Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Неделя с 26 октября
19202122232425неделя
пнвтсрчтптсбвс 
2627282930311неделя

на весь день
 Время:  16:05
   



Каналы: Союз (Екатеринбург)
   
   составить свой набор
 

телепрограмма

 
колонок:
1
2
3
описания передач:
сортировать:
по каналам
период:
с до


Описание передач
Вы можете настроить вывод дополнительных описаний к каждому типу телепередач, как для страницы со всей телепрограммой, так и отдельно для каждой страницы жанра.

фильмы сериалы  
Описания фильмов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "фильмы"
Описания сериалов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "сериалы"
закрыть
Версия для печати  версия для печати | без описаний
Союз (Екатеринбург)     ПН   ВТ   СР   ЧТ   ПТ   СБ   ВС
Понедельник, 26 октября    
:
"Доброе слово" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва).
:1
"У книжной полки" (Екатеринбург).
:2
"Простые истории" (Екатеринбург).
:3
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
:4
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
:
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
6:
"Утреннее правило".
6:3
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
6:3
"Слушаем святых отцов".
6:4
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
6:4
"Песнопения для души" (Екатеринбург).
7:
"Анонсы православных событий".
7:
"Читаем Добротолюбие" (Екатеринбург). "Иоанн Кассиан. Благодать и благодарность".
7:3
Д/ф "Храм Преображения Господня в поселке Чокурдах".
7:4
Д/ф "Реабилитационный центр "Вектор".
7:
"День ангела".
8:
"Анонсы православных событий".
8:
"Любите врагов своих". Проповедь священника Георгия Полякова в неделю 19-ю по Пятидесятнице.
8:3
"Кулинарное паломничество" (Москва).
8:4
"У книжной полки" (Екатеринбург).
8:
"Песнопение дня".
9:
Божественная литургия. Прямая трансляция.
1:3
"Отчий дом" (Екатеринодар).
1:4
"Погода".
1:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
1:
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
11:
"Анонсы православных событий".
11:
"Новости".
11:2
"День ангела".
11:3
"Литературный квартал".
11:
"Православный словарь".
12:
"Союз онлайн".
12:1
"Православный календарь" (Якутск).
12:3
"Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).
13:
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
13:
"Новости".
13:2
"Слушаем святых отцов".
13:3
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
13:4
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
13:
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
14:
"Союз онлайн".
14:1
"Преображение" (Челябинск).
14:3
"Из жизни епархии" (Уварово).
14:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
1:
"Анонсы православных событий".
1:
"Новости".
1:2
"День ангела".
1:3
"Первосвятитель".
1:4
"Союз онлайн".
16:
Д/ф "Святыни Брестчины. Сквозь века к современности".
16:4
Д/ф "Реабилитационный центр "Вектор".
16:
"Простые истории" (Екатеринбург).
17:
"Анонсы православных событий".
17:
"Новости".
17:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
17:
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
18:
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
18:1
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
18:2
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
18:3
"Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).
18:4
"День ангела".
18:
"В гостях у Дуняши" (Днепр).
19:
"Погода".
19:
"Слушаем святых отцов".
19:1
"Беседы с батюшкой" (Москва).
2:
"Вечернее правило".
2:3
"Читаем Добротолюбие" (Екатеринбург). "Иоанн Кассиан. Благодать и благодарность".
2:
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
21:
"Песнопение дня".
21:
"Новости".
22:
"Вечернее правило".
22:3
"Канон Пресвятой Богородице".
22:4
"Отчий дом" (Екатеринодар).
23:
"Православный словарь".
23:
"Культура" с Николаем Бурляевым.
23:
"Простые истории" (Екатеринбург).
:
Встреча с протоиереем Димитрием Смирновым 11 февраля 2020, 1 ч.
:4
"Первосвятитель".
:
"Погода".
1:
Д/ф "Я за вас молюсь".
1:3
"Свет невечерний" (Гомель).
1:4
"Вестник Православия" (Санкт-Петербург).
2:
"Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург).
2:2
"Слушаем святых отцов".
2:3
"Любите врагов своих". Проповедь священника Георгия Полякова в неделю 19-ю по Пятидесятнице.
2:
"Простые истории" (Екатеринбург).
3:
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
3:
"Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Москва).
3:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
4:
"Утреннее правило".
4:3
"Кузбасский ковчег" (Кемерово).
4:
"Православный словарь".
Вторник, 27 октября    
:
"Доброе слово" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва).
:1
"У книжной полки" (Екатеринбург).
:2
"Простые истории" (Екатеринбург).
:3
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
:4
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
:
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
6:
"Утреннее правило".
6:3
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
6:3
"Слушаем святых отцов".
6:4
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
6:4
"Град Креста" (Ставрополь).
7:
"Анонсы православных событий".
7:
"Читаем Ветхий Завет" (Екатеринбург). "История Авимелеха".
7:3
"Слово о вере" (Екатеринодар).
7:
"День ангела".
8:
"Анонсы православных событий".
8:
"Плод веры" (Москва).
8:3
"Вторая половина" (Екатеринбург).
8:4
"У книжной полки" (Екатеринбург).
8:
"Песнопение дня".
9:
Божественная литургия. Прямая трансляция.
1:3
"Стихи над миром" (Москва).
1:4
"Погода".
1:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
1:
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
11:
"Анонсы православных событий".
11:
"Новости".
11:2
"День ангела".
11:3
"О земном и о небесном" (Пятигорск).
11:4
"Обзор прессы" (Екатеринбург).
11:
"Православный словарь".
12:
"Союз онлайн".
12:1
"Хранители памяти" (Москва).
12:3
"Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).
13:
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
13:
"Новости".
13:2
"Слушаем святых отцов".
13:3
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
13:4
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
13:
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
14:
"Союз онлайн".
14:1
"Преображение" (Ставрополь).
14:3
"Благовест" (Хабаровск).
14:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
1:
"Анонсы православных событий".
1:
"Новости".
1:2
"День ангела".
1:3
"Первосвятитель".
1:4
"Союз онлайн".
16:
"Культура" с Николаем Бурляевым.
16:
"Простые истории" (Екатеринбург).
17:
"Анонсы православных событий".
17:
"Новости".
17:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
17:
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
18:
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
18:1
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
18:2
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
18:3
"Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).
18:4
"День ангела".
18:
"В гостях у Дуняши" (Днепр).
19:
"Погода".
19:
"Слушаем святых отцов".
19:1
"Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва).
2:
"Вечернее правило".
2:3
"Читаем Ветхий Завет" (Екатеринбург). "История Авимелеха".
2:
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
21:
"Песнопение дня".
21:
"Новости".
22:
"Вечернее правило".
22:3
"Канон Ангелу Хранителю".
23:
"Православный словарь".
23:
"Страсти и борьба с ними" с протоиереем Андреем Каневым (Екатеринбург).
23:3
"Любите врагов своих". Проповедь священника Георгия Полякова в неделю 19-ю по Пятидесятнице.
23:
"Простые истории" (Екатеринбург).
:
Встреча с протоиереем Димитрием Смирновым 11 февраля 2020, 2 ч.
:4
"Первосвятитель".
:
"Погода".
1:
"Телевизионное епархиальное обозрение" (Одесса).
1:3
"Семейная гостиная" (Екатеринбург).
1:4
"Благовест" (Ставрополь).
2:
"Душевная вечеря" (Рязань).
2:2
"Слушаем святых отцов".
2:3
"Свет миру" (Липецк).
2:
"Простые истории" (Екатеринбург).
3:
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
3:
"Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Москва).
3:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
4:
"Утреннее правило".
4:3
"Родное слово" (Новосибирск).
4:
"Православный словарь".
Среда, 28 октября    
:
"Доброе слово" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва).
:1
"У книжной полки" (Екатеринбург).
:2
"Простые истории" (Екатеринбург).
:3
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
:4
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
:
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
6:
"Утреннее правило".
6:3
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
6:3
"Слушаем святых отцов".
6:4
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
6:4
"По святым местам" (Екатеринбург). "Храм Иверской иконы Божией Матери в Ижевске".
7:
"Анонсы православных событий".
7:
Д/ф "Я за вас молюсь".
7:3
"Вера. События. Люди" (Ростов-на-Дону).
7:
"День ангела".
8:
"Анонсы православных событий".
8:
"Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург).
8:3
"Духовные размышления с Артемием Владимировым" (Москва).
8:4
"У книжной полки" (Екатеринбург).
8:
"Песнопение дня".
9:
Божественная литургия. Прямая трансляция.
1:3
"Слово" (Санкт-Петербург).
1:4
"Погода".
1:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
1:
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
11:
"Анонсы православных событий".
11:
"Новости".
11:2
"День ангела".
11:3
"Страсти и борьба с ними" с протоиереем Андреем Каневым (Екатеринбург).
11:
"Православный словарь".
12:
"Союз онлайн".
12:1
"Свет невечерний" (Гомель).
12:3
"Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).
13:
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
13:
"Новости".
13:2
"Слушаем святых отцов".
13:3
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
13:4
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
13:
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
14:
"Союз онлайн".
14:1
"Град Креста" (Ставрополь).
14:3
"Свет миру" (Липецк).
14:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
1:
"Анонсы православных событий".
1:
"Новости".
1:2
"День ангела".
1:3
"Первосвятитель".
1:4
"Союз онлайн".
16:
"Митрополия" (Рязань).
16:3
"Огласительные беседы с протоиереем Алексием Ладыгиным" (Москва).
16:
"Простые истории" (Екатеринбург).
17:
"Анонсы православных событий".
17:
"Новости".
17:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
17:
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
18:
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
18:1
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
18:2
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
18:3
"Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).
18:4
"День ангела".
18:
"В гостях у Дуняши" (Днепр).
19:
"Погода".
19:
"Слушаем святых отцов".
19:1
"Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Екатеринбург).
2:
"Вечернее правило".
2:3
"Канон" (Москва).
2:
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
21:
"Песнопение дня".
21:
"Новости".
22:
"Вечернее правило".
22:3
"Канон Николаю Чудотворцу".
23:
"Православный словарь".
23:
"Слово о вере" (Екатеринодар) / "Православная гавань" (Новороссийск).
23:3
"Учимся растить любовью" (Санкт-Петербург).
23:
"Простые истории" (Екатеринбург).
:
Документальный фильм.
:4
"Первосвятитель".
:
"Погода".
1:
"Беседы с владыкой Павлом" (Минск).
1:3
"Преображение" (Ставрополь).
1:4
"Обзор прессы" (Екатеринбург).
2:
"Огласительные беседы с протоиереем Алексием Ладыгиным" (Москва).
2:2
"Слушаем святых отцов".
2:3
"Вопросы веры" (Пенза).
2:
"Простые истории" (Екатеринбург).
3:
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
3:
"Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Екатеринбург).
3:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
4:
"Утреннее правило".
4:3
Документальный фильм.
4:
"Православный словарь".
Четверг, 29 октября    
:
"Доброе слово" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва).
:1
"У книжной полки" (Екатеринбург).
:2
"Простые истории" (Екатеринбург).
:3
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
:4
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
:
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
6:
"Утреннее правило".
6:3
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
6:3
"Слушаем святых отцов".
6:4
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
6:4
"Письма из провинции" (Нижний Новгород).
7:
"Анонсы православных событий".
7:
"Уроки Православия" (Екатеринбург).
7:3
"Путь паломника" (Самара) / "Православная Брянщина" (Брянск).
7:
"День ангела".
8:
"Анонсы православных событий".
8:
"Церковь и общество" (Москва).
8:3
"Свет невечерний" (Гомель).
8:4
"У книжной полки" (Екатеринбург).
8:
"Песнопение дня".
9:
Божественная литургия. Прямая трансляция.
1:3
"Благовест" (Ставрополь).
1:4
"Погода".
1:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
1:
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
11:
"Анонсы православных событий".
11:
"Новости".
11:2
"День ангела".
11:3
"Православный взгляд" (Томск).
11:
"Православный словарь".
12:
"Союз онлайн".
12:1
"Сказки Добролесья".
12:3
"Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).
13:
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
13:
"Новости".
13:2
"Слушаем святых отцов".
13:3
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
13:4
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
13:
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
14:
"Союз онлайн".
14:1
"Духовные размышления с Артемием Владимировым" (Москва).
14:3
"Вопросы веры" (Пенза).
14:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
1:
"Анонсы православных событий".
1:
"Новости".
1:2
"День ангела".
1:3
"Первосвятитель".
1:4
"Союз онлайн".
16:
Лекция профессора А. И. Осипова (Москва).
16:
"Простые истории" (Екатеринбург).
17:
"Анонсы православных событий".
17:
"Новости".
17:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
17:
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
18:
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
18:1
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
18:2
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
18:3
"Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).
18:4
"День ангела".
18:
"В гостях у Дуняши" (Днепр).
19:
"Погода".
19:
"Слушаем святых отцов".
19:1
"Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Санкт-Петербург).
2:
"Вечернее правило".
2:3
"Уроки Православия" (Екатеринбург).
2:
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
21:
"Песнопение дня".
21:
"Новости".
22:
"Вечернее правило".
22:3
"Канон покаянный".
23:
"Православный словарь".
23:
"Творческая мастерская" (Екатеринбург).
23:3
Документальный фильм.
23:
"Простые истории" (Екатеринбург).
:
Документальный фильм.
:4
"Первосвятитель".
:
"Погода".
1:
"Митрополия" (Рязань).
1:3
"Свет Православия" (Благовещенск).
1:4
"Источник жизни" (Нижний Новгород).
2:
"Слово" (Санкт-Петербург).
2:2
"Слушаем святых отцов".
2:3
"Литературный квартал".
2:
"Простые истории" (Екатеринбург).
3:
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
3:
"Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург).
3:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
4:
"Утреннее правило".
4:3
"Учимся растить любовью" (Санкт-Петербург).
4:
"Православный словарь".
Пятница, 30 октября    
:
"Доброе слово" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва).
:1
"У книжной полки" (Екатеринбург).
:2
"Простые истории" (Екатеринбург).
:3
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
:4
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
:
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
6:
"Утреннее правило".
6:3
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
6:3
"Слушаем святых отцов".
6:4
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
6:4
"Преображение" (Челябинск) / "Церковь и мир" (Астрахань).
7:
"Анонсы православных событий".
7:
"Страсти и борьба с ними" с протоиереем Андреем Каневым (Екатеринбург).
7:3
"Кузбасский ковчег" (Кемерово).
7:
"День ангела".
8:
"Анонсы православных событий".
8:
"Путь к храму" (Новосибирск).
8:3
"Православный календарь" (Якутск).
8:4
"У книжной полки" (Екатеринбург).
8:
"Песнопение дня".
9:
Божественная литургия. Прямая трансляция.
1:3
"Семейная гостиная" (Екатеринбург).
1:4
"Погода".
1:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
1:
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
11:
"Анонсы православных событий".
11:
"Новости".
11:2
"День ангела".
11:3
Документальный фильм.
11:
"Православный словарь".
12:
"Союз онлайн".
12:1
"Вестник Православия" (Санкт-Петербург).
12:3
"Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).
13:
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
13:
"Новости".
13:2
"Слушаем святых отцов".
13:3
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
13:4
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
13:
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
14:
"Союз онлайн".
14:1
"Скорая социальная помощь" (Екатеринбург).
14:3
"Вера. События. Люди" (Ростов-на-Дону).
14:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
1:
"Анонсы православных событий".
1:
"Новости".
1:2
"День ангела".
1:3
"Первосвятитель".
1:4
"Союз онлайн".
16:
Лекция профессора А. И. Осипова (Москва).
16:
"Простые истории" (Екатеринбург).
17:
"Анонсы православных событий".
17:
"Новости".
17:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
17:
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
18:
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
18:1
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
18:2
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
18:3
"Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).
18:4
"День ангела".
18:
"В гостях у Дуняши" (Днепр).
19:
"Погода".
19:
"Слушаем святых отцов".
19:1
"Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Санкт-Петербург).
2:
"Вечернее правило".
2:3
"Страсти и борьба с ними" с протоиереем Андреем Каневым (Екатеринбург).
2:
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
21:
"Песнопение дня".
21:
"Новости".
22:
"Вечернее правило".
22:3
"Вторая половина" (Екатеринбург).
22:4
"По святым местам" (Екатеринбург). "Храм Иверской иконы Божией Матери в Ижевске".
23:
"Православный словарь".
23:
Лекция профессора А. И. Осипова (Москва).
23:
"Простые истории" (Екатеринбург).
:
Документальный фильм.
:4
"Первосвятитель".
:
"Погода".
1:
"Канон" (Москва).
1:3
"Стихи над миром" (Москва).
1:4
"Анонсы православных событий".
1:4
"Слово пастыря" (Липецк).
2:
"Таинства Церкви" (Москва).
2:2
"Слушаем святых отцов".
2:3
"Из жизни епархии" (Уварово).
2:
"Простые истории" (Екатеринбург).
3:
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
3:
"Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург).
3:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
4:
"Утреннее правило".
4:3
"Путь к храму" (Новосибирск).
4:
"Православный словарь".
Суббота, 31 октября    
:
"Сказки Добролесья".
:1
"Скорая социальная помощь" (Екатеринбург).
:2
"Простые истории" (Екатеринбург).
:3
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
:4
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
:
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
6:
"Утреннее правило".
6:3
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
6:3
"Слушаем святых отцов".
6:4
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
6:4
"Купелька" (Курск).
7:
"Анонсы православных событий".
7:
"Учимся растить любовью" (Санкт-Петербург).
7:3
"Творческая мастерская" (Екатеринбург).
7:
"День ангела".
8:
"Анонсы православных событий".
8:
"Родное слово" (Новосибирск).
8:3
"Телевизионное епархиальное обозрение" (Одесса).
8:
"Песнопение дня".
9:
Документальный фильм.
1:1
"Источник жизни" (Нижний Новгород).
1:3
"Вестник Православия" (Санкт-Петербург).
1:4
"Погода".
1:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
1:
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
11:
"Анонсы православных событий".
11:
"Канон" (Москва).
11:2
"День ангела".
11:3
"Скорая социальная помощь" (Екатеринбург).
11:4
"Символ веры" (Челябинск) / "Сила веры" (Орел) / "Песнопения для души" (Екатеринбург).
11:
"Православный словарь".
12:
"Таинства Церкви" (Москва).
12:2
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
12:3
"Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).
13:
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
13:
Документальный фильм.
13:2
"Слушаем святых отцов".
13:3
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
13:4
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
13:
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
14:
"Мир Православия" (Киев).
14:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
1:
"Анонсы православных событий".
1:
"Хранители памяти" (Москва).
1:2
"День ангела".
1:3
"Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).
1:4
"Слово" (Санкт-Петербург).
16:
Всенощное бдение. Прямая трансляция.
18:4
"День ангела".
18:
"Православный словарь".
19:
"Погода".
19:
"Слушаем святых отцов".
19:1
"Последование ко Святому Причащению".
2:
"Вечернее правило".
2:3
"Путь паломника" (Самара) / "Православная Брянщина" (Брянск).
2:
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
21:
"Песнопение дня".
21:
Лекция профессора А. И. Осипова (Москва).
22:
"Вечернее правило".
22:3
"Кулинарное паломничество" (Москва).
22:4
"Обзор прессы" (Екатеринбург).
23:
"Православный словарь".
23:
"Плод веры" (Москва).
23:3
Документальный фильм.
23:
"Простые истории" (Екатеринбург).
:
Документальный фильм.
:4
"Первосвятитель".
:
"Погода".
1:
"Мысли о прекрасном" (Москва) / "Миссия добра" (Самара).
1:3
"Письма из провинции" (Нижний Новгород).
1:4
"Сказки Добролесья".
2:
"Православный взгляд" (Томск).
2:2
"Слушаем святых отцов".
2:3
"Мир Православия" (Киев).
2:
"Простые истории" (Екатеринбург).
3:
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
3:
"События недели" (Москва).
3:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
4:
"Утреннее правило".
4:3
"Огласительные беседы с протоиереем Алексием Ладыгиным" (Москва).
4:
"Православный словарь".
Воскресенье, 1 ноября    
:
"Свет Православия" (Благовещенск).
:1
"Воскресные беседы" с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата).
:2
"Простые истории" (Екатеринбург).
:3
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
:4
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
:
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
6:
"Утреннее правило".
6:3
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
6:3
"Слушаем святых отцов".
6:4
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
6:4
"Слово пастыря" (Липецк).
7:
"Анонсы православных событий".
7:
Документальный фильм.
7:
"День ангела".
8:
Божественная литургия. Прямая трансляция.
1:
"Погода".
11:
"Анонсы православных событий".
11:
"Мысли о прекрасном" (Москва) / "Миссия добра" (Самара).
11:2
"День ангела".
11:3
"Купелька" (Курск).
11:4
"По святым местам" (Екатеринбург). "Храм Иверской иконы Божией Матери в Ижевске".
11:
"Православный словарь".
12:
"Душевная вечеря" (Рязань) / "Мое кредо" (Рязань).
12:2
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
12:3
"Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).
13:
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
13:
"Церковь и общество" (Москва).
13:2
"Слушаем святых отцов".
13:3
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
13:4
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
13:
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
14:
"Вторая половина" (Екатеринбург).
14:1
"Воскресные беседы" с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата).
14:3
"Седмица" (Днепр).
14:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
1:
"Анонсы православных событий".
1:
"Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург).
1:2
"День ангела".
1:3
"Первосвятитель".
1:4
"Стихи над миром" (Москва).
1:
"Погода".
16:
Лекция профессора А. И. Осипова (Москва).
16:
"Простые истории" (Екатеринбург).
17:
"Анонсы православных событий".
17:
"События недели" (Москва).
17:
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
17:
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
18:
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
18:1
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
18:2
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
18:3
"Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).
18:4
"День ангела".
18:
"Сказки Добролесья".
19:
"Погода".
19:
"Слушаем святых отцов".
19:1
"Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва).
2:
"Вечернее правило".
2:3
"Беседы с владыкой Павлом" (Минск).
2:
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
21:
"Песнопение дня".
21:
Лекция профессора А. И. Осипова (Москва).
22:
"Вечернее правило".
22:3
"Канон Иисусу Сладчайшему".
Версия для печати  версия для печати | без описаний  
главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2020 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100