Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Среда, 8 апреля
303112345неделя
пнвтсрчтптсбвс 
6789101112неделя

на весь день
 Время:  13:21
   



Каналы: CNL Украина
   
   составить свой набор
 

телепрограмма

 
колонок:
1
2
3
описания передач:
сортировать:
по каналам
период:
с до


Описание передач
Вы можете настроить вывод дополнительных описаний к каждому типу телепередач, как для страницы со всей телепрограммой, так и отдельно для каждой страницы жанра.

фильмы сериалы  
Описания фильмов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "фильмы"
Описания сериалов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "сериалы"
закрыть
Версия для печати  версия для печати | без описаний
CNL Украина     программа на неделю: вся
1
05:00
"Дотик". Чарльз Стенлі.
05:30
"Так говорить Біблія". Тарас Сень.
06:00
"Відповіді з Бейлессом Конлі".
06:30
"Шоу віри". Доктор Р. Р. Соарес.
07:00
"Ранкова молитва".
07:05
"Вихід Є!". Дім Слави Божої.
07:30
"Повнота радості життя". Джойс Майєр.
08:00
CNLNEWS.
08:05
 М/ф "Обітниця Пасхи".
09:00
"Зміни свій світ". Рік Реннер.
09:30
М/с "Суперкнига" ("Еммануїл").
10:00
"Клуб LIFE" ("Еммануїл").
10:15
"Хліб на кожен день". Ольга Голікова.
10:30
Церква "Нове творіння". Джозеф Принс.
11:00
Д/ф "Третій день" ("Еммануїл").
12:00
"Переможний голос віруючого". Кеннет Коупленд.
12:30
"Істина Євангелія". Ендрю Воммак.
13:00
Шоу Джона Анкерберга.
13:30
"Повнота радості життя". Джойс Майєр.
14:00
CNLNEWS.
14:15
"Міфи про Ісуса" ("Еммануїл").
14:30
"Добра новина". Богдан Демборинський.
15:00
"Віра, що єднає з Богом". Павло Дудка.
15:30
М/с "Суперкнига" ("Еммануїл").
16:00
"Від Єрусалиму до Галілеї". Музична програма.
16:30
"Клуб 700 з Петом Робертсоном" ("Еммануїл").
17:00
CNLNEWS.
17:05
"Слово священика".
17:30
"Сила Слова". Максим Ташенов.
18:00
"Біблійна школа духовного вдосконалення єпископа Олега Ведмеденка".
18:30
"Вихід Є!". Дім Слави Божої.
19:00
"Повнота радості життя". Джойс Майєр.
19:30
"Останні часи". Юрій Коновалов.
20:00
"Зміни свій світ". Рік Реннер.
20:30
"Впізнаючи єврейського Ісуса". Рабин Кьорт Шнайдер.
21:00
"Дотик". Чарльз Стенлі.
21:30
"Шоу віри". Доктор Р. Р. Соарес.
22:00
"Дім Віри". Прямий ефір.
23:00
CNLNEWS.
23:30
"Істина Євангелія". Ендрю Воммак.
00:00
Д/ф "Омана атеїзму. Чому мільйони відкидають очевидне".
01:00
"Путівник по Ізраїлю". Екскурсійно-туристична програма.
01:30
"Кафедра Всесвітньої Євангелізації".
02:00
"Дім Віри". Максим Максимов.
03:00
"Переможний голос віруючого". Кеннет Коупленд.
03:30
"Добра новина". Богдан Демборинський.
04:00
CNLNEWS.
04:30
"Будь прекрасною". Харлі Петсі.
Версия для печати  версия для печати | без описаний  
главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2020 Телевизионный портал ВсёТВ
Андрей Криворучко, Алексей Садовников
по вопросам сотрудничества пишите по адресу andrey@vsetv.com
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.
EPG для ТВ-провайдеров | Телекомпаниям | Реклама на сайте | Обратная связь

Вакансии в проекте ВсёТВ
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100