Телевизионный портал ВсёТВ
Картина.ТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Неделя с 11 декабря
45678910неделя
пнвтсрчтптсбвс 
11121314151617неделя

на весь день
 Время:  23:37
   



Каналы: Союз (Екатеринбург)
   
   составить свой набор
 

телепрограмма

 
колонок:
1
2
3
описания передач:
сортировать:
по каналам
период:
с до


Описание передач
Вы можете настроить вывод дополнительных описаний к каждому типу телепередач, как для страницы со всей телепрограммой, так и отдельно для каждой страницы жанра.

фильмы сериалы  
Описания фильмов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "фильмы"
Описания сериалов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "сериалы"
закрыть
Версия для печати  версия для печати | без описаний
Союз (Екатеринбург)     ПН   ВТ   СР   ЧТ   ПТ   СБ   ВС
Понедельник, 11 декабря    
:
"Доброе слово" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва).
:1
"Союз онлайн".
:3
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
:4
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
:
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
6:
"Союз онлайн".
6:
"Утреннее правило".
6:3
"Первосвятитель".
6:4
"Песнопения для души".
7:
"Союз онлайн".
7:
"Читаем Добротолюбие" (Екатеринбург). "Авва Исайя. Служение Богу".
7:3
"Уроки Православия" (Екатеринбург).
7:
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
8:
"Союз онлайн".
8:
"Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным" (Одесса).
8:3
"Скорая социальная помощь" (Екатеринбург).
8:4
"У книжной полки" (Екатеринбург).
9:
Гимн России.
9:
"Союз онлайн".
9:2
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
9:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
9:3
"Первосвятитель".
9:4
"Отчий дом" (Екатеринодар).
1:
"Союз онлайн".
1:
"Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург).
1:3
"Дон православный" (Ростов-на-Дону).
11:
"Союз онлайн".
11:
"Новости".
11:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
11:3
"Письма из провинции" (Нижний Новгород).
11:4
"Купелька" (Курск).
12:
"Союз онлайн".
12:1
"Православный календарь" (Якутск).
12:3
"Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).
13:
"Союз онлайн".
13:
"Новости".
13:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
13:3
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
13:4
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
13:
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
14:
"Союз онлайн".
14:
"У книжной полки" (Екатеринбург).
14:1
"Церковь и мир" (Астрахань).
14:3
"Из жизни епархии" (Уварово).
14:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
1:
"Союз онлайн".
1:
"Новости".
1:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
1:3
"Первосвятитель".
1:4
"Союз онлайн".
16:
"Родное слово" (Новосибирск).
16:3
"Путь к храму" (Новосибирск).
16:
"Простые истории".
17:
"Союз онлайн".
17:
"Новости".
17:4
"Актуальный комментарий" (Москва).
17:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
17:
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
18:
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
18:1
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
18:2
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
18:3
"Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).
18:4
"В гостях у Дуняши" (Днепр).
19:
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
19:
"Союз онлайн".
19:1
"Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва).
2:
"Союз онлайн".
2:
"Вечернее правило".
2:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
2:3
"Читаем Добротолюбие" (Екатеринбург). "Авва Исайя. Служение Богу".
2:
"Союз онлайн".
21:
Гимн России.
21:
"Новости".
22:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
22:
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
22:1
"Вечернее правило".
22:3
"Первосвятитель".
22:4
"Отчий дом" (Екатеринодар).
23:
"Актуальный комментарий" (Москва).
23:
Лекции в Сретенской духовной семинарии (Москва). "Протоиерей Игорь Фомин. Исповедь", 1 ч.
23:
"Простые истории".
:
Концерт-исповедь "Путь к Богу", 1 ч.
:
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
1:
"Духовные притчи" (Екатеринбург).
1:
Д/ф "Божий дар - Феодоро", 1 и 2 ч.
1:3
"Лица" (Курган).
1:4
"Вестник Православия" (Санкт-Петербург).
2:
"Песнопения для души".
2:1
"Дорога к храму" (Ярославль).
2:3
"Выбор жизни" (Москва).
3:
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
3:
"Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Москва).
3:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
4:
"Утреннее правило".
4:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
4:3
"Духовные размышления с Артемием Владимировым" (Москва).
4:4
"О земном и о Небесном" (Пятигорск).
Вторник, 12 декабря    
:
"Доброе слово" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва).
:1
"Союз онлайн".
:3
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
:4
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
:
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
6:
"Союз онлайн".
6:
"Утреннее правило".
6:3
"Первосвятитель".
6:4
"Град Креста" (Ставрополь).
7:
"Союз онлайн".
7:
"Нравственное богословие" (Екатеринбург). "Совесть (по авве Дорофею и Платону Игумнову)".
7:3
Д/ф "Архимандрит Елеазар".
7:
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
8:
"Союз онлайн".
8:
"Беседы с владыкой Павлом" (Минск).
8:3
"Вторая половина" (Екатеринбург).
8:4
"У книжной полки" (Екатеринбург).
9:
Гимн России.
9:
"Союз онлайн".
9:2
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
9:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
9:3
"Первосвятитель".
9:4
"Стихи над миром" (Москва).
1:
"Союз онлайн".
1:
"Родное слово" (Новосибирск).
1:3
"Путь к храму" (Новосибирск).
11:
"Союз онлайн".
11:
"Новости".
11:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
11:3
"О земном и о Небесном" (Пятигорск).
11:4
"Дорога к храму" (Ярославль).
12:
"Союз онлайн".
12:1
"Хранители памяти" (Москва).
12:3
"Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).
13:
"Союз онлайн".
13:
"Новости".
13:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
13:3
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
13:4
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
13:
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
14:
"Союз онлайн".
14:
"У книжной полки" (Екатеринбург).
14:1
"Преображение" (Ставрополь).
14:3
"Благовест" (Хабаровск).
14:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
1:
"Союз онлайн".
1:
"Новости".
1:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
1:3
"Первосвятитель".
1:4
"Союз онлайн".
16:
Лекции в Сретенской духовной семинарии (Москва). "Протоиерей Игорь Фомин. Исповедь", 1 ч.
16:
"Простые истории".
17:
"Союз онлайн".
17:
"Новости".
17:4
"Актуальный комментарий" (Москва).
17:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
17:
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
18:
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
18:1
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
18:2
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
18:3
"Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).
18:4
"В гостях у Дуняши" (Днепр).
19:
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
19:
"Союз онлайн".
19:1
"Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва).
2:
"Союз онлайн".
2:
"Вечернее правило".
2:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
2:3
"Нравственное богословие" (Екатеринбург). "Совесть (по авве Дорофею и Платону Игумнову)".
2:
"Союз онлайн".
21:
Гимн России.
21:
"Новости".
22:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
22:
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
22:1
"Вечернее правило".
22:3
"Первосвятитель".
22:4
"Кулинарное паломничество" (Москва).
23:
"Актуальный комментарий" (Москва).
23:
Лекции в Сретенской духовной семинарии (Москва). "Протоиерей Игорь Фомин. Исповедь", 2 ч.
23:
"Простые истории".
:
"Православный взгляд" (Томск).
:3
"Ключ разумения" (Гомель).
:
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
1:
"Духовные притчи" (Екатеринбург).
1:
"Телевизионное епархиальное обозрение" (Одесса).
1:3
"Семейная гостиная" (Екатеринбург).
1:4
"Благовест" (Ставрополь).
2:
"Хранители памяти" (Москва).
2:1
"Скорая социальная помощь" (Екатеринбург).
2:3
"Свет миру" (Липецк).
3:
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
3:
"Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Москва).
3:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
4:
"Утреннее правило".
4:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
4:3
"Плод веры" (Москва).
Среда, 13 декабря    
:
"Доброе слово" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва).
:1
"Союз онлайн".
:3
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
:4
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
:
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
6:
"Союз онлайн".
6:
"Утреннее правило".
6:3
"Первосвятитель".
6:4
"По святым местам" (Екатеринбург). "Рождественские храмы Серафимо-Дивеевского монастыря (Нижегородская митрополия)".
7:
"Союз онлайн".
7:
"Уроки Православия" (Екатеринбург).
7:3
"Дон православный" (Ростов-на-Дону).
7:
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
8:
"Союз онлайн".
8:
"Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург).
8:3
"Песнопения для души".
8:4
"У книжной полки" (Екатеринбург).
9:
Гимн России.
9:
"Союз онлайн".
9:2
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
9:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
9:3
"Первосвятитель".
9:4
"Кулинарное паломничество" (Москва).
1:
"Союз онлайн".
1:
"Православный взгляд" (Томск).
1:3
"Ключ разумения" (Гомель).
11:
"Союз онлайн".
11:
"Новости".
11:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
11:3
"Лица" (Курган).
11:4
"История Церкви на Урале" (Екатеринбург).
12:
"Союз онлайн".
12:1
"Свет невечерний" (Гомель).
12:3
"Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).
13:
"Союз онлайн".
13:
"Новости".
13:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
13:3
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
13:4
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
13:
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
14:
"Союз онлайн".
14:
"У книжной полки" (Екатеринбург).
14:1
"Град Креста" (Ставрополь).
14:3
"Свет миру" (Липецк).
14:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
1:
"Союз онлайн".
1:
"Новости".
1:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
1:3
"Первосвятитель".
1:4
"Союз онлайн".
16:
Лекции в Сретенской духовной семинарии (Москва). "Протоиерей Игорь Фомин. Исповедь", 2 ч.
17:
"Союз онлайн".
17:
"Новости".
17:4
"Актуальный комментарий" (Москва).
17:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
17:
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
18:
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
18:1
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
18:2
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
18:3
"Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).
18:4
"В гостях у Дуняши" (Днепр).
19:
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
19:
"Союз онлайн".
19:1
"Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Екатеринбург).
2:
"Союз онлайн".
2:
"Вечернее правило".
2:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
2:3
"Уроки Православия" (Екатеринбург).
2:
"Союз онлайн".
21:
Гимн России.
21:
"Новости".
22:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
22:
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
22:1
"Вечернее правило".
22:3
"Первосвятитель".
22:4
"Слово" (Санкт-Петербург).
23:
"Актуальный комментарий" (Москва).
23:
"Читаем Псалтирь" (Москва).
23:3
"Учимся растить любовью" (Санкт-Петербург).
23:
"Простые истории".
:
"Видеолетопись Тверской митрополии".
:4
Д/ф "День рождения архимандрита Елеазара".
:
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
1:
"Духовные притчи" (Екатеринбург).
1:
"Беседы с владыкой Павлом" (Минск).
1:3
"Преображение" (Ставрополь).
1:4
"По святым местам" (Екатеринбург). "Рождественские храмы Серафимо-Дивеевского монастыря (Нижегородская митрополия)".
2:
"Православный календарь" (Якутск).
2:1
"Духовные размышления с Артемием Владимировым" (Москва).
2:3
"Вопросы веры" (Пенза).
3:
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
3:
"Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Екатеринбург).
3:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
4:
"Утреннее правило".
4:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
4:3
"Слово о вере" (Екатеринодар).
Четверг, 14 декабря    
:
"Доброе слово" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва).
:1
"Союз онлайн".
:3
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
:4
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
:
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
6:
"Союз онлайн".
6:
"Утреннее правило".
6:3
"Первосвятитель".
6:4
"Вестник Православия" (Санкт-Петербург).
7:
"Союз онлайн".
7:
"Уроки Православия" (Екатеринбург).
7:3
"Читаем Псалтирь" (Москва).
7:
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
8:
"Союз онлайн".
8:
"Церковь и общество" (Москва).
8:3
"Свет невечерний" (Гомель).
8:4
"У книжной полки" (Екатеринбург).
9:
Гимн России.
9:
"Союз онлайн".
9:2
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
9:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
9:3
"Первосвятитель".
9:4
"Благовест" (Ставрополь).
1:
"Союз онлайн".
1:
"Видеолетопись Тверской митрополии".
1:4
Д/ф "День рождения архимандрита Елеазара".
11:
"Союз онлайн".
11:
"Новости".
11:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
11:3
"Беседы о русской истории" (Москва).
12:
"Союз онлайн".
12:1
"Свет Православия" (Благовещенск).
12:3
"Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).
13:
"Союз онлайн".
13:
"Новости".
13:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
13:3
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
13:4
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
13:
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
14:
"Союз онлайн".
14:
"У книжной полки" (Екатеринбург).
14:1
"Духовные размышления с Артемием Владимировым" (Москва).
14:3
"Вопросы веры" (Пенза).
14:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
1:
"Союз онлайн".
1:
"Новости".
1:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
1:3
"Первосвятитель".
1:4
"Союз онлайн".
16:
Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "О прелести", 1 ч.
16:
"Простые истории".
17:
"Союз онлайн".
17:
"Новости".
17:4
"Актуальный комментарий" (Москва).
17:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
17:
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
18:
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
18:1
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
18:2
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
18:3
"Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).
18:4
"В гостях у Дуняши" (Днепр).
19:
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
19:
"Союз онлайн".
19:1
"Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Санкт-Петербург).
2:
"Союз онлайн".
2:
"Вечернее правило".
2:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
2:3
"Уроки Православия" (Екатеринбург).
2:
"Союз онлайн".
21:
Гимн России.
21:
"Новости".
22:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
22:
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
22:1
"Вечернее правило".
22:3
"Первосвятитель".
22:4
"Вторая половина" (Екатеринбург).
23:
"Актуальный комментарий" (Москва).
23:
"Творческая мастерская" (Екатеринбург). "Художник Галина Аксенова".
23:3
"Слово о вере" (Екатеринодар).
23:
"Простые истории".
:
"Верую... Из жизни знаменитых современников" (Москва).
:
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
1:
"Духовные притчи" (Екатеринбург).
1:
"Беседы о русской истории" (Москва).
1:3
"Свет Православия" (Благовещенск).
1:4
"Источник жизни" (Нижний Новгород).
2:
"Свет невечерний" (Гомель).
2:1
Д/ф "Памяти архимандрита Елеазара".
2:3
"Церковь и общество" (Москва).
3:
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
3:
"Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург).
3:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
4:
"Утреннее правило".
4:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
4:3
"Душевная вечеря" (Рязань).
Пятница, 15 декабря    
:
"Доброе слово" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва).
:1
"Союз онлайн".
:3
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
:4
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
:
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
6:
"Союз онлайн".
6:
"Утреннее правило".
6:3
"Первосвятитель".
6:4
"Церковь и мир" (Астрахань).
7:
"Союз онлайн".
7:
"Православная Брянщина" (Брянск).
7:3
"Кузбасский ковчег" (Кемерово).
7:
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
8:
"Союз онлайн".
8:
"Выбор жизни" (Москва).
8:3
Д/ф "Памяти архимандрита Елеазара".
8:4
"У книжной полки" (Екатеринбург).
9:
Гимн России.
9:
"Союз онлайн".
9:2
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
9:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
9:3
"Первосвятитель".
9:4
"Семейная гостиная" (Екатеринбург).
1:
"Союз онлайн".
1:
"Верую... Из жизни знаменитых современников" (Москва).
11:
"Союз онлайн".
11:
"Новости".
11:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
11:3
"Митрополия" (Рязань).
12:
"Союз онлайн".
12:1
"Вестник Православия" (Санкт-Петербург).
12:3
"Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).
13:
"Союз онлайн".
13:
"Новости".
13:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
13:3
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
13:4
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
13:
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
14:
"Союз онлайн".
14:
"У книжной полки" (Екатеринбург).
14:1
"Точка опоры" (Санкт-Петербург).
14:3
"Дон православный" (Ростов-на-Дону).
14:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
1:
"Союз онлайн".
1:
"Новости".
1:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
1:3
"Первосвятитель".
1:4
"Союз онлайн".
16:
Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "О прелести", 2 ч.
16:
"Простые истории".
17:
"Союз онлайн".
17:
"Новости".
17:4
"Актуальный комментарий" (Москва).
17:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
17:
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
18:
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
18:1
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
18:2
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
18:3
"Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).
18:4
"В гостях у Дуняши" (Днепр).
19:
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
19:
"Союз онлайн".
19:1
"Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Санкт-Петербург).
2:
"Союз онлайн".
2:
"Вечернее правило".
2:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
2:3
"Православная Брянщина" (Брянск).
2:
"Союз онлайн".
21:
Гимн России.
21:
"Новости".
22:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
22:
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
22:1
"Вечернее правило".
22:3
"Первосвятитель".
22:4
"Песнопения для души".
23:
"Актуальный комментарий" (Москва).
23:
Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "О прелести", 3 ч.
:1
"Простые истории".
:2
Документальный фильм.
:
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
1:
"Духовные притчи" (Екатеринбург).
1:
"Канон" (Москва).
1:3
"Стихи над миром" (Москва).
1:4
"Слово пастыря" (Липецк).
2:
"Таинства Церкви" (Москва).
2:3
"Из жизни епархии" (Уварово).
3:
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
3:
"Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург).
3:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
4:
"Утреннее правило".
4:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
4:3
"Митрополия" (Рязань).
Суббота, 16 декабря    
:
"У книжной полки" (Екатеринбург).
:1
"Точка опоры" (Санкт-Петербург).
:3
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
:4
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
:
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
6:
"Союз онлайн".
6:
"Утреннее правило".
6:3
"Первосвятитель".
6:4
"Купелька" (Курск).
7:
"Союз онлайн".
7:
"Учимся растить любовью" (Санкт-Петербург).
7:3
"Творческая мастерская" (Екатеринбург). "Художник Ольга Орешко".
7:
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
8:
"Союз онлайн".
8:
"Седмица" (Днепр).
8:3
"Телевизионное епархиальное обозрение" (Одесса).
9:
Гимн России.
9:
"Источник жизни" (Нижний Новгород).
9:2
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
9:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
9:3
"Первосвятитель".
9:4
"Скорая социальная помощь" (Екатеринбург).
1:
"Союз онлайн".
1:
Документальный фильм.
11:
"Союз онлайн".
11:
"Канон" (Москва).
11:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
11:3
"У книжной полки" (Екатеринбург).
11:4
"Символ веры" (Челябинск) / "Сила веры" (Орел) / "Песнопения для души".
12:
"Таинства Церкви" (Москва).
12:2
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
12:3
"Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).
13:
"Союз онлайн".
13:
"Выбор жизни" (Москва).
13:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
13:3
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
13:4
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
13:
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
14:
Всенощное бдение. Прямая трансляция.
16:
"Простые истории".
17:
"Союз онлайн".
17:
"Мир Православия" (Киев).
17:4
"Актуальный комментарий" (Москва).
17:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
17:
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
18:
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
18:1
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
18:2
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
18:3
"Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).
18:4
"Слово" (Санкт-Петербург).
19:
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
19:
"Союз онлайн".
19:1
"Церковь и мир" с митрополитом Иларионом (Москва).
19:3
"Мысли о прекрасном" (Москва) / "Миссия добра" (Самара).
2:
"Союз онлайн".
2:
"Вечернее правило".
2:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
2:3
"Плод веры" (Москва).
2:
"Союз онлайн".
21:
Гимн России.
21:
Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "О прелести", 1 ч.
22:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
22:
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
22:1
"Вечернее правило".
22:3
"Первосвятитель".
22:4
"Воскресные беседы" с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата).
23:
"Актуальный комментарий" (Москва).
23:
"Седмица" (Днепр).
23:3
"Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным" (Одесса).
23:
"Простые истории".
:
Документальный фильм.
:
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
1:
"Духовные притчи" (Екатеринбург).
1:
"Библейский сюжет" (Москва).
1:3
"Кузбасский ковчег" (Кемерово).
2:
"Мир Православия" (Киев).
2:3
"Благовест" (Улан-Удэ) / Документальный фильм.
3:
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
3:
"Церковь и мир" с митрополитом Иларионом (Москва).
3:3
"Мысли о прекрасном" (Москва) / "Миссия добра" (Самара).
3:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
4:
"Утреннее правило".
4:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
4:3
"Воскресные беседы" с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата).
4:4
"Обзор прессы" (Екатеринбург).
Воскресенье, 17 декабря    
:
"У книжной полки" (Екатеринбург).
:1
"Символ веры" (Челябинск) / "Сила веры" (Орел) / "Песнопения для души".
:3
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
:4
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
:
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
6:
Божественная литургия. Прямая трансляция.
9:
Гимн России.
9:
"Хранители памяти" (Москва).
9:2
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
9:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
9:3
"Первосвятитель".
9:4
"Слово пастыря" (Липецк).
1:
"Союз онлайн".
1:
Документальный фильм.
11:
"Союз онлайн".
11:
"Библейский сюжет" (Москва).
11:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
11:3
"У книжной полки" (Екатеринбург).
11:4
"По святым местам" (Екатеринбург). "Рождественские храмы Серафимо-Дивеевского монастыря (Нижегородская митрополия)".
12:
"Душевная вечеря" (Рязань).
12:2
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
12:3
"Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).
13:
"Союз онлайн".
13:
"Церковь и общество" (Москва).
13:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
13:3
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
13:4
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
13:
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
14:
"Союз онлайн".
14:
"Вторая половина" (Екатеринбург).
14:1
"Кулинарное паломничество" (Москва).
14:3
"Седмица" (Днепр).
1:
"Союз онлайн".
1:
"Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург).
1:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
1:3
"Первосвятитель".
1:4
"Стихи над миром" (Москва).
1:
Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "О прелести", 3 ч.
16:
"Простые истории".
17:
"Союз онлайн".
17:
"События недели" (Москва).
17:4
"Актуальный комментарий" (Москва).
17:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
17:
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
18:
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
18:1
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
18:2
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
18:3
"Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).
18:4
"Купелька" (Курск).
19:
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
19:
"Союз онлайн".
19:1
"В студии - протоиерей Димитрий Смирнов". Прямой эфир (Москва).
2:
"Союз онлайн".
2:
"Вечернее правило".
2:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
2:3
"Беседы с владыкой Павлом" (Минск).
2:
"Союз онлайн".
21:
Гимн России.
21:
Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "О прелести", 2 ч.
22:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
22:
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
22:1
"Вечернее правило".
22:3
"Первосвятитель".
22:4
"История Церкви на Урале" (Екатеринбург).
Версия для печати  версия для печати | без описаний  
главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2017 Телевизионный портал ВсёТВ
Андрей Криворучко, Алексей Садовников
по вопросам сотрудничества пишите по адресу andrey@vsetv.com
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.
EPG для ТВ-провайдеров | Телекомпаниям | Реклама на сайте | Обратная связь

Вакансии в проекте ВсёТВ
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100