Телевизионный портал ВсёТВ
Картина.ТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Неделя с 4 мая
27282930123неделя
пнвтсрчтптсбвс 
45678910неделя

на весь день
 Время:  13:13
   



Каналы: Discovery Восточная Европа
   
   составить свой набор
 

телепрограмма

 
колонок:
1
2
3
описания передач:
сортировать:
по каналам
период:
с до


Описание передач
Вы можете настроить вывод дополнительных описаний к каждому типу телепередач, как для страницы со всей телепрограммой, так и отдельно для каждой страницы жанра.

фильмы сериалы  
Описания фильмов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "фильмы"
Описания сериалов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "сериалы"
закрыть
Версия для печати  версия для печати | без описаний
Discovery Восточная Европа     ПН   ВТ   СР   ЧТ   ПТ   СБ   ВС
Понедельник, 4 мая    
05:20
Выжить вместе: Поломка в пустыне.
06:10
Аквариумный бизнес: Бар с акулами.
07:00
Как это устроено?: Садовые вилы / Ириски / Формы для кексов.
07:25
Склады: битва в Канаде: Командует здесь Дон, мы просто торгуемся.
07:50
Охотники за складами: Серия 3.
08:15
Багажные войны: Серия 12.
08:45
Как это сделано?: Экскаваторы / Восточный вкус / Пустота.
09:10
Быстрые и громкие: Блестящий Copo Camaro.
10:05
Не пытайтесь повторить: Короли беспредела.
10:55
Выжить вместе: Как на сковородке.
11:50
Золотая лихорадка: На пугающей глубине.
12:40
Золотая лихорадка: Берингово море: Неудача.
13:35
Железная дорога Аляски: Землетрясение.
14:30
Мега-стройки: Мост Сайгон-Фумай, Вьетнам.
15:25
Аляска: последний рубеж: В западне.
16:20
Аляска: последний рубеж: Изобретательное семейство.
17:15
Аляска: последний рубеж: Весна пришла!
18:10
Багажные войны: Серия 12.
18:40
Охотники за складами: Серия 3.
19:05
Пятая передача: Серия 7.
20:00
Как это сделано?: Вода / Светодиоды / Феррари.
20:30
Как это сделано?: Сардины / Мотороллеры Piaggio / Наборы конструктора.
21:00
Золотая лихорадка: Взбунтовавшийся старатель.
22:00
Золотая лихорадка: Берингово море: Отец и сын.
23:00
Голые и напуганные: Укрощение Борнео.
00:00
Беар Гриллс: испытание страхом: Серия 1.
01:00
Остров с Беаром Гриллсом: Серия 5.
01:55
Беар Гриллс: по стопам выживших: Снег.
02:50
Золотая лихорадка: Взбунтовавшийся старатель.
03:40
Золотая лихорадка: Берингово море: Отец и сын.
04:30
Голые и напуганные: Укрощение Борнео.
Вторник, 5 мая    
05:20
Беар Гриллс: испытание страхом: Серия 1.
06:10
Как это сделано?: Вода / Светодиоды / Феррари.
06:35
Как это сделано?: Сардины / Мотороллеры Piaggio / Наборы конструктора.
07:00
Как это устроено?: Оловянные фляжки / Картофельный салат / Топливные ячейки.
07:25
Склады: битва в Канаде: Подражание - худшее оскорбление.
07:50
Охотники за складами: Серия 5.
08:15
Багажные войны: Лжец.
08:45
Как это сделано?: Арахисовое масло / Точка разрыва.
09:10
Быстрые и громкие: Неповторимый Customline.
10:05
Не пытайтесь повторить: Показушники.
10:55
Выжить вместе: Марс на Земле.
11:50
Золотая лихорадка: Дорога из ада.
12:40
Золотая лихорадка: Берингово море: Засасывание.
13:35
Реальные дальнобойщики: Серия 5.
14:30
Сибирская рулетка: Русская рулетка.
15:25
Склады: битва в Канаде: Северное сияние и северные схватки.
15:55
Склады: битва в Канаде: Игра на износ в Оранджвиле.
16:20
Склады: битва в Канаде: Поздравляем, Рой вас сделал!
16:50
Склады: битва в Канаде: Сейфы и змеи.
17:15
Склады: битва в Канаде: Серия 5.
17:45
Склады: битва в Канаде: Серия 6.
18:10
Багажные войны: Лжец.
18:40
Охотники за складами: Серия 5.
19:05
Пятая передача: Серия 8.
20:00
Как это сделано?: Экспресс-доставка UPS / Уголь.
20:30
Как это сделано?: Покраска самолетов / Сабо / Слоеные пирожки.
21:00
Бристольский залив: И начнется битва...
22:00
Мятежники ледяного озера: Пропавшие без вести.
23:00
Аляска: последний рубеж: Путешествие на остров Перл.
00:00
Наездники ада: Курс на столкновение.
01:00
Бойцы: Битва за родной город.
01:55
Мафия районов: Серия 5.
02:50
Бристольский залив: И начнется битва...
03:40
Мятежники ледяного озера: Пропавшие без вести.
04:30
Аляска: последний рубеж: Путешествие на остров Перл.
Среда, 6 мая    
05:20
Наездники ада: Курс на столкновение.
06:10
Как это сделано?: Экспресс-доставка UPS / Уголь.
06:35
Как это сделано?: Покраска самолетов / Сабо / Слоеные пирожки.
07:00
Как это устроено?: Парусиновые палатки / Трубки мира / Пушки.
07:25
Склады: битва в Канаде: Время битвы.
07:50
Охотники за складами: Серия 6.
08:15
Багажные войны: Шок и трепет.
08:45
Как это сделано?: Гладкий как мрамор / Острый соус / Зонтики.
09:10
Быстрые и громкие: Развалюха Caddy и красавица Bel-Air - часть 1.
10:05
Не пытайтесь повторить: Был нулём - стал королём.
10:55
Выжить вместе: Зеленый ад.
11:50
Золотая лихорадка: Гранаты или золото.
12:40
Золотая лихорадка: Берингово море: Похороны викинга.
13:35
Автоподполье: Торговля по-партизански.
14:30
Мятежный гараж: Хот-род 57-го года: живая классика, часть 2.
15:25
Охотники за реликвиями - ломбард: Старинный ломбард.
15:55
Охотники за реликвиями - ломбард: Выиграй, проиграй или сражайся.
16:20
Охотники за реликвиями - ломбард: Моя ракета!!!
16:50
Охотники за реликвиями - ломбард: Братишка, не стреляй!
17:15
Охотники за реликвиями - ломбард: В омут с головой.
17:45
Охотники за реликвиями - ломбард: Сменщик.
18:10
Багажные войны: Шок и трепет.
18:40
Охотники за складами: Серия 6.
19:05
Пятая передача: Серия 9.
20:00
Как это сделано?: Пакеты Тетрапак / Дома / Скорая помощь.
20:30
Как это сделано?: Колокола / Расчистка после урагана / Финики.
21:00
Дома на деревьях: В лесной чаще.
22:00
Аквариумный бизнес: У рыбок тоже барбекю!
23:00
Короли столярного дела: Перестрелка в Южной Дакоте.
00:00
Реальные дальнобойщики: Серия 9.
01:00
Аляска: последний рубеж: Рождение малыша Килчера.
01:55
Полеты вглубь Аляски: Взорви это.
02:50
Дома на деревьях: В лесной чаще.
03:40
Аквариумный бизнес: У рыбок тоже барбекю!
04:30
Короли столярного дела: Перестрелка в Южной Дакоте.
Четверг, 7 мая    
05:20
Реальные дальнобойщики: Серия 9.
06:10
Как это сделано?: Пакеты Тетрапак / Дома / Скорая помощь.
06:35
Как это сделано?: Колокола / Расчистка после урагана / Финики.
07:00
Как это устроено?: Охотничьи манки / Помидоры в банках / Лассо.
07:25
Склады: битва в Канаде: Малыш Рой.
07:50
Охотники за складами: Серия 7.
08:15
Багажные войны: Дурная кровь.
08:45
Как это сделано?: Сказания черного эля / Шелк / В банке.
09:10
Быстрые и громкие: Развалюха Caddy и красавица Bel-Air - часть 2.
10:05
Не пытайтесь повторить: Зов природы.
10:55
Выжить вместе: Рай, обернувшийся адом.
11:50
Золотая лихорадка: Мятеж.
12:40
Золотая лихорадка: Берингово море: Звание капитана.
13:35
Город наизнанку: Токио - город землетрясений.
14:30
Гигантские стройки: Мост через Берингов пролив.
15:25
Охотники за старьем: Серия 1.
16:20
Охотники за старьем: Серия 2.
17:15
Охотники за старьем: Серия 3.
18:10
Багажные войны: Дурная кровь.
18:40
Охотники за складами: Серия 7.
19:05
Пятая передача: Серия 10.
20:00
Как это сделано?: Ураганы / Судно на воздушной подушке.
20:30
Как это сделано?: Шины "Titan" / Эспрессо / Огранка алмазов.
21:00
Склады: битва в Канаде: Серия 19.
21:30
Склады: битва в Канаде: Серия 20.
22:00
Охотники за складами: Серия 6.
22:30
Охотники за складами: Серия 7.
23:00
Сокровища из кладовки: Серия 6.
00:00
В погоне за классикой: Ради той единственной...
00:30
В погоне за классикой: Горячие поиски.
01:00
Автоподполье: Слабое место.
01:55
Уличные гонки: Месть гонщика.
02:50
Склады: битва в Канаде: Серия 19.
03:15
Склады: битва в Канаде: Серия 20.
03:40
Охотники за складами: Серия 6.
04:05
Охотники за складами: Серия 7.
04:30
Сокровища из кладовки: Серия 6.
Пятница, 8 мая    
05:20
В погоне за классикой: Ради той единственной...
05:45
В погоне за классикой: Горячие поиски.
06:10
Как это сделано?: Ураганы / Судно на воздушной подушке.
06:35
Как это сделано?: Шины "Titan" / Эспрессо / Огранка алмазов.
07:00
Как это устроено?: Рулонный газон / Вяленая говядина / Кегли для боулинга.
07:25
Склады: битва в Канаде: Реклама от Пола и Богарта.
07:50
Охотники за складами: Серия 8.
08:15
Багажные войны: Пустышка.
08:45
Как это сделано?: Огнетушители / Круизные суда.
09:10
Быстрые и громкие: Самопальный летун / Невероятный Wayfarer.
10:05
Не пытайтесь повторить: Люди - подопытные крысы.
10:55
Выжить вместе: Кто кого съест.
11:50
Золотая лихорадка: Оплачено сполна.
12:40
Золотая лихорадка: Берингово море: Эврика!
13:35
Игра на жизнь: Западня в Африке.
14:30
Выживание без купюр: Ботсвана.
15:25
Выжить любой ценой: Сьерра-Невада.
16:20
Выжить любой ценой: Горные хребты на Аляске.
17:15
Выжить любой ценой: Вулкан Килауэа.
18:10
Багажные войны: Пустышка.
18:40
Охотники за складами: Серия 8.
19:05
Пятая передача: Серия 11.
20:00
Как это сделано?: Дороги / Монеты.
20:30
Как это сделано?: Парижские коллекторы / "Беретта" / Хлопок.
21:00
Эффект Карбонаро: Серия 3.
21:30
Эффект Карбонаро: Серия 4.
22:00
А ты бы выжил?: Лавины и медузы.
23:00
Сверхчеловеческая наука: Серия 11.
23:30
Сверхчеловеческая наука: Серия 12.
00:00
Дилетант против эксперта: Серия 6.
01:00
Не пытайтесь повторить: Подопытные люди.
01:55
Почему? Вопросы мироздания: существует ли Создатель?
02:50
Эффект Карбонаро: Серия 3.
03:15
Эффект Карбонаро: Серия 4.
03:40
А ты бы выжил?: Лавины и медузы.
04:30
Сверхчеловеческая наука: Серия 11.
04:55
Сверхчеловеческая наука: Серия 12.
Суббота, 9 мая    
05:20
Дилетант против эксперта: Серия 6.
06:10
Как это сделано?: Дороги / Монеты.
06:35
Как это сделано?: Парижские коллекторы / "Беретта" / Хлопок.
07:00
Как это сделано?: Серия 15.
07:25
Быстрые и громкие: Camaro для ресторанной сети, часть 2.
08:15
Пятая передача: Серия 6.
09:10
Мастерская "Фантом Уоркс": Серия 4.
10:05
Охотники за реликвиями: Жара в Майами.
10:30
Охотники за реликвиями: Чикагская удача.
10:55
Охотники за реликвиями: Чикагские штучки.
11:25
Охотники за реликвиями: Лучший стрелок.
11:50
Багажные войны: Сорвать банк.
12:15
Багажные войны: Скелет в шкафу.
12:40
Остров с Беаром Гриллсом: Серия 4.
13:35
Остров с Беаром Гриллсом: Серия 5.
14:30
Остров с Беаром Гриллсом: Серия 6.
15:25
Как это сделано?: Серия 15.
15:55
Как это сделано?: Серия 16.
16:20
Спецназ "Тяжелые машины": Серия 6.
17:15
Повелители разума: Серия 3.
17:45
Повелители разума: Серия 6.
18:10
Дилетант против эксперта: Серия 4.
19:05
Автоподполье: Дорожная ярость.
20:00
Полный форсаж: Ломаем Барракуду.
21:00
Махинаторы: Серия 6.
22:00
Быстрые и громкие: Scat Pack Challenger 71-го года, часть 2.
23:00
Быстрые и громкие: театр разрушений: Машины, асфальт и аварии.
00:00
Не пытайтесь повторить: Подопытные люди.
01:00
Вернер Херцог: путь смертника: Беседа с Джеймсом Барнсом.
01:55
Самое страшное: Посадка самолетов.
02:50
Махинаторы: Серия 6.
03:40
Быстрые и громкие: Scat Pack Challenger 71-го года, часть 2.
04:30
Быстрые и громкие: театр разрушений: Машины, асфальт и аварии.
Воскресенье, 10 мая    
05:20
Не пытайтесь повторить: Подопытные люди.
06:10
Выжить любой ценой: Патагония 2.
07:00
Как это сделано?: Серия 16.
07:25
Мятежный гараж: Пламенный мотор Chevelle 67-го года.
08:15
Быстрые и громкие: "Грааль" хотродов.
09:10
Разрушители легенд: Битва полов.
10:05
Гигантские стройки: Стадион "Ковбои" в Далласе.
10:55
Склады: битва в Канаде: Серия 5.
11:25
Склады: битва в Канаде: Серия 6.
11:50
Склады: битва в Канаде: Серия 7.
12:15
Склады: битва в Канаде: Серия 8.
12:40
Охотники за складами: Серия 3.
13:10
Охотники за складами: Серия 4.
13:35
Охотники за реликвиями: Серия 21.
14:05
Охотники за реликвиями: Серия 22.
14:30
Отпетые риелторы: Серия 3.
15:00
Отпетые риелторы: Серия 4.
15:25
Махинаторы: пятерка лучших: Американские легенды.
16:20
Махинаторы: Сиэтл: Ford F100.
17:15
Дома на деревьях: Медитация среди деревьев.
18:10
Аквариумный бизнес: Новый бизнес.
19:05
Первым делом - самолеты: Шпионы под покровом ночи.
20:00
Труднейшие работы мира: Надзиратель.
21:00
Золотая лихорадка: Берингово море: С меня хватит!
22:00
Беар Гриллс: испытание страхом: Серия 6.
23:00
Остров с Беаром Гриллсом: Серия 4.
00:00
Выжить вместе: Разделились.
01:00
Быстрые и громкие: театр разрушений: Огонь, падения и катастрофы.
01:55
Дилетант против эксперта: Серия 2.
02:50
Золотая лихорадка: Берингово море: С меня хватит!
03:40
Беар Гриллс: испытание страхом: Серия 6.
04:30
Остров с Беаром Гриллсом: Серия 4.
Версия для печати  версия для печати | без описаний  
главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2015 Телевизионный портал ВсёТВ
Андрей Криворучко, Алексей Садовников
по вопросам сотрудничества пишите по адресу andrey@vsetv.com
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.
EPG для ТВ-провайдеров | Телекомпаниям | Реклама на сайте | Обратная связь

Вакансия контент-редактора ВсёТВ
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100