Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 6 июня
1234567неделя
пнвтсрчтптсбвс 
891011121314неделя

на весь день
 Время:  15:18
   



Каналы: CNL Украина
   
   составить свой набор
 

телепрограмма

 
колонок:
1
2
3
описания передач:
сортировать:
по каналам
период:
с до


Описание передач
Вы можете настроить вывод дополнительных описаний к каждому типу телепередач, как для страницы со всей телепрограммой, так и отдельно для каждой страницы жанра.

фильмы сериалы  
Описания фильмов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "фильмы"
Описания сериалов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "сериалы"
закрыть
Версия для печати  версия для печати | без описаний
CNL Украина     программа на неделю: вся
1
05:00
"Вірую".
06:00
"Слово священика".
07:00
"Ранкова молитва".
07:05
"Слово пастиря".
07:30
"Повнота радості життя". Джойс Майєр.
08:00
CNLNEWS.
08:05
"Посланець". Джон Бевір.
08:30
"Завтрашній Світ". Родерік С. Мередіт.
09:00
"Біблійна школа". Олег Ведмеденко.
09:30
М/с "Суперкнига" ("Еммануїл").
10:00
"Хліб на кожен день". Ольга Голікова.
10:15
"Клуб LIFE" ("Еммануїл").
10:30
"Відповіді з Бейлессом Конлі".
11:00
Тележурнал "Створення". Річард Фенгред і Келвін Сміт.
11:30
"Госпел Тайм Сквер". Програма для дітей.
12:00
"Переможний голос віруючого". Кеннет Коупленд.
12:30
"Жнива". Ростислав Радчук.
13:00
Мюзикл "Калев".
14:00
CNLNEWS.
14:30
"Світлі гості на Світлому радіо".
15:00
"Сила Слова". Максим Ташенов.
15:30
М/с "Суперкнига" ("Еммануїл").
16:00
"Кафе міс Чаріті".
16:30
"Крок назустріч".
17:00
"Поворот на 180 градусів" ("Еммануїл").
17:30
CNLNEWS.
17:40
"Весела школа здоров'я".
18:00
"Суботні зустрічі".
18:30
Церква "Нове творіння". Джозеф Принс.
19:00
"За лінією горизонту". Віктор Коротєєв.
19:30
"Кафедра Всесвітньої Євангелізації".
20:00
"Пізнаючи єврейського Ісуса". Рабин Кьорт Шнайдер.
20:30
"Шоу віри". Доктор Р. Р. Соарес.
21:00
"Повстань і сяй". Фестус Нсога.
21:30
"Пригоди під відкритим небом". Джиммі Сайтс.
22:00
CNLNEWS.
22:30
"Слово священика".
23:30
"Клуб 700 з Петом Робертсоном" ("Еммануїл").
00:00
Вистава "Листи Баламута".
01:00
"Переможний голос віруючого". Кеннет Коупленд.
01:30
"Світлі гості на Світлому радіо".
02:00
"Дім Віри". Максим Максимов.
03:00
"Добра новина". Богдан Демборинський.
03:30
"Останні часи". Юрій Коновалов.
04:00
CNLNEWS.
04:05
"Вихід Є!". Дім Слави Божої.
04:30
"Батьківський компас".
Версия для печати  версия для печати | без описаний  
главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2020 Телевизионный портал ВсёТВ
Андрей Криворучко, Алексей Садовников
по вопросам сотрудничества пишите по адресу andrey@vsetv.com
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.
EPG для ТВ-провайдеров | Телекомпаниям | Реклама на сайте | Обратная связь

Вакансии в проекте ВсёТВ
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100