Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Понедельник, 25 мая
18192021222324неделя
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031неделя

на весь день
 Время:  23:58
   



Каналы: CNL Украина
   
   составить свой набор
 

телепрограмма

 
колонок:
1
2
3
описания передач:
сортировать:
по каналам
период:
с до


Описание передач
Вы можете настроить вывод дополнительных описаний к каждому типу телепередач, как для страницы со всей телепрограммой, так и отдельно для каждой страницы жанра.

фильмы сериалы  
Описания фильмов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "фильмы"
Описания сериалов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "сериалы"
закрыть
Версия для печати  версия для печати | без описаний
CNL Украина     программа на неделю: вся
1
05:00
"Дотик". Чарльз Стенлі.
05:30
"Істина Євангелія". Ендрю Воммак.
06:00
"Сила Слова". Максим Ташенов.
06:30
"Сила віри". Девід Хасавей.
07:00
"Ранкова молитва".
07:05
"Слово пастиря".
07:30
"Повнота радості життя". Джойс Майєр.
08:00
CNLNEWS.
08:15
"Смачна країна".
08:30
"Шалом, Ізраїль". Доктор Барух Корман.
09:00
"Зміни свій світ". Рік Реннер.
09:30
М/с "Суперкнига" ("Еммануїл").
10:00
"Хліб на кожен день". Ольга Голікова.
10:15
"Клуб LIFE" ("Еммануїл").
10:30
"Дім Віри". Максим Максимов.
11:15
"Сила Слова в Індії". Максим Ташенов.
11:30
"Пізнаючи єврейського Ісуса". Рабин Кьорт Шнайдер.
12:00
"Переможний голос віруючого". Кеннет Коупленд.
12:30
"Істина Євангелія". Ендрю Воммак.
13:00
"Останні часи". Юрій Коновалов.
13:30
"Повнота радості життя". Джойс Майєр.
14:00
CNLNEWS.
14:15
"Жива віра". Бред Хенсон.
14:30
"Добра новина". Богдан Демборинський.
15:00
Шоу Джона Анкерберга.
15:30
М/с "Суперкнига" ("Еммануїл").
16:00
"Трохи про величне". Грехем Берт.
16:30
"Реформація. Боже домобудівництво та законотворчість на основі Біблії".
17:00
"Клуб 700 з Петом Робертсоном" ("Еммануїл").
17:30
"Віра, що єднає з Богом". Павло Дудка.
18:00
CNLNEWS.
18:30
"Сила Слова". Максим Ташенов.
19:00
"Повнота радості життя". Джойс Майєр.
19:30
Церква "Нове творіння". Джозеф Принс.
20:00
"Зміни свій світ". Рік Реннер.
20:30
"Біблійна школа". Олег Ведмеденко.
21:00
"Дотик". Чарльз Стенлі.
21:30
"Пригоди під відкритим небом". Джиммі Сайтс.
22:00
"Дім Віри".
23:00
"Істина Євангелія". Ендрю Воммак.
23:30
"Максимум з Максимом Максимовим".
00:30
"Добра новина". Богдан Демборинський.
01:00
"Реформація. Боже домобудівництво та законотворчість на основі Біблії".
01:30
Шоу Джона Анкерберга.
02:00
"Дім Віри". Максим Максимов.
03:00
"Переможний голос віруючого". Кеннет Коупленд.
03:30
Тележурнал "Створення". Річард Фенгред і Келвін Сміт.
04:00
CNLNEWS.
04:30
"Один в кубі" ("Еммануїл").
Версия для печати  версия для печати | без описаний  
главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2020 Телевизионный портал ВсёТВ
Андрей Криворучко, Алексей Садовников
по вопросам сотрудничества пишите по адресу andrey@vsetv.com
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.
EPG для ТВ-провайдеров | Телекомпаниям | Реклама на сайте | Обратная связь

Вакансии в проекте ВсёТВ
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100