Телевизионный портал ВсёТВ
Картина.ТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Неделя с 30 марта
23242526272829неделя
пнвтсрчтптсбвс 
303112345неделя

на весь день
 Время:  14:19
   



Каналы: ТВ Центр Международный (TVCI)
   
   составить свой набор
 

телепрограмма

 
колонок:
1
2
3
описания передач:
сортировать:
по каналам
период:
с до


Описание передач
Вы можете настроить вывод дополнительных описаний к каждому типу телепередач, как для страницы со всей телепрограммой, так и отдельно для каждой страницы жанра.

фильмы сериалы  
Описания фильмов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "фильмы"
Описания сериалов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "сериалы"
закрыть
Версия для печати  версия для печати | без описаний
ТВ Центр Международный (TVCI)     ПН   ВТ   СР   ЧТ   ПТ   СБ   ВС
Понедельник, 30 марта    
05:10
07:00
"Настроение".
08:55
Д/с "Портрет". "Алексей Толстой".
09:10
Д/с "Дачные истории".
09:35
"Православная энциклопедия".
10:05
"Постскриптум" с Алексеем Пушковым.
10:55
"В центре событий" с Анной Прохоровой.
11:50
Д/ф "Александр Збруев. Небольшая перемена".
12:30
События.
12:50
 Х/ф "Как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем".
13:55
15:30
События.
15:50
Город новостей.
16:05
17:35
Д/с "Мой живой журнал". "Владимир Набоков".
17:50
Д/ф "Табакова много не бывает!".
18:30
События.
18:50
Д/с "Дачные истории".
19:10
"Декоративные страсти".
20:00
"Право голоса". Ток-шоу.
21:00
Город новостей.
21:15
22:15
"Судебные страсти", 1 ч.
23:00
События.
23:30
"Судебные страсти", 2 ч.
00:15
"Без обмана". "Волшебная" техника".
00:55
"Сделано в России". Специальный репортаж.
01:25
События. 25-й час.
01:55
"Петровка, 38".
02:10
03:00
"Право голоса". Ток-шоу.
04:00
Д/с "Дачные истории".
04:25
"Судебные страсти".
Вторник, 31 марта    
06:00
"Временно доступен". Александр Ширвиндт.
07:00
"Настроение".
08:50
Д/с "Портрет". "Исповедь врача".
09:10
Д/с "Дачные истории".
09:35
Т/с "Моё сердце настаивает", 37 с.
10:20
"Декоративные страсти".
11:10
"Доктор И...".
11:35
12:30
События.
12:50
14:25
Д/с "Портрет". "Исповедь врача".
14:45
"Судебные страсти", 1 ч.
15:30
События.
15:50
Город новостей.
16:05
"Судебные страсти", 2 ч.
16:50
"Мой герой". Ток-шоу с Татьяной Устиновой.
17:30
Д/с "Мой живой журнал". "Александр Блок".
17:45
Т/с "Моё сердце настаивает", 37 с.
18:30
События.
18:50
Д/с "Дачные истории".
19:10
"Декоративные страсти".
20:00
"Право голоса". Ток-шоу.
21:00
Город новостей.
21:15
22:10
"Судебные страсти", 1 ч.
23:00
События.
23:30
"Судебные страсти", 2 ч.
00:15
 Премьера. "Удар властью". "Человек, похожий на...".
00:55
"Осторожно, мошенники!".
01:25
События. 25-й час.
01:55
"Петровка, 38".
02:10
03:00
"Право голоса". Ток-шоу.
04:00
Д/с "Дачные истории".
04:25
"Судебные страсти".
Среда, 1 апреля    
06:10
Т/с "Моё сердце настаивает", 37 с.
07:00
"Настроение".
08:55
Д/с "Золотое кольцо России". "Кострома".
09:10
Д/с "Дачные истории".
09:35
Т/с "Моё сердце настаивает", 38 с.
10:20
"Декоративные страсти".
11:10
"Доктор И...".
11:35
12:30
События.
12:50
14:25
Д/с "Золотое кольцо России". "Кострома".
14:40
"Судебные страсти", 1 ч.
15:30
События.
15:50
Город новостей.
16:05
"Судебные страсти", 2 ч.
16:50
"Мой герой". Ток-шоу с Татьяной Устиновой.
17:30
Д/с "Мой живой журнал". "Лев Толстой".
17:45
Т/с "Моё сердце настаивает", 38 с.
18:30
События.
18:50
Д/с "Дачные истории".
19:10
"Декоративные страсти".
20:00
"Право голоса". Ток-шоу.
21:00
Город новостей.
21:15
22:10
"Судебные страсти", 1 ч.
23:00
События.
23:30
"Судебные страсти", 2 ч.
00:15
"Русский вопрос".
00:55
"Линия защиты".
01:25
События. 25-й час.
01:45
"Петровка, 38".
02:10
03:00
"Право голоса". Ток-шоу.
04:00
Д/с "Дачные истории".
04:25
"Судебные страсти".
Четверг, 2 апреля    
06:10
Т/с "Моё сердце настаивает", 38 с.
07:00
"Настроение".
08:55
Д/с "Портрет". "Дмитрий Шостакович".
09:10
Д/с "Дачные истории".
09:35
Т/с "Моё сердце настаивает", 39 с.
10:20
"Декоративные страсти".
11:10
"Доктор И...".
11:35
12:30
События.
12:50
 Х/ф "Неуправляемый занос".
14:40
"Судебные страсти", 1 ч.
15:30
События.
15:50
Город новостей.
16:05
"Судебные страсти", 2 ч.
16:50
"Мой герой". Ток-шоу с Татьяной Устиновой.
17:30
Д/с "Мой живой журнал". "Антон Чехов".
17:45
Т/с "Моё сердце настаивает", 39 с.
18:30
События.
18:50
Д/с "Дачные истории".
19:10
"Декоративные страсти".
20:00
"Право голоса". Ток-шоу.
21:00
Город новостей.
21:15
22:10
"Судебные страсти", 1 ч.
23:00
События.
23:30
"Судебные страсти", 2 ч.
00:15
"Советские мафии". "Дело мясников".
00:55
 Премьера. "Обложка". "Пришествие Майкла Джексона".
01:25
События. 25-й час.
01:55
"Петровка, 38".
02:10
03:00
"Право голоса". Ток-шоу.
04:00
Д/с "Дачные истории".
04:20
"Судебные страсти".
Пятница, 3 апреля    
06:10
Т/с "Моё сердце настаивает", 39 с.
07:00
"Настроение".
08:55
Д/с "Портрет". "Великая княгиня Елизавета Фёдоровна".
09:10
Д/с "Дачные истории".
09:35
Т/с "Моё сердце настаивает", 40 с.
10:20
"Декоративные страсти".
11:10
"Доктор И...".
11:35
12:30
События.
12:50
 Х/ф "Новый Гулливер".
13:55
"АБВГДейка".
14:20
"Тайны нашего кино". "Москва слезам не верит".
14:40
"Судебные страсти", 1 ч.
15:30
События.
15:50
Город новостей.
16:05
"Судебные страсти", 2 ч.
16:50
"Советские мафии". "Дело мясников".
17:30
Д/с "Мой живой журнал". "Валентин Катаев".
17:45
Т/с "Моё сердце настаивает", 40 с.
18:30
События.
18:50
Д/с "Дачные истории".
19:10
"Без обмана". "Волшебная" техника".
20:00
"Право голоса". Ток-шоу.
21:00
Город новостей.
21:15
Д/с "Своими глазами". "Курск".
21:40
Д/ф "Наследие Акселя Берга".
22:05
Д/с "Истории генерала Гурова".
22:55
События.
23:25
02:40
"Право голоса". Ток-шоу.
03:35
Д/с "Дачные истории".
04:00
Д/ф "Пять историй про любовь".
04:40
Д/ф "Пётр Столыпин. Выстрел в антракте".
Суббота, 4 апреля    
05:30
Д/ф "Тибет и Россия: тайное притяжение".
06:10
Т/с "Моё сердце настаивает", 40 с.
07:00
 Х/ф "Маскарад".
08:40
Д/ф "Александр Збруев. Небольшая перемена".
09:20
"АБВГДейка".
09:45
"Православная энциклопедия".
10:15
"Русский вопрос".
10:55
"Удар властью". "Человек, похожий на...".
11:30
Д/с "Собаки от А до Я".
12:30
События.
12:50
"Мой герой". Ток-шоу с Татьяной Устиновой.
13:25
14:55
"Смех с доставкой на дом". Юмористический концерт.
15:30
События.
15:50
17:25
 Х/ф "Неуправляемый занос".
19:25
 Х/ф "Новый Гулливер".
20:25
"Приют комедиантов".
22:00
"Постскриптум" с Алексеем Пушковым.
22:50
"Право знать!". Ток-шоу.
00:00
События.
00:10
"Право голоса". Ток-шоу.
02:05
"Сделано в России". Специальный репортаж.
02:30
Д/с "Собаки от А до Я".
03:25
 Х/ф "Маскарад".
Воскресенье, 5 апреля    
05:05
 Х/ф "Неуправляемый занос".
07:00
 Х/ф "Мост Ватерлоо".
08:45
"Тайны нашего кино". "Асса".
09:10
"Великие праздники". "Вербное воскресенье".
09:40
 Х/ф "Новый Гулливер".
10:45
"Праздник каждый день". "День мальчиков".
11:10
"Барышня и кулинар".
11:40
Д/с "Истории генерала Гурова".
12:30
События.
12:45
"Мой герой". Ток-шоу с Татьяной Устиновой.
13:20
14:50
"Приглашает Борис Ноткин". Максим Матвеев.
15:20
Московская неделя.
15:50
17:25
Д/с "Собаки от А до Я".
18:20
"Обложка". "Пришествие Майкла Джексона".
18:50
20:25
"Хроники московского быта". "Любимчики власти".
21:05
"Временно доступен". Владимир Пресняков-младший.
22:00
"В центре событий" с Анной Прохоровой.
23:00
02:05
События.
02:20
Д/ф "Анатомия предательства".
03:10
 Х/ф "Мост Ватерлоо".
Версия для печати  версия для печати | без описаний  
главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2015 Телевизионный портал ВсёТВ
Андрей Криворучко, Алексей Садовников
по вопросам сотрудничества пишите по адресу andrey@vsetv.com
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.
EPG для ТВ-провайдеров | Телекомпаниям | Реклама на сайте | Обратная связь

Вакансия контент-редактора ВсёТВ
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100