Телевизионный портал ВсёТВ
Картина.ТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Неделя с 30 мая
23242526272829неделя
пнвтсрчтптсбвс 
303112345неделя

на весь день
 Время:  10:41
   



Каналы: ПлюсПлюс (на укр.)
   
   составить свой набор
 

телепрограмма

 
колонок:
1
2
3
описания передач:
сортировать:
по каналам
период:
с до


Описание передач
Вы можете настроить вывод дополнительных описаний к каждому типу телепередач, как для страницы со всей телепрограммой, так и отдельно для каждой страницы жанра.

фильмы сериалы  
Описания фильмов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "фильмы"
Описания сериалов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "сериалы"
закрыть
Версия для печати  версия для печати | без описаний
ПлюсПлюс     ПН   ВТ   СР   ЧТ   ПТ   СБ   ВС
Понедельник, 30 мая    
05:00
Корисні підказки.
06:00
06:30
М/с "Щенячий патруль".
07:00
07:30
М/с "Свинка Пеппа".
08:30
09:00
М/с "Щенячий патруль".
09:30
09:55
М/с "Джейк та пірати Небувалії".
10:25
10:50
М/с "Софія Прекрасна".
11:20
11:45
М/с "Свинка Пеппа".
13:00
М/с "Зак та Кряк".
13:15
13:45
М/с "Машині казки".
13:50
14:10
М/с "Фіксики".
14:30
М/с "Друзі".
14:40
М/с "Маленький зоомагазин".
15:05
15:30
М/с "Трансформери: Роботи під прикриттям".
15:50
М/с "Місто LEGO".
15:55
М/с "Чіп і Дейл: бурундучки-рятівнички".
16:20
М/с "Ґравіті Фолз".
16:45
М/с "Зоряні війни. Повстанці".
17:10
17:40
М/с "Трансформери: Роботи під прикриттям".
18:10
М/с "Ніндзяґо".
18:30
М/с "Лицарі Некзо Найтс".
19:00
Казка з татом.
19:20
М/с "Фіксики".
19:30
М/с "Софія Прекрасна".
19:55
20:20
М/с "Качині історії".
20:50
М/с "Чіп і Дейл: бурундучки-рятівнички".
21:15
21:45
М/с "Ніндзяґо".
22:10
М/с "Лицарі Некзо Найтс".
22:35
23:20
М/с "Петро та Степан".
23:45
Мультфільми.
01:30
Знімала мама.
03:00
Мультфільми.
Вторник, 31 мая    
05:00
Корисні підказки.
06:00
06:30
М/с "Щенячий патруль".
07:00
07:30
М/с "Свинка Пеппа".
08:30
09:00
М/с "Щенячий патруль".
09:30
09:55
М/с "Джейк та пірати Небувалії".
10:25
10:50
М/с "Софія Прекрасна".
11:20
11:45
М/с "Свинка Пеппа".
13:00
М/с "Зак та Кряк".
13:15
13:45
М/с "Машині казки".
13:50
14:10
М/с "Фіксики".
14:30
М/с "Друзі".
14:40
М/с "Маленький зоомагазин".
15:05
15:30
М/с "Трансформери: Роботи під прикриттям".
15:50
М/с "Місто LEGO".
15:55
М/с "Чіп і Дейл: бурундучки-рятівнички".
16:20
М/с "Ґравіті Фолз".
16:45
М/с "Зоряні війни. Повстанці".
17:10
17:40
М/с "Трансформери: Роботи під прикриттям".
18:10
М/с "Ніндзяґо".
18:30
М/с "Лицарі Некзо Найтс".
19:00
Казка з татом.
19:20
М/с "Фіксики".
19:30
М/с "Софія Прекрасна".
19:55
20:20
М/с "Качині історії".
20:50
М/с "Чіп і Дейл: бурундучки-рятівнички".
21:15
21:45
М/с "Ніндзяґо".
22:10
М/с "Лицарі Некзо Найтс".
22:35
23:20
М/с "Петро та Степан".
23:45
Мультфільми.
01:30
Знімала мама.
03:00
Мультфільми.
Среда, 1 июня    
05:00
Корисні підказки.
06:00
06:30
М/с "Щенячий патруль".
07:00
07:30
М/с "Свинка Пеппа".
08:30
09:00
М/с "Щенячий патруль".
09:30
09:55
М/с "Джейк та пірати Небувалії".
10:25
10:50
М/с "Софія Прекрасна".
11:20
11:45
М/с "Свинка Пеппа".
13:00
М/с "Зак та Кряк".
13:15
13:45
М/с "Смішарики 3D".
14:10
М/с "Фіксики".
14:30
М/с "Друзі".
14:40
М/с "Маленький зоомагазин".
15:05
15:30
М/с "Трансформери: Роботи під прикриттям".
15:50
М/с "Місто LEGO".
15:55
М/с "Чіп і Дейл: бурундучки-рятівнички".
16:20
М/с "Ґравіті Фолз".
16:45
М/с "Зоряні війни. Повстанці".
17:10
17:40
М/с "Трансформери: Роботи під прикриттям".
18:10
М/с "Ніндзяґо".
18:30
М/с "Лицарі Некзо Найтс".
19:00
Казка з татом.
19:20
М/с "Фіксики".
19:30
М/с "Софія Прекрасна".
19:55
20:20
М/с "Качині історії".
20:50
М/с "Чіп і Дейл: бурундучки-рятівнички".
21:15
21:45
М/с "Ніндзяґо".
22:10
М/с "Лицарі Некзо Найтс".
22:35
23:20
М/с "Петро та Степан".
23:45
Мультфільми.
01:30
Знімала мама.
03:00
Мультфільми.
Четверг, 2 июня    
05:00
Корисні підказки.
06:00
06:30
М/с "Щенячий патруль".
07:00
07:30
М/с "Свинка Пеппа".
08:30
09:00
М/с "Щенячий патруль".
09:30
09:55
М/с "Джейк та пірати Небувалії".
10:25
10:50
М/с "Софія Прекрасна".
11:20
11:45
М/с "Свинка Пеппа".
13:00
М/с "Зак та Кряк".
13:15
13:45
М/с "Смішарики 3D".
14:10
М/с "Фіксики".
14:30
М/с "Друзі".
14:40
М/с "Маленький зоомагазин".
15:05
15:30
М/с "Трансформери: Роботи під прикриттям".
15:50
М/с "Місто LEGO".
15:55
М/с "Чіп і Дейл: бурундучки-рятівнички".
16:20
М/с "Ґравіті Фолз".
16:45
М/с "Зоряні війни. Повстанці".
17:10
17:40
М/с "Трансформери: Роботи під прикриттям".
18:10
М/с "Ніндзяґо".
18:30
М/с "Лицарі Некзо Найтс".
19:00
Казка з татом.
19:20
М/с "Фіксики".
19:30
М/с "Софія Прекрасна".
19:55
20:20
М/с "Качині історії".
20:50
М/с "Чіп і Дейл: бурундучки-рятівнички".
21:15
21:45
М/с "Ніндзяґо".
22:10
М/с "Лицарі Некзо Найтс".
22:35
23:20
М/с "Петро та Степан".
23:45
Мультфільми.
01:30
Знімала мама.
03:00
Мультфільми.
Пятница, 3 июня    
05:00
Корисні підказки.
06:00
06:30
М/с "Щенячий патруль".
07:00
07:30
М/с "Свинка Пеппа".
08:30
09:00
М/с "Щенячий патруль".
09:30
09:55
М/с "Джейк та пірати Небувалії".
10:25
10:50
М/с "Софія Прекрасна".
11:20
11:45
М/с "Свинка Пеппа".
13:00
М/с "Зак та Кряк".
13:15
13:45
М/с "Смішарики 3D".
14:10
М/с "Фіксики".
14:30
М/с "Друзі".
14:40
М/с "Маленький зоомагазин".
15:05
15:30
М/с "Трансформери: Роботи під прикриттям".
15:50
М/с "Місто LEGO".
15:55
М/с "Чіп і Дейл: бурундучки-рятівнички".
16:20
М/с "Ґравіті Фолз".
16:45
М/с "Зоряні війни. Повстанці".
17:10
17:40
М/с "Трансформери: Роботи під прикриттям".
18:10
М/с "Ніндзяґо".
18:30
М/с "Лицарі Некзо Найтс".
19:00
Казка з татом.
19:20
М/с "Фіксики".
19:30
М/с "Софія Прекрасна".
19:55
20:20
М/с "Качині історії".
20:50
М/с "Чіп і Дейл: бурундучки-рятівнички".
21:15
21:45
М/с "Ніндзяґо".
22:10
М/с "Лицарі Некзо Найтс".
22:35
23:20
М/с "Петро та Степан".
23:45
Мультфільми.
01:30
Знімала мама.
03:00
Мультфільми.
Суббота, 4 июня    
05:00
Корисні підказки.
06:00
06:30
М/с "Щенячий патруль".
07:00
М/с "Свинка Пеппа".
08:30
09:00
М/с "Щенячий патруль".
09:30
09:55
М/с "Джейк та пірати Небувалії".
10:25
10:50
М/с "Софія Прекрасна".
11:15
Корисні підказки.
11:25
М/с "Фіксики".
11:45
М/с "Смішарики 3D".
12:15
12:45
М/с "Свинка Пеппа".
13:40
М/с "Смішарики 3D".
14:20
15:30
М/с "Качині історії".
15:55
16:25
М/с "Чіп і Дейл: бурундучки-рятівнички".
16:55
17:20
18:50
М/с "Фіксики".
19:30
М/с "Софія Прекрасна".
19:55
20:20
М/с "Качині історії".
20:50
М/с "Чіп і Дейл: бурундучки-рятівнички".
21:15
21:45
М/с "Лицарі Некзо Найтс".
23:00
00:00
Мультфільми.
01:30
Знімала мама.
03:00
Мультфільми.
Воскресенье, 5 июня    
05:00
Корисні підказки.
06:00
06:30
М/с "Щенячий патруль".
07:00
М/с "Свинка Пеппа".
08:30
09:00
М/с "Щенячий патруль".
09:30
09:55
М/с "Джейк та пірати Небувалії".
10:25
10:50
М/с "Софія Прекрасна".
11:15
Корисні підказки.
11:25
М/с "Фіксики".
11:45
М/с "Смішарики 3D".
12:15
12:45
М/с "Свинка Пеппа".
13:40
М/с "Смішарики 3D".
14:20
15:30
М/с "Качині історії".
15:55
16:25
М/с "Чіп і Дейл: бурундучки-рятівнички".
16:55
17:20
18:50
М/с "Фіксики".
19:30
М/с "Софія Прекрасна".
19:55
20:20
М/с "Качині історії".
20:50
М/с "Чіп і Дейл: бурундучки-рятівнички".
21:15
21:45
М/с "Лицарі Некзо Найтс".
23:00
00:00
Мультфільми.
01:30
Знімала мама.
03:00
Мультфільми.
Версия для печати  версия для печати | без описаний  
главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2016 Телевизионный портал ВсёТВ
Андрей Криворучко, Алексей Садовников
по вопросам сотрудничества пишите по адресу andrey@vsetv.com
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.
EPG для ТВ-провайдеров | Телекомпаниям | Реклама на сайте | Обратная связь

Вакансии в проекте ВсёТВ
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100