Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Неделя с 19 апреля
12131415161718неделя
пнвтсрчтптсбвс 
19202122232425неделя

на весь день
 Время:  01:16
   



Каналы: Відкритий (на укр.)
   
   составить свой набор
 

телепрограмма

 
колонок:
1
2
3
описания передач:
сортировать:
по каналам
период:
с до


Описание передач
Вы можете настроить вывод дополнительных описаний к каждому типу телепередач, как для страницы со всей телепрограммой, так и отдельно для каждой страницы жанра.

фильмы сериалы  
Описания фильмов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "фильмы"
Описания сериалов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "сериалы"
закрыть
Відкритий     ПН   ВТ   СР   ЧТ   ПТ   СБ   ВС
Понедельник, 19 апреля    
6:1
"Hello body".
6:1
"Новини".
6:42
"Погода".
6:43
"Народні експерти".
6:4
Інформаційна програма "Шах і мат".
7:1
 Х/ф "Гол 2: Життя як мрія".
9:1
"Новини".
9:4
"Погода".
9:47
"Народні експерти".
9:
"Design stories".
1:
"Ніч у музеї".
1:2
"Життя інших".
11:1
"Пресцентр".
11:3
"Древо".
11:
"Про АRТ".
12:1
"Пресцентр".
12:3
"Бізнес-план".
13:
"Міста і містечка".
13:1
"Новини".
13:28
"Погода".
13:3
"Fresh".
14:3
Т/с "Гранд Готель", 32 с.
1:4
"Міста і містечка".
16:1
"Новини".
16:2
"Погода".
16:27
"Народні експерти".
16:3
"Україна розумна".
17:1
"Design stories".
17:3
"Про АRТ".
17:
"Міста і містечка".
18:1
"Новини".
18:4
"Погода".
18:42
"Народні експерти".
18:4
Інформаційна програма "Шах і мат".
19:1
Д/ф "Історія шотландського мистецтва", 1 с.
2:
"Про АRТ".
2:1
"Новини".
2:43
"Погода".
2:4
"Народні експерти".
2:48
"Ніч у музеї".
21:1
Т/с "Гранд Готель", 33 с.
22:3
"Бізнес-план".
23:
"Міста і містечка".
23:1
"Новини".
23:43
"Погода".
23:4
"Народні експерти".
23:
"Дикі острови".
:4
"Ніч у музеї".
1:
"Про АRТ".
1:1
"Новини".
1:43
"Погода".
1:4
"Народні експерти".
1:48
"Пресцентр".
2:8
"Fresh".
3:1
"Новини".
3:43
"Погода".
3:4
"Народні експерти".
3:48
"Пресцентр".
4:8
 Х/ф "Винищувачі".
Вторник, 20 апреля    
:43
"На контрасті".
6:
"Гімн".
6:1
"Hello body".
6:1
"Новини".
6:4
"Погода".
6:42
"Народні експерти".
6:4
Інформаційна програма "Шах і мат".
7:1
"Fresh".
8:1
"Кус Кус".
8:2
"Солодка дача".
8:4
"Закарпатські блюда".
9:
"Древо".
9:1
"Новини".
9:4
"Погода".
9:42
"Народні експерти".
9:4
"Україна розумна".
1:3
"Ніч у музеї".
1:4
"Древо".
11:
"Про АRТ".
11:1
"Пресцентр".
11:3
"Древо".
11:
"Про АRТ".
12:1
"Пресцентр".
12:3
"Бізнес-план".
13:
"Міста і містечка".
13:1
"Новини".
13:28
"Погода".
13:3
"Fresh".
14:3
Т/с "Гранд Готель", 33 с.
1:
"Design stories".
16:1
"Новини".
16:2
"Погода".
16:27
"Народні експерти".
16:3
"Україна розумна".
17:1
"Міста і містечка".
17:3
"Про АRТ".
17:
"Ніч у музеї".
18:1
"Новини".
18:4
"Погода".
18:42
"Народні експерти".
18:4
Інформаційна програма "Шах і мат".
19:1
Д/ф "Історія шотландського мистецтва", 2 с.
2:
"Ніч у музеї".
2:1
"Новини".
2:43
"Погода".
2:4
"Народні експерти".
2:48
"Древо".
21:1
Т/с "Гранд Готель", 34 с.
22:3
"Бізнес-план".
23:
"Міста і містечка".
23:1
"Новини".
23:43
"Погода".
23:4
"Народні експерти".
23:
"Дикі острови".
:4
"Про АRТ".
1:
"Древо".
1:1
"Новини".
1:43
"Погода".
1:4
"Народні експерти".
1:48
"Пресцентр".
2:8
"Fresh".
3:1
"Новини".
3:43
"Погода".
3:4
"Народні експерти".
3:48
"Пресцентр".
4:8
 Х/ф "Діти капитана Гранта".
Среда, 21 апреля    
:33
"На контрасті".
6:
Гімн.
6:1
"Hello body".
6:1
"Новини".
6:4
"Погода".
6:42
"Народні експерти".
6:4
Інформаційна програма "Шах і мат".
7:1
"Fresh".
8:1
"Кус Кус".
8:3
"Солодка дача".
8:4
"Кухня з характером".
9:
"Міста і містечка".
9:1
"Новини".
9:4
"Погода".
9:42
"Народні експерти".
9:4
"Древо".
1:4
"Про АRТ".
11:
"Україна розумна".
11:1
"Пресцентр".
11:3
"Ніч у музеї".
11:
"Design stories".
12:1
"Пресцентр".
12:3
"Бізнес-план".
13:
"Міста і містечка".
13:1
"Новини".
13:28
"Погода".
13:3
"Fresh".
14:3
Т/с "Гранд Готель", 34 с.
1:4
"Про АRТ".
16:1
"Новини".
16:2
"Погода".
16:27
"Народні експерти".
16:3
"Бізнес-план".
17:
"Древо".
17:3
"Design stories".
17:4
"Міста і містечка".
18:1
"Новини".
18:4
"Погода".
18:42
"Народні експерти".
18:4
Інформаційна програма "Шах і мат".
19:1
Д/ф "Історія шотландського мистецтва", 3 с.
2:
"Про АRТ".
2:1
"Новини".
2:43
"Погода".
2:4
"Народні експерти".
2:48
"Design stories".
21:1
Т/с "Гранд Готель", 35 с.
22:3
"Бізнес-план".
23:
"Древо".
23:1
"Новини".
23:43
"Погода".
23:4
"Народні експерти".
23:
"Дикі острови".
:4
"Древо".
1:
"Про АRТ".
1:1
"Новини".
1:4
"Погода".
1:42
"Народні експерти".
1:4
"Пресцентр".
2:
"Fresh".
3:1
"Новини".
3:4
"Погода".
3:42
"Народні експерти".
3:4
"Пресцентр".
4:
 Х/ф "Зірка".
Четверг, 22 апреля    
:3
"На контрасті".
6:
"Гімн".
6:1
"Hello body".
6:1
"Новини".
6:4
"Погода".
6:42
"Народні експерти".
6:4
Інформаційна програма "Шах і мат".
7:1
"Fresh".
8:1
"Солодка дача".
8:3
"Закарпатські блюда".
8:4
"Кухня з характером".
8:
"Ніч у музеї".
9:1
"Новини".
9:4
"Погода".
9:42
"Народні експерти".
9:4
"Design stories".
1:
"Ніч у музеї".
1:2
"Життя інших".
11:1
"Пресцентр".
11:3
"Про АRТ".
11:
"Древо".
12:1
"Пресцентр".
12:3
"Ніч у музеї".
13:
"Міста і містечка".
13:1
"Новини".
13:28
"Погода".
13:3
"Fresh".
14:3
Т/с "Гранд Готель", 35 с.
1:4
"Бізнес-план".
16:1
"Новини".
16:2
"Погода".
16:27
"Народні експерти".
16:3
"Україна розумна".
17:1
"Design stories".
17:3
"Ніч у музеї".
17:
"Міста і містечка".
18:1
"Новини".
18:4
"Погода".
18:42
"Народні експерти".
18:4
Інформаційна програма "Шах і мат".
19:1
Д/ф "Історія шотландського мистецтва", 4 с.
2:
"Новини".
2:28
"Погода".
2:3
"Народні експерти".
2:33
"Ніч у музеї".
21:
Т/с "Гранд Готель", 36 с.
22:1
"Бізнес-план".
22:4
"Про АRТ".
23:1
"Новини".
23:43
"Погода".
23:4
"Народні експерти".
23:
"Дикі острови".
:4
"Міста і містечка".
1:
"Design stories".
1:1
"Новини".
1:43
"Погода".
1:4
"Народні експерти".
1:48
"Пресцентр".
2:8
"Fresh".
3:1
"Новини".
3:43
"Погода".
3:4
"Народні експерти".
3:48
"Пресцентр".
4:8
 Х/ф "Молода гвардія".
Пятница, 23 апреля    
:33
"Ніч у музеї".
6:
"Гімн".
6:1
"Hello body".
6:1
"Новини".
6:4
"Погода".
6:42
"Народні експерти".
6:4
Інформаційна програма "Шах і мат".
7:1
"Fresh".
8:1
"Солодка дача".
8:3
"Кус Кус".
8:4
"Design stories".
9:
"Міста і містечка".
9:1
"Новини".
9:4
"Погода".
9:42
"Народні експерти".
9:4
"Древо".
1:
"Про АRТ".
1:2
"Україна розумна".
11:1
"Пресцентр".
11:3
"Ніч у музеї".
11:
"Design stories".
12:1
"Пресцентр".
12:3
"Бізнес-план".
12:
"Міста і містечка".
13:1
"Новини".
13:28
"Погода".
13:3
"Fresh".
14:3
Т/с "Гранд Готель", 36 с.
1:4
"Design stories".
16:1
"Новини".
16:2
"Погода".
16:27
"Народні експерти".
16:3
"Життя інших".
17:1
"Древо".
17:3
Документальний фільм.
18:1
"Новини".
18:4
"Погода".
18:42
"Народні експерти".
18:4
Інформаційна програма "Шах і мат".
19:1
"Бізнес-план".
19:4
"На спортику".
2:1
"Новини".
2:43
"Погода".
2:44
"Народні експерти".
2:47
"Огляд світових подій".
21:1
Т/с "Гранд Готель", 37 с.
22:3
"Міста і містечка".
23:
"Древо".
23:1
"Новини".
23:43
"Погода".
23:4
"Народні експерти".
23:48
Д/ф "Наша планета".
:4
"Огляд світових подій".
1:1
"Новини".
1:43
"Погода".
1:4
"Народні експерти".
1:48
"Пресцентр".
2:8
"Fresh".
3:1
"Новини".
3:43
"Погода".
3:4
"Народні експерти".
3:48
"Пресцентр".
4:8
 Х/ф "Сорочинський ярмарок".
Суббота, 24 апреля    
:33
"Міста і містечка".
6:
"Гімн".
6:1
"Hello body".
6:1
"Ніч у музеї".
6:4
"Про АRТ".
7:1
"Fresh".
8:2
"Закарпатські блюда".
8:3
"Солодка дача".
8:
"Кус Кус".
9:
"Hello body".
9:1
"Design stories".
9:4
Д/ф "Наша планета".
1:2
"Древо".
1:4
"На спортику".
11:1
"Дика планета".
12:
"Hello body".
12:1
"Міста і містечка".
12:4
"Древо".
13:1
"Ніч у музеї".
13:4
"Про АRТ".
14:1
"Бізнес-план".
1:
"Життя інших".
1:
"Міста і містечка".
16:
"Древо".
16:2
"Україна розумна".
17:1
"Наша планета".
18:
"Ніч у музеї".
18:1
"Древо".
18:4
"У формі #Зірки".
19:1
Д/с "Космос: подорож у просторі та часі", 12 с.
2:
 Х/ф "Алекс та Емма".
21:3
 Х/ф "Щонеділі".
:1
"Міста і містечка".
:4
"Бізнес-план".
1:1
"Fresh".
4:1
 Х/ф "Веселі хлопці".
Воскресенье, 25 апреля    
:3
"Пресцентр".
6:
"Гімн".
6:1
"Hello body".
6:1
"Про АRТ".
6:4
"Україна розумна".
7:3
"Солодка дача".
8:
"Закарпатські блюда".
8:3
"Design stories".
9:
"Hello body".
9:1
"Дикі острови".
1:
Д/с "Космос: подорож у просторі та часі", 12 с.
1:4
"У формі #Зірки".
11:1
"Міста і містечка".
11:4
"Ніч у музеї".
12:
"Hello body".
12:1
"Про АRТ".
12:4
"Бізнес-план".
13:3
"Україна розумна".
14:1
"Древо".
14:3
"Design stories".
14:4
"Ніч у музеї".
1:
"Міста і містечка".
1:1
"Design stories".
1:4
 Х/ф "Алекс та Емма".
17:2
 Х/ф "Щонеділі".
2:
"На спортику".
2:4
"Ніч у музеї".
21:
 Х/ф "Гол 2: Життя як мрія".
22:
"Дикі острови".
23:4
"Міста і містечка".
:1
"Про АRТ".
:4
"Fresh".
3:4
"Пресцентр".
4:2
 Х/ф "Діти капітана Гранта".
главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2021 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100