:3
"Домашняя группа с Риком Реннером".
4:
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
4:3
"Шоу Джона Анкерберга".
Среда, 26 января    
:
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
:3
"Светлые гости на Светлом радио".
6:
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Шнайдер.
6:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
7:
Ежедневный блок "Благая весть".
9:
"Ответы с Бейлессом Конли".
9:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
1:
"Дом Веры". Максим Максимов.
1:3
Служение "Пробуждение". Кэт и Джордж Васкез.
11:
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
11:3
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
12:
"Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа.
12:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
13:
CNLNEWS.
13:1
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
13:3
"Восстань и свети". Фестус Нсога.
14:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
14:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
1:
М/с "Носители света".
1:3
"Прикосновение". Чарльз Стэнли.
16:
Музыка на CNL.
16:1
"Вкусная страна".
16:3
"Клуб 700 с Пэтом Робертсоном" ("Еммануил").
17:
"Последнее время". Юрий Коновалов.
17:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
18:
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
18:3
"Лекции пастора Ок Су Пака". Евангелие от Иоанна.
19:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
19:3
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Шнайдер.
2:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
2:3
"Сила Слова". Максим Ташенов.
21:
"Дом Веры". Максим Максимов.
21:3
Служение "Пробуждение". Кэт и Джордж Васкез.
22:
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
22:3
"Кафедра Всемирной Евангелизации". Рю Гвансу.
23:
"Последнее время". Юрий Коновалов.
23:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
:
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
:3
"Лекции пастора Ок Су Пака". Евангелие от Иоанна.
1:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
1:3
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Шнайдер.
2:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
2:3
"Сила Слова". Максим Ташенов.
3:
"Дом Веры". Максим Максимов.
3:3
Служение "Пробуждение". Кэт и Джордж Васкез.
4:
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
4:3
"Кафедра Всемирной Евангелизации". Рю Гвансу.
Четверг, 20 января    
:
"Родительский компас".
:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
6:
"Добрая Весть". Богдан Демборинский.
6:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
7:
Ежедневный блок "Благая весть".
9:
"Живая вера". Брэд Хенсон.
9:1
"Воззови ко Мне".
9:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
1:
"Дом Веры". Максим Максимов.
1:3
"Шоу Джона Анкерберга".
11:
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
11:3
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
12:
"Время жатвы". Анатолий Мокляк.
12:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
13:
CNLNEWS.
13:1
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
13:1
"Чудеса рядом" (студия "Исток").
13:3
Церковь "Новое творение". Джозеф Принс.
14:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
14:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
1:
"Госпел Тайм Сквер". Детская программа.
1:3
Музыка на CNL.
16:
"Лекции пастора Ок Су Пака". Евангелие от Иоанна.
16:3
Тележурнал "Сотворение". Ричард Фэнгрэд и Кэлвин Смит.
17:
"Клуб 700 интерактив" ("Еммануил").
17:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
18:
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
18:3
"Углубляясь в Слово". Дерек и Хилари Уокер.
19:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
19:3
"Будь прекрасной". Харли Пэтси.
2:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
2:3
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Шнайдер.
21:
"Дом Веры". Максим Максимов.
21:3
"Благая весть с Риком Реннером".
22:
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
22:3
Т/с "Ривка". "Свадьба".
23:
"Клуб 700 интерактив" ("Еммануил").
23:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
:
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
:3
"Углубляясь в Слово". Дерек и Хилари Уокер.
1:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
1:3
"Будь прекрасной". Харли Пэтси.
2:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
2:3
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Шнайдер.
3:
"Дом Веры". Максим Максимов.
3:3
"Благая весть с Риком Реннером".
4:
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
4:3
Т/с "Ривка". "Свадьба".
Пятница, 21 января    
:
"Сила Слова". Максим Ташенов.
:3
"Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа.
6:
"Клуб 700 интерактив" ("Еммануил").
6:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
7:
Ежедневный блок "Благая весть".
9:
"Кафедра Всемирной Евангелизации". Рю Гвансу.
9:3
"Последнее время". Юрий Коновалов.
1:
"Дом Веры". Максим Максимов.
1:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
11:
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
11:3
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
12:
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Шнайдер.
12:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
13:
CNLNEWS.
13:1
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
13:1
"Вкусная страна".
13:3
"Ответы с Бейлессом Конли".
14:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
14:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
1:
"Веселая школа здоровья".
1:2
"Воззови ко Мне".
1:3
"Революционная жизнь". Дастан и Дарлин Стэнли.
16:
Музыка на CNL.
16:1
"Чудеса рядом" (студия "Исток").
16:3
"Клуб 700 с Пэтом Робертсоном" ("Еммануил").
17:
"Живая вера". Брэд Хенсон.
17:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
18:
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
18:3
"Посланник". Джон Бевир.
19:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
19:3
"Родительский компас".
2:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
2:3
"Немного о великом". Грэхэм Берт.
21:
"Дом Веры". Максим Максимов.
21:3
Концерт.
22:
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
22:3
"Субботние встречи".
23:
"Живая вера". Брэд Хенсон.
23:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
:
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
:3
"Посланник". Джон Бевир.
1:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
1:3
"Родительский компас".
2:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
2:3
"Немного о великом". Грэхэм Берт.
3:
"Дом Веры". Максим Максимов.
3:3
Концерт.
4:
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
4:3
"Субботние встречи".
Суббота, 22 января    
:
"Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман.
:3
"Будь прекрасной". Харли Пэтси.
6:
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Шнайдер.
6:3
"ТВ для пап". Брайан Д. Молитор.
7:
CNLNEWS.
7:1
"Nota Bene".
7:3
"Углубляясь в Слово". Дерек и Хилари Уокер.
8:
"Сила веры". Дэвид Хасавей.
8:3
"Чудеса рядом" (студия "Исток").
8:4
"Вкусная страна".
9:
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
9:
"Ян Гус: вера, не подвластная огню". Виктор Судаков.
9:1
Музыка на CNL.
9:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
1:
"Веселая школа здоровья".
1:3
Тележурнал "Сотворение". Ричард Фэнгрэд и Кэлвин Смит.
11:
"Добрая Весть". Богдан Демборинский.
11:3
"Домашняя группа с Риком Реннером".
12:
Концерт.
12:3
"Госпел Тайм Сквер". Детская программа.
13:
CNLNEWS.
13:1
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
13:3
"Субботние встречи".
14:
"Благая весть с Риком Реннером".
14:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
1:
"ТВ для пап". Брайан Д. Молитор.
1:3
Тележурнал "Сотворение". Ричард Фэнгрэд и Кэлвин Смит.
16:
Музыка на CNL.
16:3
"Поворот на 180 градусов" ("Еммануил").
17:
CNLNEWS.
17:
Т/с "Ривка". "Свадьба".
17:3
Детский блок ("Еммануил"). Мультфильм.
18:3
"Светлые гости на Светлом радио".
19:
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Шнайдер.
19:3
Концерт.
2:
"Сила Слова". Максим Ташенов.
2:3
"Кафедра Всемирной Евангелизации". Рю Гвансу.
21:
Служение "Пробуждение". Кэт и Джордж Васкез.
21:3
"Немного о великом". Грэхэм Берт.
22:
"Революционная жизнь". Дастан и Дарлин Стэнли.
22:3
Церковь "Новое творение". Джозеф Принс.
23:
CNLNEWS.
23:
Т/с "Ривка". "Свадьба".
23:3
Детский блок ("Еммануил"). Мультфильм.
:3
"Светлые гости на Светлом радио".
1:
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Шнайдер.
1:3
Концерт.
2:
"Сила Слова". Максим Ташенов.
2:3
"Кафедра Всемирной Евангелизации". Рю Гвансу.
3:
Служение "Пробуждение". Кэт и Джордж Васкез.
3:3
"Немного о великом". Грэхэм Берт.
4:
"Революционная жизнь". Дастан и Дарлин Стэнли.
4:3
Церковь "Новое творение". Джозеф Принс.
Воскресенье, 23 января    
:
"Прикосновение". Чарльз Стэнли.
:3
"Благая весть с Риком Реннером".
6:
"Сила веры". Дэвид Хасавей.
6:3
"Посланник". Джон Бевир.
7:
CNLNEWS.
7:
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
7:1
"Воззови ко Мне".
7:3
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Шнайдер.
8:
Церковь "Новое творение". Джозеф Принс.
8:3
Прямой эфир церкви "Благая весть".
11:
"Благая весть с Риком Реннером".
11:3
"Родительский компас".
12:
"Сила Слова". Максим Ташенов.
12:3
"Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа.
13:
CNLNEWS. Итоговый выпуск.
13:1
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
13:3
"Госпел Тайм Сквер". Детская программа.
14:
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
14:3
"Восстань и свети". Фестус Нсога.
1:
Прямой эфир церкви "Благая весть" (повтор).
17:3
"Ответы с Бейлессом Конли".
18:
"Прикосновение". Чарльз Стэнли.
18:3
"Шоу Джона Анкерберга".
19:
"Последнее время". Юрий Коновалов.
19:3
"Добрая Весть". Богдан Демборинский.
2:
"Сила веры". Дэвид Хасавей.
2:3
"Лекции пастора Ок Су Пака". Евангелие от Иоанна.
21:
Д/ф "Кения".
21:3
Концерт.
22:
"Субботние встречи".
22:3
"Посланник". Джон Бевир.
23:
Т/с "Ривка". "Неудачный шов".
23:3
"Ответы с Бейлессом Конли".
:
"Шоу Джона Анкерберга".
:3
"Последнее время". Юрий Коновалов.
1:
"Добрая Весть". Богдан Демборинский.
1:3
"Сила веры". Дэвид Хасавей.
2:
"Лекции пастора Ок Су Пака". Евангелие от Иоанна.
2:3
Концерт.
3:3
"Субботние встречи".
4:
"Посланник". Джон Бевир.
4:3
"Революционная жизнь". Дастан и Дарлин Стэнли.
главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2022 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100