Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Неделя с 16 июля
16171819202122неделя
пнвтсрчтптсбвс 
23242526272829неделя

на весь день
 Время:  03:54
   



Каналы: Союз (Екатеринбург)
   
   составить свой набор
 

телепрограмма

 
колонок:
1
2
3
описания передач:
сортировать:
по каналам
период:
с до


Описание передач
Вы можете настроить вывод дополнительных описаний к каждому типу телепередач, как для страницы со всей телепрограммой, так и отдельно для каждой страницы жанра.

фильмы сериалы  
Описания фильмов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "фильмы"
Описания сериалов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "сериалы"
закрыть
Версия для печати  версия для печати | без описаний
Союз (Екатеринбург)     ПН   ВТ   СР   ЧТ   ПТ   СБ   ВС
Понедельник, 16 июля    
:
"Утреннее правило".
:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
:3
"Канон" (Москва).
:
"Духовные притчи" (Екатеринбург).
6:
"Доброе слово" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва).
6:1
"Союз онлайн".
6:3
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
6:4
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
6:
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
7:
"Союз онлайн".
7:
"Утреннее правило".
7:3
"Первосвятитель".
7:4
"Песнопения для души".
8:
"Союз онлайн".
8:
"Читаем Добротолюбие" (Екатеринбург). "Марк Подвижник. Почему же мы падаем?".
8:3
"Благовест" (Улан-Удэ).
8:
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
9:
"Союз онлайн".
9:
"Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным" (Одесса).
9:3
"Кулинарное паломничество" (Москва).
9:4
"У книжной полки" (Екатеринбург).
1:
Гимн России.
1:
"Союз онлайн".
1:2
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
1:2
"Духовные притчи" (Екатеринбург).
1:3
"Первосвятитель".
1:4
"Лампада" (Новополоцк).
11:
"Союз онлайн".
11:
"Родное слово" (Новосибирск).
11:3
"Путь к храму" (Новосибирск).
12:
"Союз онлайн".
12:
"Новости".
12:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
12:3
"У книжной полки" (Екатеринбург).
12:4
"Преображение" (Челябинск).
13:
"Союз онлайн".
13:1
"Православный календарь" (Якутск).
13:3
"Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).
14:
"Союз онлайн".
14:
"Новости".
14:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
14:3
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
14:4
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
14:
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
1:
Всенощное бдение в память о семье царственных страстотерпцев. Прямая трансляция из Храма-на-Крови (Екатеринбург).
18:
"Союз онлайн".
18:
"Новости".
18:4
"Актуальный комментарий" (Москва).
18:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
18:
"Союз онлайн: Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
19:
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
19:1
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
19:2
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
19:3
"Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).
19:4
"В гостях у Дуняши" (Днепр).
2:
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
2:
"Союз онлайн".
2:1
"Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва).
21:
"Союз онлайн".
21:
"Вечернее правило".
21:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
21:3
"Читаем Добротолюбие" (Екатеринбург). "Марк Подвижник. Почему же мы падаем?".
21:
Божественная литургия в память о семье царственных страстотерпцев. Прямая трансляция из Храма-на-Крови (Екатеринбург).
1:
"Из жизни епархии" (Уварово).
1:3
"Лампада" (Новополоцк).
1:4
"Актуальный комментарий" (Москва).
1:
"Простые истории" (Екатеринбург).
1:
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
2:
"Духовные притчи" (Екатеринбург).
2:
"Благовест" (Улан-Удэ).
2:3
"Свет невечерний" (Гомель).
2:4
"Вестник Православия" (Санкт-Петербург).
3:
"Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург).
3:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
3:3
"Выбор жизни" (Москва).
3:
"Простые истории" (Екатеринбург).
4:
"Союз онлайн: Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
4:
"Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Москва).
4:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
Вторник, 17 июля    
:
"Утреннее правило".
:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
:3
"Кузбасский ковчег" (Кемерово).
:
"Духовные притчи" (Екатеринбург).
6:
"Доброе слово" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва).
6:1
"Союз онлайн".
6:3
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
6:4
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
6:
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
7:
"Союз онлайн".
7:
"Утреннее правило".
7:3
"Первосвятитель".
7:4
"Град Креста" (Ставрополь).
8:
"Союз онлайн".
8:
"Нравственное богословие" (Екатеринбург). "100-летие расстрела Царской семьи".
8:3
"От истока" (Тверь).
8:
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
9:
"Союз онлайн".
9:
"Плод веры" (Москва).
9:3
"Вторая половина" (Екатеринбург).
9:4
"У книжной полки" (Екатеринбург).
1:
Гимн России.
1:
"Союз онлайн".
1:2
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
1:2
"Духовные притчи" (Екатеринбург).
1:3
"Первосвятитель".
1:4
"Стихи над миром" (Москва).
11:
"Союз онлайн".
11:
Д/ф "Осанна".
11:
Д/ф "Свято-Николаевский собор".
12:
"Союз онлайн".
12:
"Новости".
12:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
12:3
"О земном и о Небесном" (Пятигорск).
12:4
"Обзор прессы".
13:
"Союз онлайн".
13:1
"Хранители памяти" (Москва).
13:3
"Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).
14:
"Союз онлайн".
14:
"Новости".
14:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
14:3
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
14:4
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
14:
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
1:
"Союз онлайн".
1:
"У книжной полки" (Екатеринбург).
1:1
"Преображение" (Ставрополь).
1:3
"Благовест" (Хабаровск).
1:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
16:
"Союз онлайн".
16:
"Новости".
16:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
16:3
"Первосвятитель".
16:4
"Союз онлайн".
17:
Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "Западные исповедания", 1 ч.
17:
"Простые истории" (Екатеринбург).
18:
"Союз онлайн".
18:
"Новости".
18:4
"Актуальный комментарий" (Москва).
18:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
18:
"Союз онлайн: Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
19:
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
19:1
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
19:2
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
19:3
"Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).
19:4
"В гостях у Дуняши" (Днепр).
2:
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
2:
"Союз онлайн".
2:1
"Архипастырь" (Москва).
21:
"Союз онлайн".
21:
"Вечернее правило".
21:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
21:3
"Нравственное богословие" (Екатеринбург). "100-летие расстрела Царской семьи".
21:
"Союз онлайн".
22:
Гимн России.
22:
"Новости".
23:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
23:
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
23:1
"Вечернее правило".
23:3
"Первосвятитель".
23:4
"Кулинарное паломничество" (Москва).
:
"Актуальный комментарий" (Москва).
:
Д/ф "Осанна".
:2
Д/ф "Свято-Николаевский собор".
:7
"Простые истории" (Екатеринбург).
1:
Д/ф "Последний путь Царской семьи".
1:7
Д/ф "Православный приход святых царственных страстотерпцев".
1:1
"Записки из глубинки". Деревня Серебрянь.
1:
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
2:
"Духовные притчи" (Екатеринбург).
2:
"Телевизионное епархиальное обозрение" (Одесса).
2:3
"Семейная гостиная" (Екатеринбург).
2:4
"Благовест" (Ставрополь).
3:
Д/ф "Радуга над Фиолентом".
3:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
3:3
"Свет миру" (Липецк).
3:
"Простые истории" (Екатеринбург).
4:
"Союз онлайн: Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
4:
"Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Москва).
4:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
Среда, 18 июля    
:
"Утреннее правило".
:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
:3
"Православный взгляд" (Томск).
:
"Духовные притчи" (Екатеринбург).
6:
"Доброе слово" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва).
6:1
"Союз онлайн".
6:3
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
6:4
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
6:
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
7:
Божественная литургия. Прямая трансляция (Алапаевск).
9:3
Божественная литургия. Прямая трансляция (Сергиев Посад).
13:
"Союз онлайн".
13:1
"Свет невечерний" (Гомель).
13:3
"Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).
14:
"Союз онлайн".
14:
"Новости".
14:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
14:3
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
14:4
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
14:
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
1:
"Союз онлайн".
1:
"У книжной полки" (Екатеринбург).
1:1
"Град Креста" (Ставрополь).
1:3
"Свет миру" (Липецк).
1:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
16:
"Союз онлайн".
16:
"Новости".
16:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
16:3
"Первосвятитель".
16:4
"Союз онлайн".
17:
Д/ф "Осанна".
17:
Д/ф "Свято-Николаевский собор".
17:
"Простые истории" (Екатеринбург).
18:
"Союз онлайн".
18:
"Новости".
18:4
"Актуальный комментарий" (Москва).
18:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
18:
"Союз онлайн: Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
19:
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
19:1
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
19:2
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
19:3
"Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).
19:4
"В гостях у Дуняши" (Днепр).
2:
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
2:
"Союз онлайн".
2:1
"Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Екатеринбург).
21:
"Союз онлайн".
21:
"Вечернее правило".
21:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
21:3
"Читаем Псалтирь" (Москва).
21:
"Союз онлайн".
22:
Гимн России.
22:
"Новости".
23:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
23:
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
23:1
"Вечернее правило".
23:3
"Первосвятитель".
23:4
"Слово" (Санкт-Петербург).
:
"Актуальный комментарий" (Москва).
:
"От истока" (Тверь).
:3
"Учимся растить любовью" (Санкт-Петербург).
:
"Простые истории" (Екатеринбург).
1:
"Верую".
1:
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
2:
"Духовные притчи" (Екатеринбург).
2:
"Беседы с владыкой Павлом" (Минск).
2:3
"Преображение" (Ставрополь).
2:4
"Обзор прессы".
3:
"Беседы о русской истории" (Москва).
3:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
3:3
"Вопросы веры" (Пенза).
3:
"Простые истории" (Екатеринбург).
4:
"Союз онлайн: Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
4:
"Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Екатеринбург).
4:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
Четверг, 19 июля    
:
"Утреннее правило".
:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
:3
"Слово о вере" (Екатеринодар).
:
"Духовные притчи" (Екатеринбург).
6:
"Доброе слово" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва).
6:1
"Союз онлайн".
6:3
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
6:4
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
6:
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
7:
"Союз онлайн".
7:
"Утреннее правило".
7:3
"Первосвятитель".
7:4
"Письма из провинции" (Нижний Новгород).
8:
"Союз онлайн".
8:
"Уроки Православия" (Екатеринбург).
8:3
"Путь паломника" (Самара).
8:
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
9:
"Союз онлайн".
9:
"Церковь и общество" (Москва).
9:3
"Свет невечерний" (Гомель).
9:4
"У книжной полки" (Екатеринбург).
1:
Гимн России.
1:
"Союз онлайн".
1:2
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
1:2
"Духовные притчи" (Екатеринбург).
1:3
"Первосвятитель".
1:4
"Благовест" (Ставрополь).
11:
"Союз онлайн".
11:
"Записки из глубинки". Святитель Феофан Затворник.
12:
"Союз онлайн".
12:
"Новости".
12:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
12:3
"Беседы о русской истории" (Москва).
13:
"Союз онлайн".
13:1
"Свет Православия" (Благовещенск).
13:3
"Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).
14:
"Союз онлайн".
14:
"Новости".
14:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
14:3
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
14:4
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
14:
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
1:
"Союз онлайн".
1:
"У книжной полки" (Екатеринбург).
1:1
"Духовные размышления с Артемием Владимировым" (Москва).
1:3
"Вопросы веры" (Пенза).
1:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
16:
"Союз онлайн".
16:
"Новости".
16:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
16:3
"Первосвятитель".
16:4
"Союз онлайн".
17:
Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "Основы нравственности", 1 ч.
17:
"Простые истории" (Екатеринбург).
18:
"Союз онлайн".
18:
"Новости".
18:4
"Актуальный комментарий" (Москва).
18:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
18:
"Союз онлайн: Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
19:
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
19:1
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
19:2
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
19:3
"Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).
19:4
"В гостях у Дуняши" (Днепр).
2:
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
2:
"Союз онлайн".
2:1
"Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Санкт-Петербург).
21:
"Союз онлайн".
21:
"Вечернее правило".
21:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
21:3
"Уроки Православия" (Екатеринбург).
21:
"Союз онлайн".
22:
Гимн России.
22:
"Новости".
23:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
23:
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
23:1
"Вечернее правило".
23:3
"Первосвятитель".
23:4
"Вторая половина" (Екатеринбург).
:
"Актуальный комментарий" (Москва).
:
"Творческая мастерская" (Екатеринбург).
:3
"Слово о вере" (Екатеринодар).
:
"Простые истории" (Екатеринбург).
1:
"Видеолетопись Тверской митрополии".
1:
Д/ф "Его же есть храм".
1:
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
2:
"Духовные притчи" (Екатеринбург).
2:
"Церковь и мир" с митрополитом Иларионом (Москва).
2:3
"Свет Православия" (Благовещенск).
2:4
"Источник жизни" (Нижний Новгород).
3:
"Паломники онлайн".
3:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
3:3
"Церковь и общество" (Москва).
3:
"Простые истории" (Екатеринбург).
4:
"Союз онлайн: Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
4:
"Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург).
4:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
Пятница, 20 июля    
:
"Утреннее правило".
:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
:3
"Путь к храму" (Новосибирск).
:
"Духовные притчи" (Екатеринбург).
6:
"Доброе слово" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва).
6:1
"Союз онлайн".
6:3
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
6:4
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
6:
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
7:
"Союз онлайн".
7:
"Утреннее правило".
7:3
"Первосвятитель".
7:4
"Преображение" (Челябинск).
8:
"Союз онлайн".
8:
"Православный взгляд" (Томск).
8:3
"Кузбасский ковчег" (Кемерово).
8:
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
9:
"Союз онлайн".
9:
"Выбор жизни" (Москва).
9:3
"Православный календарь" (Якутск).
9:4
"У книжной полки" (Екатеринбург).
1:
Гимн России.
1:
"Союз онлайн".
1:2
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
1:2
"Духовные притчи" (Екатеринбург).
1:3
"Первосвятитель".
1:4
"Семейная гостиная" (Екатеринбург).
11:
"Союз онлайн".
11:
"Видеолетопись Тверской митрополии".
11:
Д/ф "Его же есть храм".
12:
"Союз онлайн".
12:
"Новости".
12:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
12:3
"Читаем Евангелие от Матфея с протоиереем Олегом Стеняевым". Глава 16.
13:
"Союз онлайн".
13:1
"Вестник Православия" (Санкт-Петербург).
13:3
"Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).
14:
"Союз онлайн".
14:
"Новости".
14:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
14:3
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
14:4
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
14:
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
1:
"Союз онлайн".
1:
"У книжной полки" (Екатеринбург).
1:1
"Точка опоры" (Санкт-Петербург).
1:3
"Вера. События. Люди" (Ростов-на-Дону).
1:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
16:
"Союз онлайн".
16:
"Новости".
16:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
16:3
"Первосвятитель".
16:4
"Союз онлайн".
17:
Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "Основы нравственности", 2 ч.
17:
"Простые истории" (Екатеринбург).
18:
"Союз онлайн".
18:
"Новости".
18:4
"Актуальный комментарий" (Москва).
18:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
18:
"Союз онлайн: Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
19:
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
19:1
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
19:2
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
19:3
"Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).
19:4
"В гостях у Дуняши" (Днепр).
2:
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
2:
"Союз онлайн".
2:1
"Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Санкт-Петербург).
21:
"Союз онлайн".
21:
"Вечернее правило".
21:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
21:3
"Церковь и мир" с митрополитом Иларионом (Москва).
21:
"Союз онлайн".
22:
Гимн России.
22:
"Новости".
23:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
23:
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
23:1
"Вечернее правило".
23:3
"Первосвятитель".
23:4
"По святым местам" (Екатеринбург). "Монастырь святой преподобномученицы Елизаветы (Черняховская епархия)", 2 ч.
:
"Актуальный комментарий" (Москва).
:
Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "Православие и его значение для человека".
1:1
"Простые истории" (Екатеринбург).
1:1
"Чистый образ" (Москва).
1:
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
2:
"Духовные притчи" (Екатеринбург).
2:
"Канон" (Москва).
2:3
"Стихи над миром" (Москва).
2:4
"Слово пастыря" (Липецк).
3:
"Таинства Церкви" (Москва).
3:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
3:3
"Из жизни епархии" (Уварово).
3:
"Простые истории" (Екатеринбург).
4:
"Союз онлайн: Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
4:
"Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург).
4:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
Суббота, 21 июля    
:
"Утреннее правило".
:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
:3
"Родное слово" (Новосибирск).
:
"Духовные притчи" (Екатеринбург).
6:
"У книжной полки" (Екатеринбург).
6:1
"Точка опоры" (Санкт-Петербург).
6:3
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
6:4
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
6:
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
7:
"Союз онлайн".
7:
"Утреннее правило".
7:3
"Первосвятитель".
7:4
"Купелька" (Курск).
8:
"Союз онлайн".
8:
"Учимся растить любовью" (Санкт-Петербург).
8:3
"Творческая мастерская" (Екатеринбург).
8:
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
9:
"Союз онлайн".
9:
"Седмица" (Днепр).
9:3
"Телевизионное епархиальное обозрение" (Одесса).
1:
Божественная литургия. Прямая трансляция (Московская область, село Марково).
13:
"Таинства Церкви" (Москва).
13:2
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
13:3
"Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).
14:
"Союз онлайн".
14:
"Выбор жизни" (Москва).
14:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
14:3
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
14:4
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
14:
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
1:
Всенощное бдение. Прямая трансляция (Екатеринбург).
17:
"Простые истории" (Екатеринбург).
18:
"Союз онлайн".
18:
"Мир Православия" (Киев).
18:4
"Актуальный комментарий" (Москва).
18:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
18:
"Союз онлайн: Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
19:
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
19:1
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
19:2
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
19:3
"Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).
19:4
"Слово" (Санкт-Петербург).
2:
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
2:
"Союз онлайн".
2:1
"Путь паломника" (Самара).
2:3
"Вечернее правило".
21:
"Правило ко Святому Причащению".
21:
"Союз онлайн".
22:
Гимн России.
22:
Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "Основы нравственности", 1 ч.
23:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
23:
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
23:1
"Вечернее правило".
23:3
"Первосвятитель".
23:4
"Обзор прессы".
:
"Актуальный комментарий" (Москва).
:
"Плод веры" (Москва).
:3
"Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным" (Одесса).
:
"Простые истории" (Екатеринбург).
1:
"Записки из глубинки". Село Покровское.
1:4
Д/ф "Время, события, люди".
1:
Д/ф "Мы живы их верою".
1:
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
2:
"Духовные притчи" (Екатеринбург).
2:
"Миссия добра" (Самара).
2:3
"Письма из провинции" (Нижний Новгород).
2:4
"Точка опоры" (Санкт-Петербург).
3:
"Паломники онлайн".
3:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
3:3
"Мир Православия" (Киев).
3:
"Простые истории" (Екатеринбург).
4:
"Союз онлайн: Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
4:
"События недели" (Москва).
4:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
Воскресенье, 22 июля    
:
"Утреннее правило".
:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
:3
"Читаем Евангелие от Матфея с протоиереем Олегом Стеняевым". Глава 16.
:
"Духовные притчи" (Екатеринбург).
6:
"У книжной полки" (Екатеринбург).
6:1
"Духовные размышления с Артемием Владимировым" (Москва).
6:3
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
6:4
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
6:
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
7:
Гимн России.
7:
"Хранители памяти" (Москва).
7:2
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
7:2
"Духовные притчи" (Екатеринбург).
7:3
"Первосвятитель".
7:4
"Слово пастыря" (Липецк).
8:
"Союз онлайн".
8:
"Записки из глубинки". Село Покровское.
8:4
Д/ф "Время, события, люди".
8:
Д/ф "Мы живы их верою".
9:
"Союз онлайн".
9:
"Миссия добра" (Самара).
9:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
9:3
"У книжной полки" (Екатеринбург).
9:4
"По святым местам" (Екатеринбург). "Монастырь святой преподобномученицы Елизаветы (Черняховская епархия)", 2 ч.
1:
Божественная литургия. Прямая трансляция.
13:
"Душевная вечеря" (Рязань).
13:2
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
13:3
"Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).
14:
"Союз онлайн".
14:
"Церковь и общество" (Москва). Беседа с филологом, литературоведом, культурологом А. Н. Ужанковым, 2 ч.
14:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
14:3
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
14:4
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
14:
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
1:
"Союз онлайн".
1:
"Вторая половина" (Екатеринбург).
1:1
"Кулинарное паломничество" (Москва).
1:3
"Седмица" (Днепр).
16:
"Союз онлайн".
16:
"Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург).
16:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
16:3
"Первосвятитель".
16:4
"Стихи над миром" (Москва).
16:
Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "Православие и его значение для человека".
17:
"Простые истории" (Екатеринбург).
18:
"Союз онлайн".
18:
"События недели" (Москва).
18:4
"Актуальный комментарий" (Москва).
18:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
18:
"Союз онлайн: Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
19:
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
19:1
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
19:2
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
19:3
"Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).
19:4
"Купелька" (Курск).
2:
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
2:
"Союз онлайн".
2:1
"Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва).
21:
"Союз онлайн".
21:
"Вечернее правило".
21:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
21:3
"Беседы с владыкой Павлом" (Минск).
21:
"Союз онлайн".
22:
Гимн России.
22:
Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "Основы нравственности", 2 ч.
23:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
23:
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
23:1
"Вечернее правило".
23:3
"Первосвятитель".
23:4
"Хранители памяти" (Москва).
:
"Актуальный комментарий" (Москва).
:
"Митрополия" (Рязань).
:3
"Душевная вечеря" (Рязань) / "Мое кредо" (Рязань).
:
"Простые истории" (Екатеринбург).
1:
Документальный фильм.
1:
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
2:
"Духовные притчи" (Екатеринбург).
2:
"Седмица" (Днепр).
2:3
"О земном и о Небесном" (Пятигорск).
2:4
"Песнопения для души".
3:
Документальный фильм.
3:2
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
3:3
"Благовест" (Хабаровск).
3:
"Простые истории" (Екатеринбург).
4:
"Союз онлайн: Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
4:
"В студии - протоиерей Димитрий Смирнов". Повтор вечерней программы (Москва).
4:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
Версия для печати  версия для печати | без описаний  
главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2018 Телевизионный портал ВсёТВ
Андрей Криворучко, Алексей Садовников
по вопросам сотрудничества пишите по адресу andrey@vsetv.com
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.
EPG для ТВ-провайдеров | Телекомпаниям | Реклама на сайте | Обратная связь

Вакансии в проекте ВсёТВ
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100