Телевизионный портал ВсёТВ
Картина.ТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Неделя с 26 января
19202122232425неделя
пнвтсрчтптсбвс 
2627282930311неделя

на весь день
 Время:  09:51
   



Каналы: ПлюсПлюс (на укр.)
   
   составить свой набор
 

телепрограмма

 
колонок:
1
2
3
описания передач:
сортировать:
по каналам
период:
с до


Описание передач
Вы можете настроить вывод дополнительных описаний к каждому типу телепередач, как для страницы со всей телепрограммой, так и отдельно для каждой страницы жанра.

фильмы сериалы  
Описания фильмов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "фильмы"
Описания сериалов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "сериалы"
закрыть
Версия для печати  версия для печати | без описаний
ПлюсПлюс     ПН   ВТ   СР   ЧТ   ПТ   СБ   ВС
Понедельник, 26 января    
05:30
"Вчимося з Нодді".
05:40
"Вчимо англійську з Нодді".
06:00
06:30
07:00
07:25
М/с "Свинка Пеппа".
07:45
08:00
М/с "Зак і Кряк".
08:15
09:15
09:35
М/с "Джейк та пірати Небувалії".
10:00
10:25
10:50
М/с "Добрі дива в країні Лалалупсія".
11:15
М/с "Свинка Пеппа".
11:45
12:15
12:35
М/с "Бджілка Майя 3D".
12:55
13:15
М/с "Зак і Кряк".
13:35
М/с "Нодді в Ігроленді".
14:00
М/с "Фіксики".
14:15
14:30
М/с "Хрюсик і Мухася".
15:00
М/с "Жахливий Генрі".
15:30
М/с "Трансформери: Боти-рятувальники".
15:55
16:25
М/с "Тімон і Пумба".
16:50
17:40
М/с "Трансформери: Боти-рятувальники".
18:15
18:40
М/с "Свинка Пеппа".
19:00
Казка з татом.
19:20
19:45
М/с "Тімон і Пумба".
20:10
М/с "Качині історії".
21:00
М/с "Чіп і Дейл: бурундучки-рятівнички".
21:30
М/с "З привітом по планетах".
22:00
23:30
М/с "Хрюсик і Мухася".
23:50
М/с "Сова".
00:00
Мультфільми.
Вторник, 27 января    
05:30
"Вчимося з Нодді".
05:40
"Вчимо англійську з Нодді".
06:00
06:30
07:00
07:25
М/с "Свинка Пеппа".
07:45
08:00
М/с "Зак і Кряк".
08:15
09:15
09:35
М/с "Джейк та пірати Небувалії".
10:00
10:25
10:50
М/с "Добрі дива в країні Лалалупсія".
11:15
М/с "Свинка Пеппа".
11:45
12:15
12:35
М/с "Бджілка Майя 3D".
12:55
13:15
М/с "Зак і Кряк".
13:35
М/с "Нодді в Ігроленді".
14:00
М/с "Фіксики".
14:15
14:30
М/с "Хрюсик і Мухася".
15:00
М/с "Жахливий Генрі".
15:30
М/с "Трансформери: Боти-рятувальники".
15:55
16:25
М/с "Тімон і Пумба".
16:50
17:40
М/с "Трансформери: Боти-рятувальники".
18:15
18:40
М/с "Свинка Пеппа".
19:00
Казка з татом.
19:20
19:45
М/с "Тімон і Пумба".
20:10
М/с "Качині історії".
21:00
М/с "Чіп і Дейл: бурундучки-рятівнички".
21:30
М/с "З привітом по планетах".
22:00
23:30
М/с "Хрюсик і Мухася".
23:50
М/с "Сова".
00:00
Мультфільми.
Среда, 28 января    
05:30
"Вчимося з Нодді".
05:40
"Вчимо англійську з Нодді".
06:00
06:30
07:00
07:25
М/с "Свинка Пеппа".
07:45
08:00
М/с "Зак і Кряк".
08:15
09:15
09:35
М/с "Джейк та пірати Небувалії".
10:00
10:25
10:50
М/с "Добрі дива в країні Лалалупсія".
11:15
М/с "Свинка Пеппа".
11:45
12:15
12:35
М/с "Бджілка Майя 3D".
12:55
13:15
М/с "Зак і Кряк".
13:35
М/с "Нодді в Ігроленді".
14:00
М/с "Фіксики".
14:15
14:30
М/с "Хрюсик і Мухася".
15:00
М/с "Жахливий Генрі".
15:30
М/с "Трансформери: Боти-рятувальники".
15:55
16:25
М/с "Тімон і Пумба".
16:50
17:40
М/с "Трансформери: Боти-рятувальники".
18:15
18:40
М/с "Свинка Пеппа".
19:00
Казка з татом.
19:20
19:45
М/с "Тімон і Пумба".
20:10
М/с "Качині історії".
21:00
М/с "Чіп і Дейл: бурундучки-рятівнички".
21:30
М/с "З привітом по планетах".
22:00
23:30
М/с "Хрюсик і Мухася".
23:50
М/с "Сова".
00:00
Мультфільми.
Четверг, 29 января    
05:30
"Вчимося з Нодді".
05:40
"Вчимо англійську з Нодді".
06:00
06:30
07:00
07:25
М/с "Свинка Пеппа".
07:45
08:00
М/с "Зак і Кряк".
08:15
09:15
09:35
М/с "Джейк та пірати Небувалії".
10:00
10:50
М/с "Добрі дива в країні Лалалупсія".
11:15
М/с "Свинка Пеппа".
11:45
12:15
12:35
М/с "Бджілка Майя 3D".
12:55
13:15
М/с "Зак і Кряк".
13:35
М/с "Нодді в Ігроленді".
14:00
М/с "Фіксики".
14:15
14:30
М/с "Хрюсик і Мухася".
15:00
М/с "Жахливий Генрі".
15:30
М/с "Трансформери: Боти-рятувальники".
15:55
16:25
М/с "Тімон і Пумба".
16:50
17:40
М/с "Трансформери: Боти-рятувальники".
18:15
18:40
М/с "Свинка Пеппа".
19:00
Казка з татом.
19:20
19:45
М/с "Тімон і Пумба".
20:10
М/с "Качині історії".
21:00
М/с "Чіп і Дейл: бурундучки-рятівнички".
21:30
М/с "З привітом по планетах".
22:00
23:30
М/с "Хрюсик і Мухася".
23:50
М/с "Сова".
00:00
Мультфільми.
Пятница, 30 января    
05:30
"Вчимося з Нодді".
05:40
"Вчимо англійську з Нодді".
06:00
07:00
07:25
М/с "Свинка Пеппа".
07:45
08:00
М/с "Зак і Кряк".
08:15
09:15
09:35
М/с "Джейк та пірати Небувалії".
10:00
10:50
М/с "Добрі дива в країні Лалалупсія".
11:15
М/с "Свинка Пеппа".
11:45
12:15
12:35
М/с "Бджілка Майя 3D".
12:55
13:15
М/с "Зак і Кряк".
13:35
М/с "Нодді в Ігроленді".
14:00
М/с "Фіксики".
14:15
14:30
М/с "Хрюсик і Мухася".
15:00
М/с "Жахливий Генрі".
15:30
М/с "Трансформери: Боти-рятувальники".
15:55
16:25
М/с "Тімон і Пумба".
16:50
17:40
М/с "Трансформери: Боти-рятувальники".
18:15
18:40
М/с "Свинка Пеппа".
19:00
Казка з татом.
19:20
19:45
М/с "Тімон і Пумба".
20:10
М/с "Качині історії".
21:00
М/с "Чіп і Дейл: бурундучки-рятівнички".
21:30
М/с "З привітом по планетах".
22:00
23:30
М/с "Хрюсик і Мухася".
23:50
М/с "Сова".
00:00
Мультфільми.
Суббота, 31 января    
05:30
"Вчимося з Нодді".
05:40
"Вчимо англійську з Нодді".
06:00
07:00
М/с "Добрі дива в країні Лалалупсія".
07:25
М/ф "Нодді рятує Різдво".
08:00
09:15
09:35
М/с "Джейк та пірати Небувалії".
10:00
10:25
10:50
11:15
Корисні підказки.
11:25
М/с "Свинка Пеппа".
12:15
12:30
М/с "Зак і Кряк".
13:10
13:40
14:25
М/с "Маленький зоомагазин".
15:15
15:40
16:30
М/с "Тімон і Пумба".
17:20
18:10
18:40
М/с "Свинка Пеппа".
19:00
19:45
М/с "Тімон і Пумба".
20:10
М/с "Качині історії".
21:00
22:00
23:50
М/с "Хрюсик і Мухася".
00:00
Мультфільми.
Воскресенье, 1 февраля    
06:00
06:30
07:00
М/с "Добрі дива в країні Лалалупсія".
07:25
М/с "Школа нових казок".
08:00
08:50
09:35
М/с "Джейк та пірати Небувалії".
10:00
10:25
10:50
11:15
Корисні підказки.
11:25
М/с "Свинка Пеппа".
12:15
12:30
М/с "Зак і Кряк".
13:10
М/с "Фіксики".
13:40
14:25
М/с "Маленький зоомагазин".
15:15
15:40
16:30
М/с "Тімон і Пумба".
17:20
18:10
18:40
М/с "Свинка Пеппа".
19:00
19:30
М/ф "Залізна людина і Халк: Союз героїв".
21:00
22:00
23:50
М/с "Хрюсик і Мухася".
00:00
Мультфільми.
Версия для печати  версия для печати | без описаний  
главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2015 Телевизионный портал ВсёТВ
Андрей Криворучко, Алексей Садовников
по вопросам сотрудничества пишите по адресу andrey@vsetv.com
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.
EPG для ТВ-провайдеров | Телекомпаниям | Реклама на сайте | Обратная связь

Вакансия контент-редактора ВсёТВ
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100