Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Неделя с 18 октября
11121314151617неделя
пнвтсрчтптсбвс 
18192021222324неделя

на весь день
 Время:  22:08
   



Каналы: Прямой
   
   составить свой набор
 

телепрограмма

 
колонок:
1
2
3
описания передач:
сортировать:
по каналам
период:
с до


Описание передач
Вы можете настроить вывод дополнительных описаний к каждому типу телепередач, как для страницы со всей телепрограммой, так и отдельно для каждой страницы жанра.

фильмы сериалы  
Описания фильмов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "фильмы"
Описания сериалов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "сериалы"
закрыть
Прямой     ПН   ВТ   СР   ЧТ   ПТ   СБ   ВС
Понедельник, 18 октября    
7:
"Репортёр". Новости.
7:1
"Новый день" с Лесей Вакулюк и Славой Вардой.
8:
"Репортёр". Новости.
8:1
"Новый день" с Лесей Вакулюк и Славой Вардой.
9:
"Репортёр". Новости.
9:1
"Новости страны" с Каролиной Ашион и Павлом Рольником.
1:
"Репортёр". Новости.
1:1
"Новости страны" с Каролиной Ашион и Павлом Рольником.
11:
"Репортёр". Новости.
11:1
"Новости страны" с Марией Клюк и Александром Близнюком.
12:
"Репортёр". Новости.
12:1
"Новости страны" с Марией Клюк и Александром Близнюком.
13:
"Репортёр". Новости.
13:1
"Обеденный перерыв" с Михаилом Шамановым и Маргаритой Стецюк.
14:
"Репортёр". Новости.
14:1
"Большой день" с Андреем Сайчуком, Юлией Шпачинской и Дашей Счастливой.
16:
"Репортёр". Новости.
16:1
"Час пик" с Еленой Курбановой.
17:
"Репортёр". Новости.
17:1
Ток-шоу "Ситуация" с Мариной Леончук и Владиславом Волошиным.
18:
"Репортёр". Новости.
18:1
Ток-шоу "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским.
19:4
"Десять дней Независимости Украины".
2:
Ток-шоу "Про политику" со Светланой Орловской и Антином Мухарским.
22:
"Спецтема" с Тарасом Березовцом.
23:
"Первая передача" с Александром Федченко.
23:2
Повтор вечернего эфира.
Вторник, 19 октября    
7:
"Репортёр". Новости.
7:1
"Новый день" с Лесей Вакулюк и Славой Вардой.
8:
"Репортёр". Новости.
8:1
"Новый день" с Лесей Вакулюк и Славой Вардой.
9:
"Репортёр". Новости.
9:1
"Новости страны" с Каролиной Ашион и Павлом Рольником.
1:
"Репортёр". Новости.
1:1
"Новости страны" с Каролиной Ашион и Павлом Рольником.
11:
"Репортёр". Новости.
11:1
"Новости страны" с Марией Клюк и Александром Близнюком.
12:
"Репортёр". Новости.
12:1
"Новости страны" с Марией Клюк и Александром Близнюком.
13:
"Репортёр". Новости.
13:1
"Обеденный перерыв" с Михаилом Шамановым и Маргаритой Стецюк.
14:
"Репортёр". Новости.
14:1
"Большой день" с Андреем Сайчуком, Юлией Шпачинской и Дашей Счастливой.
16:
"Репортёр". Новости.
16:1
"Час пик" с Еленой Курбановой.
17:
"Репортёр". Новости.
17:1
Ток-шоу "Ситуация" с Мариной Леончук и Владиславом Волошиным.
18:
"Репортёр". Новости.
18:1
Ток-шоу "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским.
19:4
"Репортёр". Новости.
2:
Ток-шоу "Поединок" со Светланой Орловской.
21:
"Нейтральная территория" с Еленой Курбановой и Валерием Калнышем.
23:
"Война за независимость".
23:3
Повтор вечернего эфира.
Среда, 20 октября    
7:
"Репортёр". Новости.
7:1
"Новый день" с Лесей Вакулюк и Славой Вардой.
8:
"Репортёр". Новости.
8:1
"Новый день" с Лесей Вакулюк и Славой Вардой.
9:
"Репортёр". Новости.
9:1
"Новости страны" с Каролиной Ашион и Павлом Рольником.
1:
"Репортёр". Новости.
1:1
"Новости страны" с Каролиной Ашион и Павлом Рольником.
11:
"Репортёр". Новости.
11:1
"Новости страны" с Марией Клюк и Александром Близнюком.
12:
"Репортёр". Новости.
12:1
"Новости страны" с Марией Клюк и Александром Близнюком.
13:
"Репортёр". Новости.
13:1
"Обеденный перерыв" с Михаилом Шамановым и Маргаритой Стецюк.
14:
"Репортёр". Новости.
14:1
"Большой день" с Андреем Сайчуком, Юлией Шпачинской и Дашей Счастливой.
16:
"Репортёр". Новости.
16:1
"Час пик" с Еленой Курбановой.
17:
"Репортёр". Новости.
17:1
Ток-шоу "Ситуация" с Мариной Леончук и Владиславом Волошиным.
18:
"Репортёр". Новости.
18:1
"Эксклюзив" с Валерием Калнышем.
18:
"Репортёр". Новости.
19:
Ток-шоу "Большая среда" с Матвеем Ганапольским.
22:
"Спецтема" с Тарасом Березовцом.
23:
"Новости от Кристины" с Кристиной Чернегой.
23:1
Повтор вечернего эфира.
Четверг, 21 октября    
7:
"Репортёр". Новости.
7:1
"Новый день" с Лесей Вакулюк и Славой Вардой.
8:
"Репортёр". Новости.
8:1
"Новый день" с Лесей Вакулюк и Славой Вардой.
9:
"Репортёр". Новости.
9:1
"Новости страны" с Каролиной Ашион и Павлом Рольником.
1:
"Репортёр". Новости.
1:1
"Новости страны" с Каролиной Ашион и Павлом Рольником.
11:
"Репортёр". Новости.
11:1
"Новости страны" с Марией Клюк и Александром Близнюком.
12:
"Репортёр". Новости.
12:1
"Новости страны" с Марией Клюк и Александром Близнюком.
13:
"Репортёр". Новости.
13:1
"Обеденный перерыв" с Михаилом Шамановым и Маргаритой Стецюк.
14:
"Репортёр". Новости.
14:1
"Большой день" с Андреем Сайчуком, Юлией Шпачинской и Дашей Счастливой.
16:
"Репортёр". Новости.
16:1
"Час пик" с Еленой Курбановой.
17:
"Репортёр". Новости.
17:1
Ток-шоу "Ситуация" с Мариной Леончук и Владиславом Волошиным.
18:
"Репортёр". Новости.
18:1
Ток-шоу "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским.
19:4
"Пятая колонка" с Кристиной Чернегой.
2:1
Ток-шоу "Про политику" со Светланой Орловской и Антином Мухарским.
22:
"Спецтема" с Тарасом Березовцом.
23:
Повтор вечернего эфира.
Пятница, 22 октября    
7:
"Репортёр". Новости.
7:1
"Новый день" с Лесей Вакулюк и Славой Вардой.
8:
"Репортёр". Новости.
8:1
"Новый день" с Лесей Вакулюк и Славой Вардой.
9:
"Репортёр". Новости.
9:1
"Новости страны" с Каролиной Ашион и Павлом Рольником.
1:
"Репортёр". Новости.
1:1
"Новости страны" с Каролиной Ашион и Павлом Рольником.
11:
"Репортёр". Новости.
11:1
"Новости страны" с Марией Клюк и Александром Близнюком.
12:
"Репортёр". Новости.
12:1
"Новости страны" с Марией Клюк и Александром Близнюком.
13:
"Репортёр". Новости.
13:1
"Обеденный перерыв" с Михаилом Шамановым и Маргаритой Стецюк.
14:
"Репортёр". Новости.
14:1
"Большой день" с Андреем Сайчуком, Юлией Шпачинской и Дашей Счастливой.
16:
"Репортёр". Новости.
16:1
"Час пик" с Еленой Курбановой.
17:
"Репортёр". Новости.
17:1
Ток-шоу "Ситуация" с Мариной Леончук и Владиславом Волошиным.
18:
Ток-шоу "Моя Украина" с Матвеем Ганапольским и Юлией Литвиненко.
21:
"Владахохотала".
21:3
"Министерство правды".
22:
"Запоребрик News" с Еленой Курбановой.
22:1
"Украинские вести".
22:3
"WatchDogs". Антикоррупционные журналистские расследования.
22:
Повторы.
4:
Повторы.
Суббота, 23 октября    
8:4
"Счастливый завтрак".
9:
"Счастливое интервью".
1:
"Репортёр". Новости.
1:1
"Социальный статус" с Василием Бирзулом.
1:4
"Первая передача" с Александром Федченко.
11:
"Репортёр". Новости.
11:1
"Акценты" с Наталкой Фицич.
12:
"Репортёр". Новости.
12:1
"Акценты" с Наталкой Фицич.
13:
"Репортёр". Новости.
13:1
"Владахохотала".
13:4
"Новости от Кристины" с Кристиной Чернегой.
14:
"Репортёр". Новости.
14:1
Концерт.
1:3
Концерт.
17:
"Репортёр". Новости.
17:1
"Ненаша Раша" с Мирославом Гаем и Игорем Лапиным.
18:
"Анатомия недели" с Валерием Калнышем.
2:
"Культурная политика" с Юлией Литвиненко.
2:3
"Война за независимость".
21:
"Прямое доказательство". Журналистские расследования.
21:3
"Владахохотала".
22:
Ток-шоу "The Week" с Тарасом Березовцом и Питером Залмаевым.
23:
"Вата-шоу" с Андреем Полтавой.
:
Повторы.
4:
Повторы.
Воскресенье, 24 октября    
9:
"Репортёр". Новости.
9:1
"Медэксперт" с Катериной Трушик.
1:
"Репортёр". Новости.
1:1
"О личном" с Наталкой Фицич.
11:
"Репортёр". Новости.
11:1
"Акценты" с Наталкой Фицич.
12:
"Репортёр". Новости.
12:1
"Акценты" с Наталкой Фицич.
13:
"Репортёр". Новости.
13:1
"Пятая колонка" с Кристиной Чернегой.
13:4
"Запоребрик News" с Еленой Курбановой.
14:
Концерт.
1:3
Концерт.
17:
"Репортёр". Новости.
17:1
"Ненаша Раша" с Мирославом Гаем и Игорем Лапиным.
18:
"Анатомия недели" с Валерием Калнышем.
2:
"Прямое доказательство". Журналистские расследования.
2:2
"WatchDogs". Антикоррупционные журналистские расследования.
2:4
"СаундЧек" с Дмитрием Чекалкиным.
21:
"Большие новости" с Тарасом Березовцом.
22:
"Владахохотала".
22:3
"Счастливый день с политиком".
23:
"Вата-шоу" с Андреем Полтавой.
:
Повторы.
главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2021 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100